Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Ваш любимый блеск для губ ;)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НастЯЯЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 9383
В дневниках: 108
Откуда: Город, который не спит
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 8:30     Ответить с цитатой

А мне нра Ив Сен Лоран. Который в фломастере. Опять купила и довольна. Легкий, блескучий, и не липкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фрау Борн
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.08.09
Сообщения: 1067
В дневниках: 2
Откуда: Родники
Карта № 002953
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 11:17     Ответить с цитатой

я пользуюсь блеском для губ Pupa, очень нравиться!!! легкий, нелипучий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shustra
Студент
Студент

На сайте с 22.09.10
Сообщения: 2676
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 9:41     Ответить с цитатой

Нравится блеск Сефора, у него такоооой запах :give_heart: , хорошо увлажняет, смотрится хорошо на губках :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля Лёля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 886
В дневниках: 329
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 10:27     Ответить с цитатой

использую сейчас Dior 'Addict' Ultra Gloss,очень нравится.хорошо увлажняет,не липкий, приятный на вкус,приятно пахнет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
НастЯЯЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 9383
В дневниках: 108
Откуда: Город, который не спит
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 20:38     Ответить с цитатой

imbargo
а это что за фирма?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamkiii
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.09
Сообщения: 1870
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Карта № 021489
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 10:49     Ответить с цитатой

Купила Артдеко очень понравился, долго держится и не растекается

вот такой цвет давно хотела и без перламутра, и что бы полупрозрачный :give_heart:
я не ожидала что мужчины заглядыватся будут как-будто я в декольте глубоком иду :eek:
хотя с Ре гуляла)))
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
july-krasota
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 115
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 11:12     Ответить с цитатой

мне очень понравился блеск Helena Rubinshtein (по-моему так пишется), мягкий по текстуре и губы потом тоже мягкие. У него конечно цена не из средней ценовой категории, но хватает надолго. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Грета Гарбо
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 15:00     Ответить с цитатой

Пользуюсь блесками MaryKay.
_________________
Сима-ЛэндЗДЕСЬ
Брендовая одежда, в том числе PLAYTODAYЗДЕСЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина01
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.10
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 15:09     Ответить с цитатой

Согласна блеск Мэри Кей хорош, и цена приемлимая. У меня их 6 разных
_________________
[line]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
наташа 777
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.10.10
Сообщения: 496
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 23:27     Ответить с цитатой

диор самые классные!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастЯЯЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 9383
В дневниках: 108
Откуда: Город, который не спит
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 20:13     Ответить с цитатой

Michel писал(а):
imbargo писал(а):
Пользуюсь блеском для губ Plump & Shine, купила розовый цвет, придает губам объем и красивое розовое сияние )))))))))


Вы давно им пользуетесь? На сколько блеск увеличивает объем губ, у меня просто подруги хвалят его, говорят губы становятся упругими, и пышными, я вот думаю может тоже его купить. В магазинах не видела, скиньте ссылочку в личку, где вы покупали)))

И мне, мне, мне :oops: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 22:46     Ответить с цитатой

В Иль де Боте попросила девушку показать самый блестящий блеск =) принесли jade, и правда - самый блестящий, с блестками, но очень красиво смотрится. И запах - закачаешься - конфетка прям. Не липкий, замечательно смотрится как сам по себе, так и с помадой под цвет. Не растекается, губы не сушит - хотя тут судить сложно, имею привычку вначале гигиенической, а сверху уже блеск или помаду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
толстый хомяк
Профессор
Профессор

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 6341
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 18:06     Ответить с цитатой

Пробую разные, но то единственный пока не появился..... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котя П
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.02.10
Сообщения: 4206
В дневниках: 33
Откуда: Бердск
Карта № 007513
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 12:01     Ответить с цитатой

Мне очень нравится блески фирмы Карина, блестят очень сильно!!!! Но в новосибирске пока не видела((((( Покупаю через девочку из Белово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Furba
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 1325
В дневниках: 3
Откуда: Нск (Около Икеи) - Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 12:39     Ответить с цитатой

Мне Ив Роше нравится, который в тюбике, хотя это скорее бальзам, наверное. Цвета приятные, губы не сохнут, не мажется, не липнет.
_________________
Перевод документов на английский язык (справки, выписки, свидетельства о собственности, дипломы, зачетки и пр.). Технические переводы любой сложности. Тел. 29-29-829

Хочешь быть счастливым - будь им!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 16 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах