Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Что подарить новорожденному?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 16:36     Ответить с цитатой

Ксения_10
Ага, у нашего как раз достаточно высокие бортики! я туда одеяло стелила, и малой там ползал, а вот когда он начал пытаться оттуда выбраться-пересадила его в обычный манеж!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 23:13     Ответить с цитатой

А вот бутылочки и соски лучше не дарить...Не всем они нужны...нам вот бутылочку подарили, ну классная, Авентовская...но не пользовались мы бутылочками...отдали потом друзьям, кому нужна была...

Добавлено спустя 37 секунд:

Если только по заказу дарить... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 6:58     Ответить с цитатой

Да, нам соски дарили. А дочь их выплевывала :lol: И бутылочки подбирали нужные и удобные с трудом. Поэтому тоже считаю - не стОит дарить.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 16:04     Ответить с цитатой

Я вот где-то слышала, что, кажется, в Америке, перед рождением ребенка родители собирают друзей-гостей, которым заранее выдают свои "хотелки". И подарки получаются нужными, а не лишними!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 16:28     Ответить с цитатой

Irina543
Очень полезная традиция!
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 22:35     Ответить с цитатой

Irina543, хорошо так...я вот всегда стесняюсь, почему-то, когда меня спрашивают, что подарить :oops: Надо на годик ребенку составить-таки полезный списочек :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 9:09     Ответить с цитатой

Ксения_10
Ты не стесняйся. Ты подумай, что бы хотела ребеночку купить, но, например, покаким-то причинам не можешь. И озвучь! Если, например, дороговато, то могут сброситься. Или тебе что-то нравится, но вроде как что-то останавливает. А вот если бы подарили - порадовалась бы.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 10:16     Ответить с цитатой

Маскарад, в этот раз обязательно озвучу, я может и не столько стесняюсь, сколько теряюсь и не знаю что нам надо, сразу то в голову не приходит...а вот если подготовиться - будут полезные подарки :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 22:37     Ответить с цитатой

Ксения_10
Ксюш, я вот тож такая, как ты была, но получив на годовасие кучу барахла, вот реально Б А Р А Х Л А, на два года я озвучила свое "ХОЧУ": детский спорткомплекс. хороший, большой, и чтоб маты к нему были! Складывались несколько человек, так как он достаточно дорогой, около 6 000, и маты по 1 200, и получилось просто классно: к ДР малыша ДСК уже стоял собранный, все, кто вложился, видели, на что пошли их денежки! И гости мозги не парили, и у малого реальный, нужный подарок! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 2:43     Ответить с цитатой

Irina543
Спорткомплекс - это здорово! Тоже хотим :-)
Ксения_10
А про подарки - можно несколько вариантов озвучить, а дарители сами решат, что из этого купить (Если это, конечно, не спорткомплекс :-) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 17:12     Ответить с цитатой

Ксения_10
Кстати, я вот своему Малевичу хочу мольберт купить, на НГ, закинула удочку крестным нашим, вроде согласны! Опять же: я им жиСТь облегчила (и по карману не сильно бьет складчина!). Так что я-за озвучивание хотелок! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 14:20     Ответить с цитатой

А мы все же одежку новорожденной подарили :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 16:14     Ответить с цитатой

Irina543
А мольберт почему вскладчину? Где вы дорогой нашли? ИКЕевский недорогой, а своему я пластиковй обалденный за 700р. покупала в своё время - до сих пор пользуемся с удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
va72
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 9:51     Ответить с цитатой

Самый лучший подарок для новорожденного - набор для кроватки из 100% латекса: подушка, матрас и "вторая жена" - это такой валик под ножку. Девочки, мы рожаем детей и мечтаем чтобы у них все получилось и они у нас были здоровыми. Та вот, все это закладывается во сне с первых дней! Кто был в Тайланде на презентациях при латексных фабриках, знает, что это так. Кто не был и заинтересовался, вот Вам телефонный номер: 251-99-51 Владимир, продает 100% латекс из Тайланда в г. Красноярск. Можно оформить заявку по e:mail: 2938942@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss Destiny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 868
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 9:53     Ответить с цитатой

Распашенки ,ползунки, погремушки :-)
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах