Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Мезотерапия по лицу
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 14:36     Ответить с цитатой

Я не знаю ни одного
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 15:48     Ответить с цитатой

подводных камней найти сложно. в основном мезотерапия делается витаминными коктейлями..только плюсы:)
единственное...немного больно:) мне на лбу больновато и вокруг рта...но не так чтоб орать (ойкаю иногда), ну, во время месячных говорят много больнее, но я не рисковала:) но, опять же какой у кого болевой порог... :wink:
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 16:52     Ответить с цитатой

La Grabadora писал(а):
Мастера, конечно могу своего сдать, но она принимает в Академе )

Мне телефон в Академе, пожалуйста :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аделета
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.07
Сообщения: 6905
В дневниках: 387
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 14:55     Ответить с цитатой

Нужна свежая информация, где делали, у кого, какие ощущения и результаты, сколько стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 13:55     Ответить с цитатой

Мне посоветовали косметолога, за сеанс 600 рублей. Собираюсь делать мезотерапию.
Здесь прочитала, что это больно.
Сижу чуть не плачу. :(
_________________
Обменяю коллекцию раковин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аделета
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.07
Сообщения: 6905
В дневниках: 387
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 15:38     Ответить с цитатой

Ирина_Арина, красота требует жертв :D Мне говорили, обычный укол и боль примерно такая же. Знакомая делала 1,5 года назад где-то за Оперным, сделала 7 сеансов по 1000-1100 рублей. Вот только сейчас с ней связаться не могу, к сожалению. Она говорила, что иногда от укола может быть синяк :shock: Вот! Меня это беспокоит больше боли...
Расскажи, что за косметолога посоветовали, у него кто-то уже делал? Где территориально он находится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Аня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.07
Сообщения: 97
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 8:15     Ответить с цитатой

Не так уж это и больно. Все зависит от косметолога. С этим мне повезло. Но вот последствия были несколько шокирующими. :o Когда вечером я пошла умываться (выдержав правильный временной промежуток), то в зеркале после процедуры умывания увидела, что левая бровь стала какая-то не такая (куцая что-ли) :evil: В общем выпала часть брови в ее начале (у переносицы) и в середине, где изгиб. Было заметно, учитывая что брови у меня черные. Попереживав маленько, отнеслась к этому, как к своей "изюминке". А бровь восстанавливалась около месяца. :cry: Но может быть это только со мной случилось. Ведь бывают же исключения и побочные эффекты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аделета
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.07
Сообщения: 6905
В дневниках: 387
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 13:10     Ответить с цитатой

Мама Аня писал(а):
Не так уж это и больно. Все зависит от косметолога. С этим мне повезло. Но вот последствия были несколько шокирующими. :o Когда вечером я пошла умываться (выдержав правильный временной промежуток), то в зеркале после процедуры умывания увидела, что левая бровь стала какая-то не такая (куцая что-ли) :evil: В общем выпала часть брови в ее начале (у переносицы) и в середине, где изгиб. Было заметно, учитывая что брови у меня черные. Попереживав маленько, отнеслась к этому, как к своей "изюминке". А бровь восстанавливалась около месяца. :cry: Но может быть это только со мной случилось. Ведь бывают же исключения и побочные эффекты.

Мама Аня, :shock: а косметологу потом рассказала про бровь? Что она сказала? Это ее косяк или правда твоя "изюминка"? И часто такое случается? А помимо этого эффекта другой-то был? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Аня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.07
Сообщения: 97
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 13:19     Ответить с цитатой

Возможно эффект и есть, только я сейчас пошла к другому косметологу, и мы решаем имеющиеся проблемы другим путем. Но раздражение на коже после сеанса мезотерапии стало меньше. Думаю, что я такая единственная, т.к. не было предупреждения о каких бы-то нибыло последствиях. Или не предупредили специально. :evil: Зла на косметолога не держу. Но всем советую 10 раз подумать, т.к. последствий для себя никто не знает. Проконсультироваться, думаю, стоит как минимум у 3 специалистов, и тогда идти. Хорошо, то у меня только частично бровь выпала и сравнительно быстро восстановилась, а ведь могло бы быть и хуже. Вот здорово бы было :shock: :shock: :shock:
А синяков или чего-то там еще не было. Как будто и не кололи вовсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Persona turpis
Студент
Студент

На сайте с 11.04.06
Сообщения: 2406
В дневниках: 2
Карта № 004443
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 21:52     Ответить с цитатой

Между тем, есть вот такое мнение профессиональных косметологов...
http://gracebirkin.livejournal.com/29429.html
http://gracebirkin.livejournal.com/31034.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 18:30     Ответить с цитатой

Аделета, косметолога посоветовала девочка с сайта нашего.
Принимает она возле Монумента Славы. Зовут Ольга-89139861736.
Я к ней не поехала по причине трусости. :cry:
Свою проблему буду убирать массажем.
_________________
Обменяю коллекцию раковин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.06
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 19:08     Ответить с цитатой

как вариант есть кислородная мезотерапия
Метод кислородной мезотерапии позволяет вводить активные вещества вглубь кожи без игл, без боли и без побочных действий! Введение производится давлением чистого кислорода (96-98%), который проталкивает активные инградиенты сывороток через кожные поры и далее по межклеточным промежуткам, не повреждая ткани. В процедурах кислородной мезотерапии применяются специальные низкомолекулярные сыворотки, разработанные для решения различных проблем: антэйдж, противоспалительные, ревитализирующие, отбеливающие, антицеллюлитные, с эффектом ботулотоксинов. Кроме того, воздействие кислорода на кожу и на весь организм по-истине является целительным!
попробуйте :)
_________________
Папины радости: Алиса 15.05.2006
Маленький животик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маха
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.12.05
Сообщения: 1356
В дневниках: 3
Откуда: Выборная/Алания,Оба
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 11:34     Ответить с цитатой

Рейн, а подскажите где это и есть ли уже попробовавшие, или это на правах рекламы?
_________________

Сделай все что можешь - и пусть будет что будет
Помогу подобрать жилье в Алании, Турция https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1127333
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.06
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 16:04     Ответить с цитатой

Маха. это не на правах рекламы :cool: так как мы находимся в другом городе.
Но я думаю, что в Н-ке такое то же есть.Эффект первичный очень хороший. Кожа замечательно выглядит. Но сами понимаете это пройдет. месяц-два( каждый индивидуален) Плюсы понятны - никаких уколов, да и на улицу можно сразу после процедуры выйти (если не холодно) нет возможности инфицирования и тд. У нас в салоне вообще никаких инекций не делается. Лично наша мнения - это прерогатива мед клиник
_________________
Папины радости: Алиса 15.05.2006
Маленький животик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jiewen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.06
Сообщения: 34
Откуда: Советский р-н,Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 13:45     Ответить с цитатой

я сама делаю мезатерапию ,эффект очень хороший,морщинки разглаживаются,очень выраженный лифтинг лица,и еще хорошо помогает при куперозе эти процедуры.Делаю я эти процедуры а академгородке ,у Бенько Любовь Геннадьевны,результатом очень довольна,не наблюдала никаких побочных эффектов,только вот когда колишь носогубные складки,то могут быть синяки)) но не долго

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

что касается боли,то это не настолько больно,чуть,чуть,а когда колят глубоко,то обезболивают,так ,что я довольна мезатерапией,у меня прошли пигментные пятна после родов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах