Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Нет пределов совершенству...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 16:52     Ответить с цитатой

Wersal
Зависть зависти рознь. Это понятие очень уж обширное.
Давай сначала разберемся, с какой завистью ты хочешь бороться? Чему ты завидуешь? Какие чувства испытываешь при этом? И почему тебе за это неудобно?
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wersal
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 190
Откуда: Новосибирск, Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 21:42     Ответить с цитатой

Да, зависть зависти рознь. Вот например, моя мама серьезно болеет. И так получилось, что у ее лучшей подруги такая же болезнь. Мама стоит в очереди на операцию уже пару лет, терпит боль, а ее подруга сделала операцию платно. Моя мама нет. И так сложно на душе от того, что не можем мы нашу маму прооперировать за деньги, не знаю, как это описать чувство... Я его и назвала завистью. Хотя я за нее (подругу) рада, но если бы чего что подобного не было у моей мамы - вопрос даже и не возник бы... Вот :oops: :oops: :oops: Помогите разобраться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 22:11     Ответить с цитатой

Wersal
Это не зависть. Ведь за маму подруги рады. Это просто чувство безысходности, мне кажется. Боль оттого, что не можешь помочь. А нельзя продать что-то? Например, дачу?

Желаю мамочке скорейшего выздоровления, сил и терпения! Очередь далеко? Может быть, есть какие-то знакомства, чтобы помочь?
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wersal
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 190
Откуда: Новосибирск, Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 9:14     Ответить с цитатой

Маскарад, спасибо. к сожалению, дача дешевле чем имплантант, странно,но так бывает... Да и мы в ипотеке.
Знаете, я тут подумала, бывают моменты, которые, наверно, нужно принять как данность, не арканиться, успокоиться, что ли. и тогда, может, решение окажется где то на поверхности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 9:55     Ответить с цитатой

Wersal, может и так, но тяжело иногда бывает смириться с тем, что ничего сделать не можешь...хотя раз все-равно не можешь, то и не надо себя ругать за это...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 18:05     Ответить с цитатой

Wersal
Согласна с Ксенией. Не надо корить себя за то, что не в состоянии изменить. Давайте верить в то, что чудо свершится. Не надо притягивать даже мысленно негатив.

Еще раз - здоровья и сил мамочке!
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wersal
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 190
Откуда: Новосибирск, Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 21:03     Ответить с цитатой

Спасибо! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 13 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах