Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Беременность за рулем
Вождение машины во время беременности и после

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ридочка
Академик
Академик


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 18320
В дневниках: 909
Откуда: Новосибирск, ВИНАП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 0:58     Ответить с цитатой

а я беременная обожала скорость-она меня успокаивала..а как родила..все..боюсь, если сижу с кем-то рядом и тот набирает скорость :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gabriela
Академик
Академик


На сайте с 10.08.10
Сообщения: 10025
В дневниках: 5137
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 20:10     Ответить с цитатой

Сегодня всех продавцов в автограде измучила вопросом про ремень безопасности для беременных. Они о таком звере даже не слышали!!! Кто-нибудь знает где го купить? Не могу с обычным ездить, на пузанка так давит гадость (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kassiopea
Профессор
Профессор


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 4938
В дневниках: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 10:43     Ответить с цитатой

Gabriela
В магазинах для беременных, кажется в Мама Маркет были...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EVA252010
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.09.10
Сообщения: 1174
В дневниках: 135
Откуда: НСО, станция Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 16:30     Ответить с цитатой

Gabriela, я такой ремень безопасности видела в магазине "Мир детей" на Электрозаводской, 4.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вишенка-с-хвостиком
Студент
Студент

На сайте с 29.01.09
Сообщения: 1681
В дневниках: 37
Откуда: Плехановский
Карта № 130130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 16:28     Ответить с цитатой

Я в последний раз за рулем сидела за 12 часов до рождения :aga-aga:
Гаишники, кстати, прям от меня шарахались, сразу отпускали (но я ничего и не нарушала)
_________________


Профнастил, металлочерепица, сайдинг, водосточные системы, кровельные аксессуары.

Замер, доставка материалов, монтаж.
2-922-022
и ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sonnaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.10
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 0:56     Ответить с цитатой

кстати, расскажите, кто водил с этим ремнем специальным, есть ли разница на самом деле?
я вот тоже не отказываюсь от руля во время беременности, восьмой месяц уже. честно говоря, часто вообще не пристёгиваюсь. не то чтобы очень, но ремень иногда мешает, не туда давит итп. вот не знаю, есть смысл брать ремень специальный или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сережкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.09.10
Сообщения: 191
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 14:34     Ответить с цитатой

Мне муж только на 5м месяце машину купил. Так что я в прямом смысле стартовала глубоко беременной. 100% лучше, чем с пересадками да по пробкам в автобусах на работу добираться. До этого ездила с пачкой жвачек-леденцов, т.к. тошнило страшно от обстановки!
Ремень иногда "забываю" пристегнуть... если недалеко еду :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kassiopea
Профессор
Профессор


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 4938
В дневниках: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 9:49     Ответить с цитатой

Девочки, купила ремень для беременных, отчитываюсь: Купила ремень фирмы Глобэкс в магазине Мир Детей на Электрозаводской, стоимость 432 рубля.
Из себя представляет такую как бы подстилку под попу, по бокам у нее ремешки, которые обхатываются вокруг сиденья и застегиваются сзади. Спереди у этой подстилки растягивающаяся фиговинка, как карманчик, через нее ремешок нижний пропускается и на кнопочки фиксируется. И Все! Ремень теперь мне абсолютно никуда не давит, наоборот так комфортно и уютно животику! :in_love:
Я в восторге!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IrinochkaI
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 21.10.09
Сообщения: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 22:58     Ответить с цитатой

А я в 8 недель в больничке лежала на сохранении, вышла оттуда и за руль сесть не смогла... мне было оооочень страшно почему-то... И так до 20 недель я была исключительно пассажиром))) А потом села и поехала и все страхи опять куда-то ушли)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gabriela
Академик
Академик


На сайте с 10.08.10
Сообщения: 10025
В дневниках: 5137
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 14:55     Ответить с цитатой

Пока я ехала в Мама меркет все ремни разобрали(( Эх :mad: Видимо судьба мне непристегнутой ездить

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Ммм))) Еще Электрозаводская появилась))) Отлично, значит поедем туда ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vercher
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 1083
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 10:53     Ответить с цитатой

Сейчас 30 недель, езжу до сих пор и думаю, что буду ездить до последнего. У мужа нет возможности меня постоянно возить по делам, да и мне не удобно его с работы дергать, а в общественном транспорте я не смогу, тем более, что очень редко там уступают место еще и душно. На машине мне удобно и комфортно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AAFK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 14:12     Ответить с цитатой

а у меня по работе много разъездов на машине, буду кататься до последнего, надеюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Н-мама Тёмочки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.08.08
Сообщения: 3715
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск,Ленински й район,ул.Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 3:38     Ответить с цитатой

ездила до роддома.Несколько раз пробовала на транспорте-желание сразу пропало.Затолкали,место не уступили,душно..меня укочало..Ещё и локтями в живот попадало толпучке :o .А в авто еду себе,музычку слушаю,не душно,и когда захочу остановлю..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AAFK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 21:11     Ответить с цитатой

Юлия Н-мама Тёмочки
согласна, помоему на общественном транспорте будет тяжелее (когда уже привык к комфорту). Хотя первую Б. машины не было, как то пережила, а теперь есть, буду пользоваться
_________________
Меня зовут Алена, ко мне на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sherma
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.06
Сообщения: 5109
В дневниках: 407
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Карта № 006152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 21:02     Ответить с цитатой

Да, я вот сейчас вообще думаю, как я без машины неделю жить буду, муж в сервис на недельку отдаёт машинку.
:o :o :o
На метро ещё куда ни шло, а вот если в автобус - караул! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 12 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах