Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Декрет- что делать?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Annytta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 649
Откуда: г. Барнаул, Октябрьский р-н, микрорайон ВРЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 11:04     Ответить с цитатой

До декрета, месяц, уже жду не дождусь, хочется просто отдохнуть, да домом к рождению кнопочки заняться, сколько сидеть буду еще не знаю, все от малыша зависит, но планирую подрабатывать, так как если вылечу на 3 года из юр. практики, потом как с чистого листа начинать :aga-aga:
_________________
Методическая помощь при написании работ по гражд. праву
Консультация практикующего юриста (трудовое, семейное, гражданское право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мел@мори
Студент
Студент

На сайте с 22.12.09
Сообщения: 1711
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 13:31     Ответить с цитатой

До декрета уже не так и много, честно говоря, жду его с нетерпением. Совсем еще не занималась покупками для малыша. В планах успеть связать что-нибудь, отдохнуть и прочитать все то, что откладывала "на потом" :-)
_________________
«Уход за собой должен начинаться с сердца - иначе никакая косметика не поможет»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крисмас
Академик
Академик

На сайте с 01.11.09
Сообщения: 18859
В дневниках: 1372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 13:39     Ответить с цитатой

Annytta
Ничего, наверстаете. В декрете лучше отдыхать. После родов с первым ре, если без помощников, трудно с этим будет.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

ЮЛЯ ylya
5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Avroraa
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 5992
В дневниках: 1715
Откуда: Кемеровская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 13:41     Ответить с цитатой

:-) В декрете до родов занималась домашними делами, гуляла...общалась с подругами, ездили на природу. После родов первые 6 месяцев особо времени ина себя то не хватает :-) сейчас уже полегче, но опять же ребенку много времени уделяется. Для себя и удовольствия вяжу, в том числе и на заказ. Хоть как то от ребенка отвлекаюсь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Any82
Студент
Студент

На сайте с 19.04.10
Сообщения: 2377
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 1:17     Ответить с цитатой

Я даже не поняла, как время декретное пролетело: готовилась к появлению малыша, занималась домом, высыпалась, гуляла по магазинам в поисках приданого, в общем дел было уйма :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
neto4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 355
В дневниках: 3
Откуда: золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 18:13     Ответить с цитатой

а я вот первый день в декретном..ну вернее сейчас в обычном с последующим перетеканием в декретный.хотела работать до последнего, но руководство сменилось-и смысла в этом не стало..
тратить все свободное время на магазины и выбор приданого-жалко.чем-нибудь бы полезным заняться...
гулять на воздухе в слякоть одной(т.к. все друзья и подруги работают) скучно думаю..домашние дела легко успевались и когда работала.
вот делема-то.
выспалась сегодня. до 13 спала, но вот думаю что завтра уже гораздо раньше проснусь :lol: так и набрать МНОГО лишних кг легко-спишь да ешь, надо срочно что-то придумать!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джанан
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.01.10
Сообщения: 792
В дневниках: 89
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 16:31     Ответить с цитатой

Я в декрет через 2 дня!
Планирую домом заниматься, изучить подробно кулинарию в части правильного питания и перечитать литературу по дет.воспитанию. Подозреваю, потом читать некогда будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AAFK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 18:47     Ответить с цитатой

а мне еще не скоро в декрет :-) но если буду себя хорошо чувствовать, то хочу работать почти до родов, благо работа хоумофис, а вот выезды прийдется ограничить наверное
_________________
Меня зовут Алена, ко мне на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нянямина
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.10
Сообщения: 5167
В дневниках: 260
Откуда: Заельцовский район,ост Уют
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 0:21     Ответить с цитатой

На первый взгляд кажется ,что в декретном отпуске куча свободного времени и нечем заняться, но время пролетит быстро во всех этих приятных хлопатах и заботах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=VS=-
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 74
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 12:30     Ответить с цитатой

я пока работаю. Правда, тяжелее просыпаться по утрам, да и на работе за вредность пора молоко выдавать)
Планирую работать пока не отправят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lestasy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.12.08
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 22:49     Ответить с цитатой

нянямина
+1000!
Я когда дочу ждала, как в декрет вышла, так и понеслось, так много всего надо было сделать, что я не успела даже книжки умные про воспитание и уход за ребеночкам почитать!!! Потом всем подружкам в первую очередь советовала не забыть, успеть почитать про первые дни малыша, а то я когда родила, так совсем не знала, что с лялькой делать:))))) - а все потому, что в декрете КУЧА ДЕЛ!!!:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 2:30     Ответить с цитатой

Работать, работать и еще раз работать! Конечно, при условии хорошего самочувствия :-)
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AAFK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 2:49     Ответить с цитатой

Forte
согласна, при условии здоровья и определенного трудоголизма.
_________________
Меня зовут Алена, ко мне на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MUR83
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 1355
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул-Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 10:49     Ответить с цитатой

У меня сегодня праздник, я наконец то ушла в ДО. Планов очень много и все в части приготовления к первенцу: закупка вещичек, благоустройство квартиры, теоретические навыки тоже надо получать- буду читать инфо, ну и конечно не забывать о себе любимой - бассейн, гимнастика и малышу на пользу. Я пока так все распланировала, время покажет :-)

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

А вообще, мне кажется это очень интересное время в жизни каждой женщины :masterica: ну и не только
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AAFK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 13:16     Ответить с цитатой

MUR83
поздравляю! все будет отлично! :love_sibmama:
_________________
Меня зовут Алена, ко мне на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 8 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах