Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Кольцовская косметика
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Catberry
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.08
Сообщения: 9745
В дневниках: 76
Откуда: Н-ск м.Березовая роща_ Питер м.Черная речка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 20:41     Ответить с цитатой

Lorena
нет я видимо не правильно поняла :oops: я поняла что активатор без сыворотки и без крема нужно использовать ... спасибо за совет, завтра куплю и попробую с ней ;)
_________________
Вселенная в своей основе-фантазм,гигантская роскошно детализированная голограмма.
Дэвид Бом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*дюймовочка*
Профессор
Профессор

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 9184
В дневниках: 32
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 16:15     Ответить с цитатой

девочки. извените что повторяюсь с вопросом, а где вы покупаете? в переходе на пл.ленина нету. тоже хочук купить... :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13528
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 17:08     Ответить с цитатой

Анна Карпунина
у нас СП есть по кольцовской косметике, ведет svetik.ngs, там чередуются сыворотки ипсо с кремами ЖКС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*дюймовочка*
Профессор
Профессор

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 9184
В дневниках: 32
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 15:53     Ответить с цитатой

спасибо :-) . а что такое жкс? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13528
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 17:03     Ответить с цитатой

Анна Карпунина писал(а):
спасибо :-) . а что такое жкс? :oops:

ну Вы же про Кольцовскую косметику спрашиваете, тему вроде как читали, Живая косметика Сибири
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Viktoria5555
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 1303
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 9:28     Ответить с цитатой

мне очень сыворотка понравилась в глорисе, кольцовской косметике...хочу попробовать программу для здоровья волос и слышала там есть и для укрепления иммунитета.. ребенок в садик ходит... че-то часто стала болеть(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
amazonqua
Студент
Студент

На сайте с 11.10.05
Сообщения: 2667
В дневниках: 12
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 12:35     Ответить с цитатой

Анна Карпунина писал(а):
девочки. извените что повторяюсь с вопросом, а где вы покупаете? в переходе на пл.ленина нету. тоже хочук купить... :-)

Например, здесь, в разделе КП :)

Девочки-гуру, у меня к вам вопрос.
С лета пользуюсь только Сибплантовскими сыворотками. Брала в отпуск 2 флакона "Почек тополя" + маску "Регенерация", дальше перешла на сыворотку регенерирующую. В принципе, сыворотки мне нравятся (хотя я не могу сказать, что черные точки и прыщи исчезли напрочь).
По приезду в родной Нск стоило мне раз умыться из-под крана, как щеки и лоб зачесались и зашелушились, и я уже месяц не могу от этого избавиться :( Аллергия на Родину, блин :eek:
Я задавала вопрос Децине, он сказал, что это явление "псевдосухости", что это отслаиваются мертвые кератиновые чешуйки, что нужно брать маску и скатывать ее минут через 10, не дожидаясь высыхания. После маски кожа мягкая и гладкая, а стоит еще раз умыться - опять та же песня :eek:
Неделю назад я перешла на НКО-АКС, вроде бы щелушение немного уменьшилось, но ощущение стянутости все равно довольно сильное. Что делать? Терпеть и ждать? Или вернуться к сывороткам и разбавлять их молоком? Или ойти купить крем из ЖКС?
_________________
Москитная сетка "АнтиПЫЛЬЦА" - защитите свой дом от пыльцы растений-аллергенов и уличной пыли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ицца
Профессор
Профессор

На сайте с 30.04.10
Сообщения: 7763
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 11:31     Ответить с цитатой

косметика дрянь,один раз облезла лет восемь назад и зареклась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13528
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 13:11     Ответить с цитатой

amazonqua скорее всего липидный слой нарушен, по собственному опыту, ЖКС с этой проблемой не справится :-( , скорее усугубит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 22:12     Ответить с цитатой

MySkin@
и что делать будете? :o
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 22:27     Ответить с цитатой

Настя, есть сцылка под рукой про пептиды? или идти .... гуглить :haha:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 22:39     Ответить с цитатой

Тарасова под спойлером и в гугле) на англ яз оч много, думаю сама с переводом справишься, а вот на русском... ну для русских это пока не оч. доступно и т.д. + все ж у нас не дешево.. В США давно все это счастье, там целые мегафирмы, у нас все грустно....
Скрытый текст:
...тут небольшая статья:
Пептиды "огромные" потенциал в будущем ухода за кожей, обзор

By Katie Bird, 24-Mar-2009 Кейти Bird, 24-мар-2009

Related topics: Formulation & Science , Cosmeceuticals , Skin Care См. также: Разработка и науки , Cosmeceuticals , Уход за кожей

The potential for bioactive peptide ingredients in cosmetics is 'immense' due to their highly targeted and flexible nature, according to dermatologists. Потенциал для биологически активных компонентов в косметике пептида является "огромным" в связи с их высокой целевых и гибкий характер, в соответствии с дерматологами.

Peptides are amino acid chains that signal for or modulate the majority of natural processes within the body, according to the article published in the Journal of Cosmetic Dermatology. Пептиды аминокислотных цепочек, что сигнал или модулировать Большинство природных процессов в организме, в соответствии со статьей, опубликованной в Журнале косметической дерматологии.

A number of bioactive peptide ingredients are on the market, some of the most well known are used for their wrinkle smoothing botox-like effects, but the future of such molecules is not limited to anti-wrinkle formulations. Количество биологически активных ингредиентов пептида находятся на рынке, некоторые из самых известных используются для их разглаживания морщин Ботокс, сходное с действием, но и будущее таких молекул является не только от морщин формулировки.

As peptides are involved in the control of, among other things, inflammation, melanogenesis (the creation of melanin) and protein synthesis, synthetic analogs of these molecules can have wide ranging effects. Как пептиды участвуют в управлении, среди прочего, воспаление, синтез меланогенеза (создание меланина) и белка, синтетические аналоги этих молекул могут иметь широкие последствия.

Examples include peptide ingredients modelled on the wound repair signalling sequences which may have rejuvenating, anti-aging effects, and peptides of the innate immune system that may help in acne treatment by neutralizing bacterial debris. Примеры включают пептидные компоненты по образцу раны ремонт сигнализации последовательности, которые, возможно, омолаживающий, против старения эффекты, и пептидов иммунной системы, которые могут помочь в лечение акне путем нейтрализации бактериальных мусора.

Modified to improve skin penetration Модифицированные для улучшения проникновения через кожу

One of the significant advantages of the peptide approach is that the molecules can be easily tinkered with to improve their characteristics. Одним из значительных преимуществ пептида подхода является то, что молекулы могут быть легко возился с улучшить их характеристики.

By modifying the amino acid chain it is possible to increase receptor binding, increase specificity, decrease toxicity and increase skin penetration, according to the study. Изменяя аминокислотной цепи можно увеличить связывание с рецепторами, повышение специфичности, снижение токсичности и увеличение проникновения кожи, говорится в исследовании.

The ability of an ingredient to cross the skin barrier is key to its function in a topical cosmetic formulation, and the authors reference research that suggests altering just one amino acid in the chain may help the ingredient cross the barrier. Способность ингредиент пересечь барьер кожи является ключом к его функции в местные косметические разработки, и авторы исследования ссылки, предлагает изменить только одну аминокислоту в цепочке может помочь ингредиент крест барьер.

In addition, some peptides can help others cross the skin barrier, for example Marginin, an antimicrobial peptide over 10 amino acids in length. Кроме того, некоторые пептиды могут помочь другим крестом кожный барьер, например Marginin, антимикробного пептида более 10 аминокислот в длину.

The carrying formulation will also affect the activity of the peptide and the study advises researchers to investigate the effects of the delivery vehicle with each ingredient. Балансовая формулировка будет также влиять на активность пептида и исследование советует исследователям для расследования последствий доставки транспортного средства с каждого ингредиента.

Looking to the future, in addition to improving the bioavailability of such ingredients and widening their actions, the study authors predict formulators will start combining more than one peptide in the same product. Заглядывая в будущее, в дополнение к улучшению биодоступность таких ингредиентов и расширения своих действий, авторы исследования прогнозируют разработчики начнут сочетания более одного пептида в тот же продукт.

A product that combined a peptide that neutralized bacterial toxins with one that helped to reduce redness could have great impact on the anti-acne market. Продукт, который объединил пептид, который нейтрализовать бактериальные токсины с одним, что помогло уменьшить покраснение может иметь большое влияние на анти-акне рынке.

Source: Journal of Cosmetic Dermatology Источник: Журнал Эстетическая дерматология
Volume 8, pages 8-13 Том 8, стр. 8-13
Bioactive peptides: signalling the future Биологически активные пептиды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 22:40     Ответить с цитатой

MySkin@
спасибо...поизучаю на досуге...когда он будет :eek: а это готовое или надо мудрстовать и химичить?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Laata
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 15:14     Ответить с цитатой

Девочки проконсультируйте пожалуйста! У меня главная проблема пигментные пятна(на щеках и над верхней губой).Началось все после родов. Борюсь уже 7 лет. Летом- солнцезащитный крем обязательно. Какие только маски не пробовала и покупные и делала сама(в ход шло все лимоны,огурцы, петрушка, сметана, дрожжи, перекись ....). Но желаемого результата недобилась. Посещать салоны к сожелению не имею возможности. Может быть можно подобрать программу для ухода за моей кожей из"Кольцовской косметики" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 18:01     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
Составы у кремов штатовских не самый великий блеск....
например:
Скрытый текст:
..Вода (Aqua), диметикон, Methylheptyl изостеарат, цетиловый спирт, Diglycerin, Clyclopentasiloxane, пентилен гликоль, Prunus Armeniaca (абрикос) Ядро масло, ПЭГ-100 стеарат, глицерилстеарат, Isohexadecane, диметикон кроссполимер, Leuconostoc / Редька Фермент корневой фильтрата, ретинол, Palmitoyl олигопептидов, Palmitoyl Tetrapeptide-7, аргинин / лизина полипептид, фосфат натрия Аскорбил, листьев Camellia Sinensis выдержки, кофеин, алевритов Moluccana масло, токоферол ацетат, мочевина, глюкозамин, экстракт водорослей, дрожжей, полисахарид Tremella Fuciformis, Fraxinus Excelsior Барк Выдержка, Ниацинамид, Oryza Sativa (Rice) Бран экстракт солодки голая (солодка) Экстракт корня, гидролизованный соевый белок, бисаболол, Cucumis SATIVUS (огурец) экстракт плодов, Saccharomyces лизата выдержки, гесперидин метил халкона, Steareth-20, Dipeptide-2, Avena Sativa (ОАТ) Ядро выдержки, Medicago Sativa (люцерны) экстракт семян, гидролизованный Люпин белка, Corallina Officinalis выдержки, Dimethiconol, глицерин, бутилен гликоль, Silanetriol, цитрат калия, аминометил пропанол, Acrylates/C10-30 Alkyl кроссполимер акрилат, Oleth- 20, карбомер, полисорбат 20..


но есть фирмы где можно чистые заказывать, быбирать себе крем - хоть сам делай, туда 2-3 капли капнул - намазал... Есть такие что чистые на кожу наносятся, но тут 2 стороны одной медали, если есть подозрения на опухоли и т.д. то такое нанесение спровоцирует усиленный рост бесконтрольного деления клеток. Есть более безопасные - надо 1-2% от объема наносимого на кожу лица - как раз пару капель.... НУ и т.д. Гугл расскжает подробнее, правда на англ языке :aga-aga:
ой, я в такое не граю...делала себе несколько радикальных вещей и зареклась...

Настя, будете открывать свое производство? ;)
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 62 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах