Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Депиляция (воск, сахар и прочие средства для удаления)
Обсуждаем!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kashina
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 5100
В дневниках: 61
Откуда: 8-913-749-29-58 , Новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 11:03     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
в период полового созревания юношей и девушек отводят к какому то там озеру, они копают яму, замешивают грязь и окунаются в ней.
Грязь на теле высыхает, и отваливается вместе с волосами. Через 5-10 таких ритуалов, у мужиков даже борода не растет . Вот эту бы грязь сюда )))))))]])))))))


угу и грязь сюда и период полового созревания требую вернуть! :oops:
какие там еще волосы-то в этот период? , но идея мне очень нравится - тоже хочу намазаться чтоб все волосы на определенных местах отвалились раз и навсегда! и еще хочу чего-нибудь есть вкусненькое, желательно перед телевизором и худеть от этого :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 22:10     Ответить с цитатой

Kashina :lol: тож самое сказал мой знакомый, у него щетина через 4 часа после бритья снова вылазит, черным становится ажно! Он тоже говорит - обмазаться бы ....
Да и я бы присоединилась, по шею бы извалялась! Эх! :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кексик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 933
В дневниках: 1
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 14:20     Ответить с цитатой

Kashina писал(а):
MySkin@ писал(а):
в период полового созревания юношей и девушек отводят к какому то там озеру, они копают яму, замешивают грязь и окунаются в ней.
Грязь на теле высыхает, и отваливается вместе с волосами. Через 5-10 таких ритуалов, у мужиков даже борода не растет . Вот эту бы грязь сюда )))))))]])))))))


угу и грязь сюда и период полового созревания требую вернуть! :oops:
какие там еще волосы-то в этот период? , но идея мне очень нравится - тоже хочу намазаться чтоб все волосы на определенных местах отвалились раз и навсегда! и еще хочу чего-нибудь есть вкусненькое, желательно перед телевизором и худеть от этого :give_heart:

всю жизнь об этом мечтаю :oops:
_________________

Услуги электромонтажника - 8-913-207-29-08 Евгений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля Лёля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 886
В дневниках: 329
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 19:36     Ответить с цитатой

опять начала делать фотоэпил подмышек.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Vaika
Студент
Студент


На сайте с 09.08.08
Сообщения: 1648
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 23:47     Ответить с цитатой

Цитата:
Да и я бы присоединилась, по шею бы извалялась

и я :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я Ксюша-71
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 1178
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 15:13     Ответить с цитатой

MySkin@
Огромное спасибо за рецептик с папином :4U: .
На подмышках волосы стали расти намного меньше .Если я их удаляла чуть ли не через каждые 5 дней :oops: , то сейчас уже 2 недели хоже спокойно. На ногах еще не поняла ,т.к. делаю только вторую депиляцию ,но надеюсь на хороший результат.
ЛЮДИ! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПАПАИНОМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 15:48     Ответить с цитатой

Я Ксюша-71 не за что! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Натакомка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 1185
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 0:16     Ответить с цитатой

Оля Лёля
то есть уже делала, все восстановилось? у меня просто такой же опыт....будешь меняешь салон? может это от аппарата зависит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22503
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 9:54     Ответить с цитатой

Натакомка
а у меня не восстановилось, хотя уже год не хожу, в той зоне немного есть отдельных волосинок, они оч тонкие и светлые растту, а раньше были толще и черные. и причем их единички.. зато там где раньше не было волос, теперь стали расти.. как бы сдвинулась линия их роста.. в другом месте теперь компенсируется ((((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натакомка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 1185
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 9:57     Ответить с цитатой

Lin4ik
а аппаратом тебе прикасались к коже? и сколько ты сеансов делала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22503
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 13:26     Ответить с цитатой

Натакомка
аппарат прямо к коже подносили, сеансов.. ооой, не помню уже, но больше 10 точно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натакомка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 1185
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 14:13     Ответить с цитатой

ага, спасибо. :D ну и мне также делали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 14:48     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
да говорили об этом, но наше мнение по данному вопросу засунули ниже плинтуса :-) мол лазер фиговый был, и не те гели использовали и т.д.



а есть лазеры без гелей со встроеной системой охлаждения :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натакомка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 1185
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 14:53     Ответить с цитатой

я тут на сайте нашла домашний лазерный аппарат . есть за 9000 руб и есть за 23т.р.
в принципе если это не вредно, то можно у себя дома и делать всю жизнь, как прибор для эпиляции.
никто случаем не заказывал? мнение хотелось бы узнать. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 17:53     Ответить с цитатой

Клеопатра755 есть... дорого)
Натакомка я читала много противоречивых отзывов на вумене**** Хотя тоже хотела домашний именно лазерный эпилятор (не фото, на лампах разориться можно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 42 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах