Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Осьминожки, болтушка многодетных (13)
Осень золотая приблизилась...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ly-Ly
Созвездие детей
Созвездие детей


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 13380
В дневниках: 10851
Откуда: Москва ( Речной вокзал)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 15:24     Ответить с цитатой

ТЕМА писал(а):
мамаЛада, хорошие фотки! Мужа - с прошедшей днюхой! :4U:

+1 и от меня :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19873
В дневниках: 5282
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 15:37     Ответить с цитатой

liubba писал(а):
Я вообще в средине августа сходила последний раз. И сказала - "все, больше не приду (мне далеко и неудобно ездить туда). Если что случится - позвоню из больницы" ;)
А еще - прихожу - в ЖК всегда давление очень высокое. Дома меряю - нормальное. Вот и решила, что лучше уж дома сидеть.

А какой-нить отказ писала?? Они ж не могли согласиться на такое добровольно, им же баночки нужны раз в неделю, для спокойствия ;) . И с давлением - неужто простили, в больницу не укладывали?
Что лучше дома сидеть - не спорю; если б можно было...


Кто откроет новый домик???? :-)
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 15:55     Ответить с цитатой

ТЕМА
Про больницу - я 100 раз отказы писала. Мотивировала тем, что дома нет давления, значит, поднимается при нагрузках. :yes:
Про баночки :idontno: я там все положенные анализы сдала. Они нормальные были. У нас в консультацию действительно очень неудобно добираться. Транспорт редко и битком. Они это знают. Ну и мы договорились созваниваться. Я вот точно не помню уже :haha: но если что и потребовали - я им это написала. Кажется, основной критерий был - запись в карте, что меня примут в такой-то род.дом. Я ее получила и все :-)
Раз в неделю баночки с меня точно не требовали, как-то реже было :idontno:
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мюмла
Сюрприз года 2013
Сюрприз года 2013

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 3255
В дневниках: 1265
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 15:58     Ответить с цитатой

ТЕМА
Ну, а если им в консультации так и сказать: "Отеков нет, анализы хорошие, чего еще надо? Меньше есть не могу!" :-) А у меня всегда с утра было почти на килограмм меньше весу, чем в вечернее измерение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акулова Елена
Академик
Академик


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 9190
В дневниках: 1280
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Карта № 015736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 16:05     Ответить с цитатой

liubba
Да, нам она просто большевата :-) А так шапочка красивая, и тепленькая, уши закрывает хорошо.

ТЕМА
Оооо, как геникологи любят разводить эту тягомотину с прибавками! Хоть помри, но набери 50 грамм в сутки! А 65 - это ужас ужасный. Я за день до явки всегда старалась кушать поменьше. Но правда, меня большей частью за дело гоняли, я бы и 20 набрала, если меня не стращать... и мои еще на весы сами всегда смотрели, и не соврешь :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19873
В дневниках: 5282
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 16:09     Ответить с цитатой

Мюмла, говорила... Не слышат :-( ...В упор причём. Вещают о вреде для малыша, угрозе отёков и т.д.
Простая математика: в 25 недель прибавка 1 кг. В 40, скажем 10 кг (вполне прилично по их меркам). Итого 9 кг делим на 15 недель, получаем 600 г в неделю. Ан нет, больше 300г - низзя!! :obstenu: Эту задачку я не могу объяснить ни одному врачу в ЖК ни в одну Б.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Акулова Елена, в первую Б. я пришла в 16 недель с потерей 4 кг (токс был). И к тому весу (56 кг при 175 см) прибавила ..21 кг. Но после родов через месяц всё ушло, осталось 4 кг. Потому как обычно, чем меньше доБ. вес, тем больше прибавка.
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акулова Елена
Академик
Академик


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 9190
В дневниках: 1280
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Карта № 015736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 16:13     Ответить с цитатой

Мюмла
Вот я с утра и старалась приходить. Стакан кефира, в туалет, и потом в ЖК :-)

ТЕМА
Я раз несколько уезжала во время Б (правда самое позднее было на сроке 7 мес. где-то) на неделю-две - договаривалась просто с врачом, что пропущу явку. Отказы только пару раз от госпитализации писала. И с меня тоже раз в неделю не требовали банки, а раз в 10-14 дней примерно. Раз в неделю - жесть....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ly-Ly
Созвездие детей
Созвездие детей


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 13380
В дневниках: 10851
Откуда: Москва ( Речной вокзал)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 16:14     Ответить с цитатой

а можно мне новый домик попробывать создать? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19873
В дневниках: 5282
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 16:16     Ответить с цитатой

Ly-Ly, ой, я уже :oops: .. Хочешь, свой удалю? :lol:
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ly-Ly
Созвездие детей
Созвездие детей


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 13380
В дневниках: 10851
Откуда: Москва ( Речной вокзал)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 16:18     Ответить с цитатой

ТЕМА
да нет зачем же? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19873
В дневниках: 5282
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 16:20     Ответить с цитатой

Приглашаем в новый домик!
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=378733
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах