Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Зубная паста
кто какой пользуется?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lamochkae
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 4780
В дневниках: 834
Откуда: ТроллейкаТаун
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 12:22     Ответить с цитатой

По совету своего очень хорошего стоматолога я пользуюсь на ночь

с утра Жемчуг Тотал...

да, Пародонтакс очень солёная паста, но прочистив ею уже более 5-ти лет не могу теперь чистить сладкими :aga-aga: ... зато после правильной чистки этой пастой дёсны прям идеальные, первое время правда болят очень, но это быстро проходит... короч я считаю эту пасту супер средством для профилактики кровоточивости дёсен :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SolnechnajaЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.10
Сообщения: 910
В дневниках: 2
Откуда: г.Сургут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 19:08     Ответить с цитатой

А вы попробуйте амвей-хорошая зубная паста 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ассорти
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.04.10
Сообщения: 929
Откуда: Кропоткинские бани
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 21:12     Ответить с цитатой

люблю SPLAT, покупаю разные серии :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня28
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.02.10
Сообщения: 416
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск. центр 8923-248-48-28, Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 21:32     Ответить с цитатой

мне врач как-то давно говорила, что дешевые пасты придумывали косметологи, а дорогие разрабатывали стоматологи и советовала Люкалют, Пародонтакс, РОКС.

мне "Люкалют актив" нравится - ощущение как-будто из десен всю жидкость выжали.
а сейчас пастой Тяньши пользуюсь (в ней вместо триклазана, убивающего как вредные так и полезные бактерии, используется японская жимолость).

А про фтор, я слышала, что последние исследования показали, что много фтора вредно, особенно в регионах с повышенным содержанием фтора в воде.
_________________
Здоровье и моделирование соблазнительной фигуры с Тяньши.
СОЗДАЙ СВОЙ БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ!!!
Жми кнопку WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vaika
Студент
Студент


На сайте с 09.08.08
Сообщения: 1648
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 0:29     Ответить с цитатой

мне SPLAT нравится, и письма там такие жизненные вложены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 0:35     Ответить с цитатой

Вперед пользовалась Лакалют отбеливающей (но какого-то эффекта не заметила), теперь никак не может закончится амвееский тюбик "Глистер" :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
samba-rumba
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 7028
В дневниках: 467
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 17:43     Ответить с цитатой

Жемчуг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brasil
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 496
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 21:37     Ответить с цитатой

Раньше лакалют юзала, теперь последнее время покупаю рокс. Нравится очень.
Не так давно взяла пародонтакс на пробу - вырви глаз, мега мятная :eek: не могла долго чистить зубы ею :o Но замечаю, что стала привыкать ;)

В настоящий момент у меня три пасты, сенсодин, пародонтакс и рокс. Пользуюсь под настроение разными. Но чаще рокс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 0:15     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
ob-72
от амвея зубы желтеют, проверено на ОЧеНЬ многих людях.... + сложно отбелить потом

+ мильён!!! У меня такая проблема после амвея этого :cry: Я ей целый год зубы начищала, так мне её расхвалили, а теперь мучаюсь :evil:
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 0:31     Ответить с цитатой

Leila писал(а):
У меня такая проблема после амвея этого :cry: Я ей целый год зубы начищала, так мне её расхвалили, а теперь мучаюсь :evil:


Вот блин... Серьезно? :eek: А в ванне как раз лежит тюбик "Глистера" :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NADIIN777
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 334
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул Попова-А.Петрова
Карта № 006470
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 13:21     Ответить с цитатой

Блендомед новая серия.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

леля80

Цитата:
люблю SPLAT, покупаю разные серии


А для детей есть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
толстый хомяк
Профессор
Профессор

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 6341
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 15:59     Ответить с цитатой

Я тоже за Сплат!!! Мне нравится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 13:53     Ответить с цитатой

Моя стоматолог говорила мне, что все колгейты, блендамеды, аквавреши и т.д. очень и очень сильно разрушают эмаль. Поэтому-то люди, с чувствительной эмалью не могут пользоваться такими пастами совершенно.
Сестре моей другая стоматолог говорила, что даже новый жемчуг лучше, чем блендамед.
Сама я пользовалась одно время рокс - очень нежная текстура и хорошее разнообразие вкусов, но больно дорогая. Сейчас пользуюсь только Сплат - оказалось, российский производитель, очень нравится политика их компании - интересно читать вкладыши с поучительными историями :D, и очень нравятся сами пасты :in_love:- вкусы ничуть не хуже, чем у Рокс (особенно люблю Siberry, Sea Minerals и новую их - для влюбленных, с сердечками - удивительно, но даже кол-ва размером с горошинку МНОГО для одного раза - столько пены, жуть :D), а чистят, на мой взгляд, получше. И еще, вкусы Рокса мне быстро приедались - хотелось чего-то другого, с каждой чисткой вкус казался все более приторным, а Сплат не приедаются совершенно, могу много месяцев чистить одной пастой, хотя в последнее время предпочитаю менять и даже утром/вечером пользоваться разными - уже почти всю коллекцию собрала :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kot_Matroskin
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.12.08
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 17:25     Ответить с цитатой

venecia
Да-да, мне стоматолог то же самое про пасты говорила, блендамед и колгейт агрессивные очень. Лакалют тоже больше месяца использовать нельзя, Я пользуюсь роксом или сплатом :give_heart:
_________________
ШКОЛА РАЗВИТИЯ И ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ, ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ,ОТДЫХ НА КАНИКУЛАХ И МНОГОЕ ДРУГОЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yanama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.08.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 2
Откуда: Novosibirsk Rodniki
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 17:30     Ответить с цитатой

Я использую утром сплат, на ночь парадонтакс. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 15 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах