Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Давайте меняться! Нужное на нужное
Фотоэпиляция
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
смуссик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 18:26     Ответить с цитатой

Sunnyel, я делаю в Винтаже на горской, последний оратор уже просветил про цены. У них сейчас реальная акция: цены от 200 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля Маленкова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 805
В дневниках: 1
Откуда: Пединститут (ул.Выборная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 13:13     Ответить с цитатой

Рассказываю :-)
Я успела до беременности сходить на ФЭ 3 раза с промежутком в месяц. 2 процедуры делала в Экстриме, а 3-ю в Зазеркалье. Так вот, насколько я поняла, нужно попасть к хорошему специалисту. В Экстриме все делали как-то на спех и не аккуратно, зону бикини, я оплачивала как глубокое, а сделали как обычное (по трусикам), зато гелем все измазали.А в Зазеркалье была красота - обстановка, специалист все рассказала, показала, все делала аккуратненько, даже бикини, когда делала, так сказать по всем складочкам прошлась :oops: Но я забеременела и пришлось бросить, жалко ужасно, потому как волоски, которые после 3-х процедур исчезли, до сих пор не вырастают.
Поэтому ищите хорошего мастера, ну и действительно наверное кому-то подходит эта процедура, а кому-то нет. ;) Мой косметолог, например, делала лазерную эпиляцию ножек и бикини, счастливая ходит, ни одного волоска не осталось.
Единственное, говорят, что это навсегда, но мне мало вериться :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натакомка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 1185
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 17:28     Ответить с цитатой

я делала фотоэпилляцию и эмоции меня переполняют!!! :evil:
Делала я в экстрим-стайле, они обещали за 6-8 сеансов все убрать и сказали что они точно исчезнут, но есть варианты при гормональных сбоях(беременность в основном) вновь появиться. Так я это подмышки и глубокое бикини делала 13 месяцев!!!!!! а они снова возобновлялись в росте. Еще девушка знакомого делала и исчезло все на время, а потом также выросло.
Так что самое удобное пока средство- это эпилятор, для меня. :love_sibmama:
воском много времени уходит и кожу травмируешь больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля Маленкова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 805
В дневниках: 1
Откуда: Пединститут (ул.Выборная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 17:49     Ответить с цитатой

Натакомка
Скажите, пожалуйста, все никак не решусь купить эпилятор, говорят, что после него волоски начинают врастать, ну и раздражение после него, как собственно после любой депиляции...Это так, или нет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Мартынова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 897
Откуда: Барнаул 8-913-225-51-60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 18:09     Ответить с цитатой

Оля Маленкова
ДА! волоски врастают! У меня почему-то только на ногах, а в бикини и подмышках не врастают.. не знаю с чем это связано... Ну а раздражение конечно сразу будет. Ну а длительность его зависит от вашего типа кожи. У меня к утру проходит всё! (я обычно вечером делаю) Ну а подмышки могу перед входом из дома за минут 30 проэпилировать. Успокаивающим дезодорантом помазать - и всё отлично!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля Маленкова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 805
В дневниках: 1
Откуда: Пединститут (ул.Выборная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 18:19     Ответить с цитатой

Анна Мартынова
Спасибо попробую электроэпилятор...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натакомка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 1185
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 18:23     Ответить с цитатой

Оля Маленкова
перед воском и эпилятором желательно припудрить место, я делаю детской присыпкой, там антисептик, да и жер кожный убирает, чтобы выдергивалось все хорошо. ну и после эпиляции тоже мажу кремом или лосьоном. краснота у меня проходит через 2 часа только в подмышечной области, в других местах может день, два.
Лично у меня волос везде врастает если часто пользуюсь. но налегаю на него в основном летом, да там 2-3 раза(тогда только начинают врастать) и можно брить, они реже и заторможенней растут. ну и сейчас так делаю, проэпилирую несколько раз и брею, чтобы волосянные луковицы не бродили там по туннелям кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля Маленкова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 805
В дневниках: 1
Откуда: Пединститут (ул.Выборная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 18:58     Ответить с цитатой

Натакомка
Спасибо, все понятно :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malvina81
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.09
Сообщения: 441
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 16:19     Ответить с цитатой

я вот в экстрим фитнесс уже два раза сходила на фотоэпилляцию подмышек и бикини. Пока результата ноль. Грешу на то, что я блондинка, раза три еще сделаю, если никаких подвижек не будет, то пожалуй я пас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 17:19     Ответить с цитатой

malvina81 писал(а):
я вот в экстрим фитнесс уже два раза сходила на фотоэпилляцию подмышек и бикини. Пока результата ноль. Грешу на то, что я блондинка, раза три еще сделаю, если никаких подвижек не будет, то пожалуй я пас.


500 р стоимость процедуры не смущает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Мартынова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 897
Откуда: Барнаул 8-913-225-51-60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 21:41     Ответить с цитатой

В леге-артис те же процедура 2500 (если не ошибаюсь) стоит. Думаете на столько же эффективнее??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 22:59     Ответить с цитатой

Клеопатра755, ну вообще, если будет эффект то 500 рублей вообще замечательная цена. Мне вот шугаринг ног и подмышек в 800 обходиться (при том что делать его приходиться чаще, чем девочкам фотоэпиляцию), пока результат не вдохновляет, но продолжу, так как надеюсь, что со временем эффект будет лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна Мартынова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 897
Откуда: Барнаул 8-913-225-51-60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 23:00     Ответить с цитатой

Sunnyel
может я незнайка... но можно спросить, что такое "шугаринг"? он тоже как-то волосы удаляет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 23:11     Ответить с цитатой

это удаление волос сахарной пастой, вот отдельная темка про шугаринг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна Мартынова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 897
Откуда: Барнаул 8-913-225-51-60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 23:14     Ответить с цитатой

Sunnyel
спасиб!! почитаю! поумнею :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 11 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах