Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Кольцовская косметика
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 18:09     Ответить с цитатой

Тарасова не-я, я ЛЕНИВАЯ.... нуможет темку в Хэнд-мейд :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lulya84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 737
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 10:34     Ответить с цитатой

ицца писал(а):
косметика дрянь,один раз облезла лет восемь назад и зареклась.
:lol: :lol: :lol:
_________________


СПРАВКА СЧЕТ. ОСАГО. ТО без проблем (могу отправить сканом) . Кольцово 380-68-30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-ЮлЯ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 16277
В дневниках: 2253
Откуда: Академ(пригород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 12:35     Ответить с цитатой

Юля Зимина писал(а):
ицца писал(а):
косметика дрянь,один раз облезла лет восемь назад и зареклась.
:lol: :lol: :lol:

Девочки, вам смешно, а мне страшно. Я пока себе так и не купила сыворотку, но собираюсь (все еще собираюсь...), не хочу облезть :eek: Успокойте меня :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13552
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 13:43     Ответить с цитатой

Я-ЮлЯ
с сыворотки не облезете, а вот с кремов можно :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-ЮлЯ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 16277
В дневниках: 2253
Откуда: Академ(пригород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 19:03     Ответить с цитатой

Lorena а если все по уму сделать - проба на руке, или как там положено, это все равно не гарантирует такой вот эффект? А вообще это не вредно, раз облезть можно? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 19:15     Ответить с цитатой

Я-ЮлЯ
ну вы почитайте последние несколько страничек хотя бы...я там подробно писала как спалила харю ЖК кремами...здесь пришла девушка ляпнула...чо она купила, где...ни чего не понятно, и все забоялись...
еще никто в этой теме не писал что облез от сыворотки, я во всяком случае не помню..
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Я-ЮлЯ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 16277
В дневниках: 2253
Откуда: Академ(пригород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 11:29     Ответить с цитатой

Тарасова
что-то такое читала, несколько недель наза :shuffle: Просто, когда в теме не разбираешься, разве поймешь, в чем принципиальное отличие кремов от сыворотки. Вот только сегодня узнала, что IPSO и ИПСО, это разная косметика :eek:
Но, буду потихоньку в тему въезжать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьянк@У
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 162
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 22:46     Ответить с цитатой

девочки а поделитесь кому нра или нет кремы фирмы СекретКрасоты. ЖКС не хочу брать-душа как то сразу не захотела. а что вот про крема от СК скажите???? :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 23:14     Ответить с цитатой

Татьянк@У да тож самое) 1 в 1 только катон добавлен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 23:55     Ответить с цитатой

Татьянк@У, СекретКрасоты для рук-ног нравился, но теперь не беру...

Добавлено спустя 41 секунду:

Для век не понравился :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьянк@У
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 162
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 21:45     Ответить с цитатой

тогда подскажите у какой из фирм кольцовской косметики хорошие крема для лица?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EвA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 4251
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, м.Студенческая
Карта № 001284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 21:40     Ответить с цитатой

Catberry писал(а):
девочки подскажите пожалуйста, сомневаюсь что делать... пользовалась сывороткой зел. чай 3 бутылька вроде кожа лучше стала немного жирновата была к вечеру, тепрь 3 недели пользуюсь активатором, это ужас ощущение что постарела лет на 5 точно :o кожа постоянно сухая, а еще когда сверху наношу минералы с утра так вообще морщин больше чем у моей бабушки, терпела 3 недели думала привыкну, помолодею :lol: больше не могу сегодня намазалась жирным кремом не знаю чего делать дальше!!! под глаза пробовала наносить сияние ЖКС... на лицо не знаю думала лучше сверху активатора ничего не наносить.... и кожа у меня после него стала снова с прыщиками... и черными точками((( вообщем разочаровалась а все писали что так здоро после него выглядят...

Вот, зашла в темку посмотреть, что пишут, у меня тож состояние смятения полного, пользуюсь активатором не каждый день, раза 3-5 в неделю, в основном делаю примочки вокруг глаз, где-то на час, до высыхания. Плюс сыворотки IPSO сейчас восстанавливающая, утром и вечером, плюс умывание литокомплексом, маски IPSO и СК . После масок эффект нравится, но он временный, а вцелом, наверное пара месяцев уже как перешла на эту систему, ну так вот-вот,
Цитата:
морщин-больше чем у бабушки
:o Я конечно часто не высыпаюсь и т.п. и уже думаю может раньше не так к себе присматривалась, но НЕТ, они прям как будто такие глубокие и сильные стали, вылезли каких я даж и не знала раньше, вобщем сравниваю себя с подругами на 10 лет старше себя и понимаю, что я выгляжу на 10 лет страше их по кол-ву морщин :cry: И тоже думаю, пора наверное что-то радикальное делать, или к кремам возвращаться, хотя ощущения сухости нет, чувствую себя комфортно на сыворотках.
_________________
Репетитор английского, лично метро Студенческая и онлайн. Школьникам, студентам, взрослым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 21:52     Ответить с цитатой

EвA
на сыворотках чувствуете себя комфортно...а проблема тогда в чем?

по правде говоря не сильно понимаю как такое быть может...про косметику ЖКС я уже писала и не однократно - гаунецо редкостное...
пользуюсь сыворотка+активатор (надо не забывать! а то как перерыв сделаю и опять межбровей морщинка появляется :mad: ) + минералы, бывает что чуть стянет - лицо сбрызну и вперед, но чтоб стареть на сколько то лет :shock:
и это при том, что маску я последний раз делала уже даже не помню когда :oops:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
EвA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 4251
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, м.Студенческая
Карта № 001284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 22:38     Ответить с цитатой

Тарасова
проблема в том, что ожидала , что зрительно морщины будут разглаживаться, а по моим субъективным ощущениям они углубляются :aga-aga: После масок только приятно на себя в зеркало смотреть. Но и их делаю раза 2-3 в неделю.
Ну да ладно, я пока списываю все на то, что делаю не так часто, как надо, мож привыкание идет.., может, результата сильно жду и чаще всматриваюсь :-) про минералы я что-то вообще пропустила :oops: попробую в том же режиме еще хоть пару песяцев, посмотрю.
_________________
Репетитор английского, лично метро Студенческая и онлайн. Школьникам, студентам, взрослым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 16:48     Ответить с цитатой

EвA
дак они ж и разглаживаются :aga-aga: у меня морщин правда не много...было...но они были на лбу, ну мимика такая что лоб морщу, и нетипичная складка межбровная...
результат от активатора уже через неделю было видно, через две даже муж заметил :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 63 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах