Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
А мы сегодня... Часть 1
Говорим о событиях произошедших за день

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 15:30     Ответить с цитатой

Маскарад
О! и у нас так же было! одна на лоджии, в другой гуляли! ;) девочки, у меня сегодня сгорела орешница...прямо пламя было...как мы с пупсом напугались... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 15:42     Ответить с цитатой

Irina543
Это как такое могло случиться??? :eek:
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 23:47     Ответить с цитатой

Irina543, да в ночь...сегодня тоже самое, еле оторвалась от сыночка. Второй день что-то не то, а что случилось - не могу понять :eek: ...все как всегда вроде...

А что с орешницей, то? :-)

В коляске у нас спит, только когда коляска едет, даже если на лавочку сядешь и катаешь туда-сюда - не проходит номер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 12:02     Ответить с цитатой

Lo
У меня у коллеги мама прямо в вашем Железногорске мультиварку брала. Не нарадуется. :) Узнать координаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 23:41     Ответить с цитатой

Ксения_10
Цитата:
А что с орешницей, то? :-)

да решила своим в честь Дня мужчин вафель напечь, вкл вафельницу, а она прямо пламенем загорелась...(там конструкция такая, верх и низ соединены м/у собой спиралями, вот одна из спиралей и полыхнула... :-( )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 8:10     Ответить с цитатой

Irina543
Я б поседела, когда б такой костер увидела. :eek: Ты ее сразу из розетки выдернула?
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 14:36     Ответить с цитатой

Маскарад
А мультиварка, это типа аэрогриля? У свекрови есть аэрогриль, ей тоже подарили, только она им еще не пользовалась ни разу
Ксения_10 Может зубки режутся?
Irina543
:eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 15:02     Ответить с цитатой

osi
Нет, они разные. Некоторые предпочитают имеить и аэрогриль, и мультиварку :-) Но мне тогда точно выселяться из кухни придется: ставить некуда.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 16:21     Ответить с цитатой

Маскарад
Вот меня тоже размеры останавливают - особенно у аэрогриля... Но вот на мультиварку, похоже, я всё-же решусь - очень уж классная вещь для выпечки и тушения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 16:41     Ответить с цитатой

osi, может быть...побыстрее бы прорезались...хотя других признаков не замечаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 19:04     Ответить с цитатой

Katiша
Только учти, что верх выпечки будет белобрысым, т.к. он доходит не жаром, а паром. Если сверху фрукты-ягоды, то это ерунда. Еслипирог с какао - тоже ерунда. Ну, а бисквит можно кремом намазать или глазурью.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 21:29     Ответить с цитатой

Катишечка )))) ПРОШУ тебя!!!! УЗНАЙ!!!!
Irina543, про орешницу - вот побаиваюсь я электроприборов )))))))
но мультиварку хочу!!!! Я жаренное вообще не ем. Так что мне надо ПРЯМСОЧНО ))))
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 1:12     Ответить с цитатой

Ксения_10
А если помазать специальными зубными мазилками? (Вдруг ему понравится :oops: ) Я как-то не замечала особого эффекта, а вот подружка у меня - ноет-ноет у нее ребенок, она ему десны помажет - успокоится деть :aga-aga: У них зубы долго резались :aga-aga:
Маскарад
Да, нам бы тоже аэрогриль ставить некуда было :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 8:17     Ответить с цитатой

Ксения_10
У нашей дочки зубы резались незаметно: не было зуба - и вот он. Она не болела при прорезывании. Ей колечко нравилось мусолить, которое охлаждается. Есть у вас такое?
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 10:49     Ответить с цитатой

Маскарад, колечко есть, но сынок грызет все подряд, только не колечко! А зубки, которые уже есть, у нас тоже прорезывались незаметно...без всяких капризов и температур. Может это уже коренные лезут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 31 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах