Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Заказываете ли Вы косметику по каталогам?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Заказываете ли Вы косметику по каталогам?
Постоянно
35%
 35%  [ 139 ]
Редко
17%
 17%  [ 68 ]
Никогда
14%
 14%  [ 55 ]
Иногда
32%
 32%  [ 128 ]
Всего проголосовало : 387

Автор Сообщение
GyES
Студент
Студент


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 2962
В дневниках: 15
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 22:49     Ответить с цитатой

Заказываю постоянно! Мэри Кэй. Стала консультантом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweetmammy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.07
Сообщения: 52
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 23:36     Ответить с цитатой

Я тоже постоянно, и тоже Мэри Кэй. Супер косметика!!!!!!!!! flirt и муж от моей кожи в восторге. Тоже стала консультантом. Декоративку выкупила всю, другой почти не пользуюсь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Бамбук*
Академик
Академик


На сайте с 26.08.05
Сообщения: 13693
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск, метро Заельцовская
Карта № 000751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 18:14     Ответить с цитатой

иногда заказываю Decaroline ( очень нравится уход) , Ив Роше, Грин Мама, кое что из Mary Kay, препятствие - только финансы....а Орифлэйм и Эйвон мне не нравятся по качеству :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Monro
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.06
Сообщения: 5490
В дневниках: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 13:22     Ответить с цитатой

Если мне кто-нибудь в очередной раз притащит каталог "Эйвон" могу взять что-нить из серии "Планет СПА"-гель для душа или средства для тела, но не боле. Пробовала серию "Naturals"-спреи для тела-убиться тапком-освежители воздуха для туалета :x и декоративка там :bya: по моему скромному мнению лучше иметь одну помаду но приличную.. как тут уже писали-цена соответствует качеству. Низкая цена-соответствующее качество.
А про Мэри-кей слышала уже много хороших отзывов. Может сама на склад соберусь поехать-мне дали номер распространителя- чтоб на ее счет себе со скидкой брать. Сейчас у меня есть только основа для теней этой фирмы-в принципе нравится 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 17:32     Ответить с цитатой

Я раньше работала с Эйвон - потому что хотела заказать сразу море косметики за раз - решила зарегистрироваться.. проработала недолго, ибо надоело и качество тоже не понравилось.. жалко денег, что много потратила.. хотя не всё в Эйвоне плохо - мне оч. нравятся некоторые их сумки (например "корсика" кажется синяя - уже у меня два года наверно, и качество сохранила очень хорошее.. жалко, что у многих такие сумки, но с другой стороны это меня не смущает, а скорее радует)) :lol: Вот на днях буквально заказ сделала у девочки с Сибмамы - вчера пришёл - сумка "Эрия" (оч. понравилась кстати)) :oops: , серию SSS зелёненькую - тонус (мне нравятся эти средства), мужу шампунь.
Ещё заказываю Ив Роше, причём довольно часто и постоянно :lol: . Орифлейм как-то вообще не пошёл, у меня их две туалетные воды, которые дарила мама мужа (она работает с Ори), Мери Кей не приглянулась как-то...
Так что в основном всё равно хожу в магазины, люблю я это дело :cool: В опросе ответила "иногда"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sputnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 4001
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск,Федосеев а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 21:12     Ответить с цитатой

В AVONE заказываю гели для душа серии SENSES,шампунь для вьющихся волос ADVANCE TECHNIQUES,средства по уходу за ногами-это иеня устраивает.Все остальное-мне не нравится.Из Faberlic:гель для умывания лица и шариковый део.Декоративной косметикой пользуюсь по-минимуму(тональный крем,пудра,тушь,губная поимада)-покупаю в "пПарфюмерии и косметика".С удовольствием попробывала бы ИВ РОШЕ,Мэри-кей -дороговато для меня. :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15469
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 9:56     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
Заказывала пару-тройку раз... Не моё это! :cool: Мне важно все пощупать-потрогать, посмотреть под разными углами и при разном освещении. Для меня просто загадка - как так можно выбрать тональный крем по каталогу :eek: В магазине и то не всегда угадываешь, даже после 10 помазов на разные места, а тут.....


А я так и заказываю ив роше: иду в магазин, все нюхаю-пробую-трогаю, записываю, чего понра, а потом по каталогу заказываю, значительно дешевле выходит. :cool: Там скидки до 50% бывают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Meroko
Внешкор Сибмамы 2021
Внешкор Сибмамы 2021

На сайте с 09.07.07
Сообщения: 11295
В дневниках: 20931
Откуда: Болгария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 11:17     Ответить с цитатой

Заказываю иногда Ив Роше и Эйвон
_________________
「世界は酷く醜く哀れなり」(c) 六弦アリス

Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 17:59     Ответить с цитатой

Если по руку попадётся каталог, трудно устоять :oops: , кроме туалетной воды и духов, которые предпочитаю покупать в спецмагазинах. Всё остальное угадываю :shuffle: Орифлэйм не пошёл никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Motulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 3
Карта № 012694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 13:57     Ответить с цитатой

Постоянно заказываю Ив-Роше. Их шампуни мне не понравились. А вот шампуни Эйвон заценила. Есть достаточно много всякого Мери Кей. Но на (наверное всю) декоративную косметику у меня аллергия. На сухие тени Мери Кей вообще жуткая реакция. Так что заказываю определенные позиции у определнных производителей.
_________________
Подключение к электронная отчетности (жми www) СТЭК-Траст со скидкой.
Кодовое слово "Сибмама" - Вам скидка, мне - бонус :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 21:56     Ответить с цитатой

Заказываю в AVON тональный крем, мне он очень нравится, подходит хорошо, а самое главное - не дорогой. Иногда беру тени, тушь, туалетную воду. Ответила "иногда"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фувик
Фотовспышка Алтая
Фотовспышка Алтая

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8282
В дневниках: 16214
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 23:51     Ответить с цитатой

Иногда.
Раньше заказывала эйвон, потом мэри кэй. Последняя вообще не пошла. Теперь Ив Роше кое-что беру из ухода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavista
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.06.07
Сообщения: 872
В дневниках: 52
Откуда: Россия, Новосибирск
Карта № 022002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 0:18     Ответить с цитатой

Орифлейм заказываю постоянно (все нравится, особенно маркетинг-план;)), очень редко Эйвон, Фаберлик или МК -- только то, чего нет в Орифлейме.

если выбирать между аналогичными продуктами - выбор всегда в пользу Орифлейм, потому что мне это все очень очень дешево обходится, а зачем переплачивать, когда можно платить меньше! :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Osia
Студент
Студент

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 1865
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 10:56     Ответить с цитатой

Охотно верю в волшебные свойства чудесной косметики по каталогам, но, видать, пресытилась Эйвоном: давно ничего не заказывала. Пока каталога в руках нет - не ощущаешь недостатка в косметике: всего столько, сколько нужно, попал каталог в руки - и этого хочется, и вот это надо бы. А когда приходит заказ думаешь: ну нафига мне столько барахла! Хватило пары таких "уроков". Декоративная косметика зачастую не совпадает с указанным цветом, или не нравится текстура, на упаковке с косметическим средством сказано бывает совсем не то, что на странице в каталоге. Так что пока я больше доверяю косметике, если есть возможность попробовать и сравнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavista
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.06.07
Сообщения: 872
В дневниках: 52
Откуда: Россия, Новосибирск
Карта № 022002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 13:22     Ответить с цитатой

Osia, понимаете, если к каталогу "прилагается" консультант, который предоставляет вам все пробники, то выбирать значительно удобней и комфортней, чем в магазине (в магазине 25 помад не попробуешь..).
А если вы еще и сами консультант, то все эти пробники - у вас:) и вы получаете возможность не платить дважды и при этом иметь то, что вам действительно нужно. Неважно, о какой фирме при этом идет речь. Важны возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах