Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Кто работал почти до родов?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Трибека
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 6861
В дневниках: 19
Откуда: BERLIN-Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 13:17     Ответить с цитатой

а у меня офис на 5 этаже, и лифта нет! поставила задачу ходить до последнего срока без остановок... Фирма моя, поэтому хочу работать до конца! Родить и через час на работу)))) :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 19:43     Ответить с цитатой

Трибека писал(а):
Родить и через час на работу)))) :-P

:lol: вот это был бы номер! :lol:
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Gulia
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 6165
В дневниках: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 23:27     Ответить с цитатой

Трибека писал(а):
...... Фирма моя, поэтому хочу работать до конца! Родить и через час на работу)))) :-P


очень похоже на меня :D
я уж и коляску присмотрела такую, чтоб с переноской была- снял с шасси, в машину , а колесики сложил, приезжаю на работу - все собираю и в кабинетик ляльку с коляской - думаю ( мечтаю), что можно работать часа по 4 в день так :-P :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinka-13
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.10.07
Сообщения: 107
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 9:55     Ответить с цитатой

В среду врач сказала, что с 13 ноября я в декрете... , а я не хочу! :( Вчера даже с мужем спорили на эту тему! Ворчит, чтобы я дома садилась и никакой работы! Но ведь дома можно с ума сойти! Поэтому.. несмотря на ворчания мужа, буду работать, до последнего... главное, чтобы рожать не пришлось на работе! :lol:
_________________
Ждём МАЛЫША!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Трибека
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 6861
В дневниках: 19
Откуда: BERLIN-Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 14:08     Ответить с цитатой

Gulia писал(а):
Трибека писал(а):
...... Фирма моя, поэтому хочу работать до конца! Родить и через час на работу)))) :-P


очень похоже на меня :D
я уж и коляску присмотрела такую, чтоб с переноской была- снял с шасси, в машину , а колесики сложил, приезжаю на работу - все собираю и в кабинетик ляльку с коляской - думаю ( мечтаю), что можно работать часа по 4 в день так :-P :-)


во! точно! иначе у меня депресняк начнеться через час после ухода мужа на работу........ без меня. Попробую потаскать ляльку на работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9339
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 16:00     Ответить с цитатой

Цитата:
главное, чтобы рожать не пришлось на работе! :lol:

Ну почему же - всё веселее будет :D

Цитата:
Попробую потаскать ляльку на работу.

В принципе можно, пока ребенок совсем малюсенький и не вылазиет из коляски и не хватает всё что под руку попадётся :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
squirell
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.07
Сообщения: 7616
В дневниках: 639
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 17:08     Ответить с цитатой

А я собираюсь сразу же, как дадут больничный уйти в декрет, мне и дома работы найдется валом, особенно учитывая, что я страдаю манией чистоты... А вообще - это самое золотое время и самой отдохнуть и с масиком пообщаться, а то сидишь на работе, он толкается и не поговорить с ним даже... ну на фих!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аделета
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.07
Сообщения: 6905
В дневниках: 387
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 19:37     Ответить с цитатой

Цитата:
Попробую потаскать ляльку на работу.

Не хочу никого обидеть, но я бы не позволила находиться у меня в офисе младенцам. Сколько раз за 4 часа нужно ему памперс менять и попу мыть? А грудь давать? Даже если бы он молчал не переставая :-) Да и всякие бацилоносители вокруг ходят :eek: Также если бы пришла к качестве клиента в чужой офис и обнаружила там ребенка, не поняла бы...
ИМХО это издевательство над ребенком... Если очень хочется работать, может подождать надо было с рождением ребенка? Ну или хотя бы няню нанять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 19:50     Ответить с цитатой

мне нравится, что могу работать дома!! с собой на работу носить тоже не смогла бы свою лялечку!
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Jelena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.04
Сообщения: 4130
В дневниках: 246
Откуда: Riga, Latvija
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 19:55     Ответить с цитатой

Я работала до самых родов и после родов через неделю уже первый раз приехала на работу, с малышом бабушки помогали. В общем работала постоянно, дома и 1-2 раза в неделю на 3 часа приезжала на работу. В год Рудика вышла совсем на работу, няню взяля. Работа это такое дело, если кому-то хочется работать, то главное правильно всё организовать и тогда проблем никаких не будет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирэна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.07
Сообщения: 47
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 21:30     Ответить с цитатой

Молодых, но падающих надежды ;) архитекторов - трудоголиков, желающих работать до самых-самых родов, принимаете в компанию? :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marinka-13
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.10.07
Сообщения: 107
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 9:41     Ответить с цитатой

Я писала в этом топике, что буду работать "до последнего"! А вот теперь всё изменилось! По ночам стала часто просыпаться, постоянная усталось, отёки, головные боли, тошнота и т.д. И всё таки в декрет я ухожу как положено! 13 ноября последний день на работу иду! Вот!
И вас, девчонки призываю! НЕ МУЧАЙТЕ СЕБЯ, КОПИТЕ СИЛЫ ДЛЯ МАЛЫША! ОНИ ВАМ ПОНАДОБЯТСЯ! А НАРАБОТАТЬСЯ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ ЕЩЁ УСПЕЕТЕ! :puziko: пАМЯТНИК НА РАБОТЕ ВАМ НИКТО НЕ ПОСТАВИТ! :phone:
_________________
Ждём МАЛЫША!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аделета
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.07
Сообщения: 6905
В дневниках: 387
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 14:30     Ответить с цитатой

Marinka-13 писал(а):
Я писала в этом топике, что буду работать "до последнего"! А вот теперь всё изменилось! По ночам стала часто просыпаться, постоянная усталось, отёки, головные боли, тошнота и т.д. И всё таки в декрет я ухожу как положено! 13 ноября последний день на работу иду! Вот!
И вас, девчонки призываю! НЕ МУЧАЙТЕ СЕБЯ, КОПИТЕ СИЛЫ ДЛЯ МАЛЫША! ОНИ ВАМ ПОНАДОБЯТСЯ! А НАРАБОТАТЬСЯ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ ЕЩЁ УСПЕЕТЕ! :puziko: пАМЯТНИК НА РАБОТЕ ВАМ НИКТО НЕ ПОСТАВИТ! :phone:

+1
К сожалению, не все зависит от нашего желания, а управлять своим самочувствием и здоровьем практически не возможно. Хорошо, когда все хорошо, есть силы, энергия и здоровье, тогда и работать можно, тем более если работа в радость, то и малыш ощущает ваш позитив. Но не у всех так бывает. Я вот, например, не знаю, что мне к вечеру захочется/перехочется :D , а уж через полгода и подавно :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 14:45     Ответить с цитатой

а никто на памятник и не претендует!
я думаю, тут вообще нет смысла кого-то к чему-то призывать - беречь силы или не беречь, говорить о том, что "успеете наработаться".... всё индивидуально, каждый решает для себя. если мне работа приносит удовольствие, то мне никакие такие вот советы не нужны, т.к. ситуации разные!!!! я себя чувствую замечательно, работаю и жду рождения малыша, и одно другому не мешает!
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирэна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.07
Сообщения: 47
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 20:49     Ответить с цитатой

А я во-первых и не усидела бы дома, а во-вторых, мне нужно выплачивать взносы по ипотечному кредиту - месяц-полтора я без работы могу и к этому готовлюсь, а больше не получиться. :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах