Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
А у нас дружелюбный форум?
ваше мнение.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 16:22     Ответить с цитатой

SibLil, этот пока. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9048
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 16:30     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
SibLil, этот пока. :lol:

:lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 17:28     Ответить с цитатой

а вот меня иногда расстраивает агрессивность некоторых тёть на разделе купли/продажи животных. Толи это фанатизм, толи самоутверждение, не знаю. Ну не нравится очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.06
Сообщения: 3272
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 17:57     Ответить с цитатой

Verand@ писал(а):
Simfonia писал(а):
SibLil, этот пока. :lol:

:lol: :lol:

:lol:

flora-fauna я думаю это крик души просто :yes:

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

На самом деле я тоже считаю, что СМ форум дружелюбный :boltushki:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 18:12     Ответить с цитатой

Simfonia не пугай народ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 21:54     Ответить с цитатой

Я правду говорю, все будет замечательно до первого наезда в ЖС. :lol:
Я так переживала раньше. Думала, вот нехорошие люди - редиски эти старички. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chisa
Студент
Студент


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 2580
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 21:56     Ответить с цитатой

А что за наезды? Почему наезжают? Уж очень интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110618
В дневниках: 54265
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 22:02     Ответить с цитатой

Simfonia
Ты зачем все секреты раскрываешь? :aga-aga:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 22:10     Ответить с цитатой

Мираж, пускай готовятся к боевому крещению. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aleksa_pahomova
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 1463
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, ул.Татьяны Снежиной-Н.Ельцовка
Карта № 060110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 16:30     Ответить с цитатой

на форуме почти год, форум очень полюбила. за то, что всегда найдешь ответ на интересующий вопрос. за то, что поделятся своим драгоценным опытом, советом, поддержкой и может даже реальной помощью. нашла Сибмаму еще когда беременная была, никак не могла определиться что брать с собой в роддом, а тут сразу же нашла и отзыв о нужном роддоме, и что туда брать (все таки везде по-разному). вобщем была оч довольна. потом родила, и Сибмама было единственное место где можно было найти действительно достоверную информацию (до этого прочитала много всякой мути по разным форумам, на одном так даже говорилось что ребенка нельзя мыть пока пуповина не отпадет :eek: ). а тут всегда информативно, интересно, удобно, уютно и вообще супер. :love_sibmama:

а на счет доброжелательности...как-то противоречиво. с одной стороны, действительно, и поймут, и поддержат, и посоветуют. а с другой, иногда попадаю в тему, где максимум первые 2 страницы действительно обсуждение темы, опрос и т п, а потом еще 10 страниц буквально 2-3 УФ начинают личные споры, кто-кого и совсем неинтересно. часто действительно чрезмерно напыщенно или слишком яростно отстаивают свое мнение, переходя на личности. но тут лучше просто пройти мимо, мож людям больше заняться нечем.

вобщем, написала :lol: читаю кстати очень много тем, разных-разных, и всегда есть что написать, есть иногда даже ценные мысли какие, но тааааак лень печатать (потому что если начинаю, потом остановиться не могу :lol: )
Сибмама фореве :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aisa
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 7405
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Красный Проспект, 165 оф 12, вход с левого торца тел 7-913-002-60-86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 18:03     Ответить с цитатой

я на форуме давно, до недавнего времени считала, что форум дружелюбный :-).
А столкнулась с грубостью в разделе услуг, мне выполнили работу плохо и даже не извинились, хотя я привыкла, что когда что-то заказываешь через СМ обычно все доброжелательны. Но я допустила ошибку, я когда вызывала мастера не сказала, что с сибмамы... может поэтому :eek: . В общем когда я не дождалась извинений на мою жалобу в лс, я написала уже в топике и в ответ много узнала о себе и даже получила совет в интимной жизни :lol: . Модератор все потом вырезала и вынесла предупреждение той даме.
Больше стычек у меня ни с кем не было :aga-aga: и надеюсь не будет.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

miss-Alice писал(а):
Мне кажется СибМама гораздо добрее и дружелюбнее, чем НГС - форум.)))))))) :love_sibmama:
На НГС - такое ощущение, что некоторые там просто самоутверждаются за счет оскорблений, иногда прямо абсурд((((
Здесь с таким не сталкивалась)))))))))

точно! Я на НГСе и СМ часто заглядываю в раздел ремонта, на НГС порядком вещей считается обхаять чужой ремонт, даже обидно за выставляющих фото интерьеров становится, а на СМ обычно либо хвалят, либо молчат :-)
_________________
ТК Азия Тур
(383)287-60-86, Турагентство Anex Tour
Можно расплатиться VISA, MasterCard, Халва, Совесть, в кредит и рассрочку.
В инстаграм все горящие туры и обзоры AISA_SHI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 20:24     Ответить с цитатой

Эх,тряхнуть стариной что-ли.
На Сибмаме с начала 2003 года. Вначале просто читала,потом начала писать,
намного позднее зарегистрировалась.

Я даже помню какая была радость на форуме,когда зарегистрировался 1000 участник :eek: .
Реально-чем меньше людей,тем лучше отношения (честно,честно).
Но тут надо понимать,что и от тебя ооочень много зависит.Для чего вы приходите на СМ?
Я сюда хожу для приятного общения (АФ :give_heart: ),информации,а не для ругачки.
И меня это всё обходит стороной. Т.к. мне ругаться не интересно.
Мне интересно общаться,узнавать людей,получать нужную информацию.
Так что, видеть надо хорошее,доброе :vesna: .
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 0:51     Ответить с цитатой

Ну на общение форум вполне дружелюбный. Есть форумчанки довольно резкие, у меня однажды с двумя "закоренелыми" форумчанками словесная перепалка получилась, но разговор закончился очень даже дружелюбно, и был довольно содержательным, друг друга мы в своей частичной правоте убедили. Ну а большинство форумчанок вообще очень спокойные.
Насчет сферы услуг пока ничего не могу сказать, это куда серьезнее, чем "ля-ля-тополя", но пока еще ничего не покупала - нужных размеров нет... :-(
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 7 дней
Нашей семье 17 лет 8 месяцев 26 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 4 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 13:52     Ответить с цитатой

Ольга Юрьйевна, все там есть, спросите в Удачной покупке, вас направят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tolstyi
Академик
Академик

На сайте с 10.01.08
Сообщения: 15459
В дневниках: 231
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 16:20     Ответить с цитатой

я считаю, что, в общем, форум дружелюбный. только мне не нравится, что сейчас стало появляться много новичков, которые общаются в темах ради набивки количества сообщений :-( и получается, что говорят не по теме, а "разводят базар" или вообще смайлы ставят повсюду :eek:
я очень люблю Сибмаму и ее Сибмамочек :give_heart: со многими хорошие отношения, появились новые друзья и новые интересы. :love_sibmama:
_________________
Телемедицина для кошек и собак - 900 р/год. 24/7. Видео-доктор, второе медицинское мнение, расшифровка анализов, сопровождение беременности и родов, консультация по вопросам питания, здоровья и ухода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 7 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах