Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Скайз - украшения для зубов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 12:20     Ответить с цитатой

Цитата:
следа то не будет?
Мне кажется, что если он просто на эмали был приклеен или на пломье стоял, то не останется, просто отпалировать зуб и все. А если в эмали нишу под него делали, то придется пломбировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натакомка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 1185
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 12:22     Ответить с цитатой

ну да, согласна. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катюша8686
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 3211
В дневниках: 3
Откуда: Нск, Тролейнный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 15:00     Ответить с цитатой

делаю скайс!! :give_heart: инфо в теме)
_________________
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frisa
Студент
Студент


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 2325
В дневниках: 7
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 23:59     Ответить с цитатой

Катюша8686
Катюша привет! Увидела твою темку тут решила поделиться опытом, поставила себе фианит чуть больше года назад, стоит прекрасно и сверкает себе помаленьку :-) Знала бы раньше у тя поставила бы, а то деньжишь заплатила))))))
И по темке хотела спросить, а правда что клыки дорастить нельзя...вплане что сломаються быстро?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюша8686
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 3211
В дневниках: 3
Откуда: Нск, Тролейнный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 1:40     Ответить с цитатой

Frisa
прикольно, у меня тоже феонит стоит уже 6 лет)))) конечно клыки могут сломаться, вопрос времени, чтобы исправить форму лучше виниры или вкладки. ну это очень дорого
_________________
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luk@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 8056
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 1:43     Ответить с цитатой

Оля Лёля писал(а):
а я ставила себе бриллиант 0,05 каррат, почти три года назад...красиво блестит и ,тьфу-тьфу, хоть бы что ему....за камушек тогда отдавала тысячи 3-4, он с одной стороны гладкий,т.е. мне ничего не высверливали...ну и за "монтаж" тысячи 1,5.

Добавлено спустя 29 секунд:

кстати, делала в Центре Стоматологии на ленина,12.

а у какого врача если не секрет?
_________________


Трое из ларца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 13:09     Ответить с цитатой

Цитата:
.ну и за "монтаж" тысячи 1,5.
Я за все вместе со сваросвски отдала 850.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KAPAMEJIbKA
Академик
Академик

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 11291
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 18:57     Ответить с цитатой

У меня скайз стоял почти 4 недели (делала на клык)! делала сразу после чистки в "Центре Стоматологии" на Ленина 12
мне понравилось :-)
гарантии конечно никто не дает, отпасть может и на след.день :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Афра
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.10
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 12:56     Ответить с цитатой

Я ставила сваровски...он отпал через неделю, потом поставила горную хрусталь...она тоже через недельку...в итоге поставила обычную стразинку ;) хожу уже 4 года..Только она помутнела...надо менять..(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Slastenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 191
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 0:04     Ответить с цитатой

Начиталась, вот тоже все хочу скайс себе)) но это после того как брэкиты снимут, уже 2,5 года в них хожу и мечтаю!!! Хочу золотой скайс, как думаете будет красиво смотреться? А то все, смотрю, брюлики, да стразы лепят :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 14:22     Ответить с цитатой

Slastenka
Под золото не жалко зуб портить? Придется ведь искусственное дупло в зубе делать под него?

У меня отпал после 5-ти месяцев, прям перед НГ, надо же! Оказывается, я так к нему привыкла, что хочу снова поставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Slastenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 191
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 19:15     Ответить с цитатой

пчель
Ой, жалко! А я почему-то, наивная, думала их как брэкит, на спец клей садят - про дуло я не знала :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 21:14     Ответить с цитатой

Slastenka
Простыесваровски, как у меня был, действительно приклеивают на пломбировачный материал. Как мне объясняла стоматолог, для бриликов, золота и тыпы нужно в зубе дупло делать, дырочку и туда "Утопить" камешек, чтобы не торчал на поверхности зуба и не задевал губу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Slastenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 191
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 0:09     Ответить с цитатой

пчель
Ну 28.12 на приеме у своего стоматолога уточню ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Orleana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 4
Откуда: Воронеж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 2:24     Ответить с цитатой

Не очень нравится, как и большинство проявление страз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах