Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Сердцебиение ребенка и его пол
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VINNY
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.07
Сообщения: 46
Откуда: Приморский край, г.Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 11:31     Ответить с цитатой

Ой как здорово.... а я узи на трех недельках делала, сердце конечно еще не слышно.... А когда мне его прослушивать должны и кто слушает гениколог или узист??? нам пошла 5 я неделька.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жительница Земли
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.07
Сообщения: 11
Откуда: Норильск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 20:27     Ответить с цитатой

Когда делали УЗИ с ДПМ было 10,5 недель, сердцебиение было 170 ударов. На следующее идем почти в 16. Надеемся, что это девочка, но будем рады и мальчику. Обязательно сообщу через неделю кого определят, если все таки видно будет :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sheila
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 634
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 20:15     Ответить с цитатой

Жительница Земли, обязательно напиши, кто у тебя! У меня похожий случай - тоже очень частое сердцебиение - 177 уд/мин. Это в 12-13 недель. Кстати, у нас и сроки беременности с тобой совпадают! Так что кого тебе определят, того и мне ждать, наверное... :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 21:50     Ответить с цитатой

Девочки, у меня было 185 уд/мин в 8 недель. Родился мальчик. У мальчиков действительно почаще сердечко бьется. Так что делаю ставку на то, что у вас мальчики :-P . Обязательно напишите, когда узнаете.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Katrusya писал(а):
в 13 недель сердечко билось 139 уд/мин.

Наверняка девочка :P .
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katrusya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.07
Сообщения: 831
В дневниках: 8
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 21:45     Ответить с цитатой

Рыжик

жду-не дождусь УЗИ.. скорее бы узнать наверняка.. рада буду и мальчику и девочке - первый все-таки :-)
_________________


моё счастье родилось 13.03.08 - 54см, 3500гр
13.08.2009 - 84см, 14600гр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sheila
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 634
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 14:25     Ответить с цитатой

Рыжик, я как раз безумно хочу сына! И муж. Теперь будем надеяться! А то кто-то мне сказал, что наоборот, у девочек чаще. Я узнаю только в декабре - УЗИ в 22 нед. Обязательно сообщу!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 0:15     Ответить с цитатой

Девочки, обязательно отпишитесь! Думаю, что я права окажусь. Желаю всем здоровеньких деток и желаемого пола!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Sheila писал(а):

А то кто-то мне сказал, что наоборот, у девочек чаще.


Нет-нет, наоборот! У мальчиков чаще!
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ratan
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.05
Сообщения: 162
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 22:14     Ответить с цитатой

Рыжик писал(а):

Нет-нет, наоборот! У мальчиков чаще!

Ну не знаю, у дочки в 12 нед. с/б было 188 уд/мин, в 24 - 144 уд/мин
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жительница Земли
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.07
Сообщения: 11
Откуда: Норильск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 22:06     Ответить с цитатой

Побывали на УЗИ: по ПДМ нам было почти 16 недель, по УЗИ 14,5. Врач сказала, что плод предположительно мужского пола :-? Сердцебиение 142 удара в минуту. Вырос с момента последнего скрининга в 4 раза :) Нам главное чтобы здоровым был, а пол... может есть надежда что ошиблись :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ignata
Академик
Академик


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 11623
В дневниках: 132
Откуда: Кольцово-пл.Калинина.Карта СМ 000834
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 13:43     Ответить с цитатой

вчера были на УЗИ, нам 11 неделек и один день, ЧСС 168 уд/минуту :) когда спросили, не вилно ли, кто там у нас, врач сказала: "утверждать ничего не берусь, но по-моему что-то торчит" :lol:
_________________

Приму в дар ДЕНЬГИ, объем не ограничен, возможен самовывоз.
Если жена шопоголик, то муж, как правило, голожопик =D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alisa_Selizneva_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.07
Сообщения: 66
Откуда: Кемеровская обл, г. Юрга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 17:13     Ответить с цитатой

А у нас 160 уд/мин срок 13 недель, пол под бооольшим вопросом :idontno: , больше хотим девочку molba
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
evasm
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.08.07
Сообщения: 4345
В дневниках: 11
Откуда: г. Новосибирск, Железнодорожный
Карта № 010601
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 16:46     Ответить с цитатой

У нас тоже 160 уд/мин на сроке 11-12 недель. Ник. Ник не сказал ничего кто будет, по его словам между ножек пуповина, так что говорит пока промолчу. :-P Все высказывания меня окончательно запутали, терь и не знаю, что думать. А тут еще приснилось, что дочку родила. Кто-то говорит сны беременных толкуются наоборот, кто-то говорит что как приснилось так и есть. :-? :D Вещих снов у меня не бывает, так что выводы сделать не могу. Может подскажите мамочки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 19:47     Ответить с цитатой

Девочки! Я узнала пол своего ребенка по узи, а потом мне слушал врач и тоже сказал, что будет девочка, хотя я не говорила врачу о результатах узи...
Я попросила объяснить, в чем дело. Врач сказала, что у мальчиков ритм более ровный.

Лучше верить врачу и узи, чем в приметы, у меня все приметы говорили о мальчике!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katrusya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.07
Сообщения: 831
В дневниках: 8
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 20:11     Ответить с цитатой

Кристина М
Поздравляю с девочкой!
а количество ударов какое сейчас?
_________________


моё счастье родилось 13.03.08 - 54см, 3500гр
13.08.2009 - 84см, 14600гр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 20:21     Ответить с цитатой

Да хрен его знает!
Не написали в бумажке с узи, кучу денег выложила, а такой важный момент упустили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах