Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Наши секреты красоты
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюнча
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 930
Откуда: Новосибирск
Карта № 022464
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 9:48     Ответить с цитатой

от акне никакую масочку не знаете?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 18:58     Ответить с цитатой

ЗайчЮля да любой

Ксюнча а темку почитать, про это было ВАЛОМ инфы тут на форуме, в этом разделе
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anasta89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.10
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 0:57    Заголовок сообщения: а я пользуюсь свежими масками.покупными) Ответить с цитатой

Вырезано модератором Stasi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюнча
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 930
Откуда: Новосибирск
Карта № 022464
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 23:18     Ответить с цитатой

MySkin@
спасибо за совет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фрёкен Снорк
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.11.10
Сообщения: 1296
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 22:42     Ответить с цитатой

А я всегда ледяной водой умываюсь или лицо протираю кубиком льда из отвара ромашки. Еще полезно минер. водой умываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эшлли
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.07.10
Сообщения: 589
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 15:52     Ответить с цитатой

А мне очень нравится кофейный пиллинг. Кожа просто блеск после него. Попробуйте!
Делаю так: кофе перемалываю на кофемолке мелко и смешиваю с гелем для душа (для лица можно поделикатнее очищающее средство добавить).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mu
Студент
Студент


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 1540
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 17:15     Ответить с цитатой

Мой вклад. Молотый в пыль обычный рис - это прекрасный скраб. Особенно работает в бане. Молочко, которое выделяется из риса, когда вы им натретесь, делает кожу просто бархатной, убирает черные точки на лице. У кого шершавая кожа на ягодицах, предплечьях и других проблемных местах, убирает практически за один - два применения, нужно только скраб по грубее. Я и мама пользуемся уже лет пять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
*L*I*S*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 706
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 23:10     Ответить с цитатой

"периодически на корни наносила перцовку купленную в аптеки, читала что ее перед сном надо на корни, голову в леночный колпак и спать, пусть греет ночь а утром смывать, так почти каждый день, потом волосы начинают расти безумно и лысинки исчезают2

А запах есть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Апрелька
Профессор
Профессор


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 4528
В дневниках: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 14:10     Ответить с цитатой

Mu
чем мелете в пыль рис?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mu
Студент
Студент


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 1540
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 15:42     Ответить с цитатой

Апрелька
Кофемолкой. Но последний раз пришлось поменять шкатулку в виде вороны на 100 гр молотого риса, кофемолка сломалась, а как без него скрабиться ума не приложу, все не то :-) Только забыла написать, что натирать им надо влажную, слегка распаренную кожу, хотя бы пока в ванной лежишь.

А еще от прыщиков и вообще для обеззараживания кожи подходит обычный сок калины. Лично я морожу просто ягоды в зиму а потом ими в ванной мажу чистое лицо. Очень хорошо заживляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Laguna.Soap
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 1459
Откуда: Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 16:39     Ответить с цитатой

Mu
Вы просто кладезь и так просто. Спасибо. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апрелька
Профессор
Профессор


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 4528
В дневниках: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 16:44     Ответить с цитатой

Mu
может где-то есть рисовая мука? не пробовали? кофемолку жалко, ведь рис тверже, чем кофе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
undine
Профессор
Профессор


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 6375
В дневниках: 197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 16:47     Ответить с цитатой

ой. отличная тема.
у меня рецептов в запасе нет, но с удовольствием почитаю ваши.

единственно что мне вспоминается, это как мамина подружка смешивала творог и перекись водорода и проитрала лицо... вроде как полностью все мертвые клетки были долой. Она была очень довольна.... но сама я не пробовала.. мне кажется что тут и живые клетки тоже долой :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mu
Студент
Студент


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 1540
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 18:00     Ответить с цитатой

Апрелька
У муки, мне кажется, слишком мелкий помол. А кофемолка у меня сломалась, когда я ее уронила. :-) А так она уже лет 10 - 15 работала и ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Апрелька
Профессор
Профессор


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 4528
В дневниках: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 18:11     Ответить с цитатой

Mu
интереный у вас рецепт, надо бы опробовать, только кофемолку найду где-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 13 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах