Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Выскочил прыщик - ваши действия?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что делаем?
Иду к косметологу
2%
 2%  [ 7 ]
Стараюсь выдавить сама
71%
 71%  [ 222 ]
Ничего не делаю - само пройдет
11%
 11%  [ 37 ]
Другое
14%
 14%  [ 45 ]
Всего проголосовало : 311

Автор Сообщение
Regina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.04.03
Сообщения: 1182
В дневниках: 10
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 13:44     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
Маргарита 24.12.2004 г.
Таисия 01.06.2008 г.
Елизавета 27.02.2018 г.


Последний раз редактировалось: Regina (Ср Апр 13, 2011 3:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светулинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 3035
В дневниках: 26
Откуда: Барнаул - Североморск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 17:10     Ответить с цитатой

Я пользуюсь экспресс-средством от Эйвон, оно подсушивает его и убирает красноту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MakkyMay
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 4684
В дневниках: 4583
Откуда: Новосибирск
Карта № 000633
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 22:33     Ответить с цитатой

обнаружила очень хорошее средство от плотного прыщика - левомеколь, просто супер средство! нанашу на ночь, 2 дня и как ни бывало прыщика ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Феодора
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 906
Откуда: Педуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 18:47     Ответить с цитатой

Может врачи меня и закидают камнями, но я Тетрациклином пользуюсь, можно даже на всё лицо, только не часто- антибиотик всё-таки. Когда из командировки возвращаюсь вечно лицо цветёт, пару раз тетрациклином на ночь и все проходит. Единственное, что он почти не впитывается- лучше намазать и походить перед сном.
Придумала не сама- косметолог посоветовала. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blair
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.10
Сообщения: 39
Откуда: Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 12:56     Ответить с цитатой

Какие у вас тут рецепты интересные :-) такие находчивые, хех) спасибо вам, девочки)

я сама пользуюсь корректором антибактериальным орифлейм (пусть не сочтут за рекламу, но реально мне нравится). Его только сейчас сняли с продажи почему-то :( я грущу очень по этому поводу. Там удобно было, что руками прикасаться к коже не надо, сделано карандашиком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Грета Гарбо
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 15:03     Ответить с цитатой

У может один раз в год появится и то так одно название, я его не трогаю так проходит
_________________
Сима-ЛэндЗДЕСЬ
Брендовая одежда, в том числе PLAYTODAYЗДЕСЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 18:36     Ответить с цитатой

Хэллен писал(а):
У может один раз в год появится и то так одно название, я его не трогаю так проходит


Повезло Вам :aga-aga:
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lillyan
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 0:22     Ответить с цитатой

Обычно выдавливаю то, что можно выдавить без особых проблем и не трогаю то, что находится слишком глубоко - жду созревания либо рассасывания)) Мазала раньше салициловой мазью, сейчас уже даже ничем не мажу, да и меньше их стало - Слава Богу, по сравнению с юностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 16:55     Ответить с цитатой

Девчонки!!! Обошла три аптеки, только в одной продавалось масло чайного дерева, но оно недорогое - 65 рублей. Спрашивала подороже. Сказали, что дороже нет :-) Купила еще и миндальное, чтобы разбавить. Выскочил "красовец", хочу его срочно ликвидировать :D Только не знаю сколько раз в день мазать? Или просто на ночь раз в сутки?

ПОДСКАЖИТЕ!!! :love_sibmama:

Добавлено спустя 23 часа 19 минут 12 секунд:

МНЕ ПОДСКАЖЕТ КТО-НИДЬ, А ??? :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 19:19     Ответить с цитатой

КУСАКА эфиркой ЧД можно и без разбавления мазать ТОЛЬКО на сам прыщик, кожу рядом - не затрагивать! ничего с кожей не будет.
еще разоритесь на 130 рублей и купите РЕГЕЦИН, за полтора дня пройдет, мазать можно точечно! до 6 раз в сутки, для профилактики - раз-два в день. Он сушит. Поэтому при ненадобнастях лучше не пользовать. А точечно - вполне сносно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люцерна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 203
Откуда: Новосибирск
Карта № 004657
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 16:20     Ответить с цитатой

ой девочки, почитала, и стыдно стало, что живу и не знаю про этакое чудесное масло... Я делаю так: если вдруг чувствую что где-то что-то хочет вылезти (то есть становится больно в этом месте) я беру ватный тампон, на него тройной (!!!) одеколон и на это место. Ощущение - как будто внутри все кипит и горит. Потом на ночь гелем с салицилкой, и вуаля - вся эта мерзость-микробы рассасываются и больше ничего не зреет. Почитав конечно запасусь на всякий случай этим маслом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 12:57     Ответить с цитатой

MySkin@, купила Регецин, пользуюсь неделю. Хорошо подсушивает, результат нравится :love_sibmama: Пасиб за совет!
Кстати, овсянка по вечерам - отличное средство :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 14:04     Ответить с цитатой

Я сама выдавливаю не люблю когда гнойничек торчит раздражает прям!
_________________
Ищу распространителей AVON!!!Хорошие условия, консультации, подарки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 17:54     Ответить с цитатой

КУСАКА
не за что, овсянка по утрам внутрь тоже ничего так, за милое дело идет! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 20:26     Ответить с цитатой

MySkin@
А вы косметолог? :oops:
_________________
Ищу распространителей AVON!!!Хорошие условия, консультации, подарки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах