Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Тест на беременность - когда "сработал" у вас?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juliette
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.02.05
Сообщения: 3007
В дневниках: 354
Откуда: Norway
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 20:29     Ответить с цитатой

На пятый день задержки :) ,раньше не пробовала.Test Clearblue,pokazal jarkuju zhirnuju polosochku :shock:
_________________


Последний раз редактировалось: Juliette (Пт Мар 18, 2005 3:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lioness
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.01.05
Сообщения: 59
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 23:37     Ответить с цитатой

За неделю до предполагаемых месячных тест показал две полоски. Сначала вторая полоска была слабенькая, потом все ярче и ярче :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 12:58     Ответить с цитатой

через 2 недели после зачатия слабенькая вторая полоска, ХГЧ в норме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Русалочка25 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 22:09    Заголовок сообщения: тест? Ответить с цитатой

а у меня самое интересное, 8-9 неделя беременности, а тесты на беременность показыввает одну полоску!!! я все 6 тесты по 2 разного производителя пробовала, и у меня страх, а вдруг выкидыш? первая беременность точно так же случалось тесты показывают одну полоску и на 12 н,б, выкидыш в 1999г. Вторая беременность тесты показывали 2 отчетливые полоски и беременность прошла легко без осложений, токсикоза и швов. Родился сынишка 12 апреля 2003года. На сегодня мне кажется что беременна, а тесты говорят как в первый раз одна полоска. До УЗИ пока далеко я записалась на 28 марта. Хочется выходить и родить дочку:) Но очень страшно верить ли тест?
Ольга.
Вернуться к началу
           
 
Lioness
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.01.05
Сообщения: 59
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 16:34    Заголовок сообщения: Re: тест? Ответить с цитатой

Русалочка25 писал(а):
а у меня самое интересное, 8-9 неделя беременности, а тесты на беременность показыввает одну полоску!!! я все 6 тесты по 2 разного производителя пробовала, и у меня страх, а вдруг выкидыш? первая беременность точно так же случалось тесты показывают одну полоску и на 12 н,б, выкидыш в 1999г. Вторая беременность тесты показывали 2 отчетливые полоски и беременность прошла легко без осложений, токсикоза и швов. Родился сынишка 12 апреля 2003года. На сегодня мне кажется что беременна, а тесты говорят как в первый раз одна полоска. До УЗИ пока далеко я записалась на 28 марта. Хочется выходить и родить дочку:) Но очень страшно верить ли тест?
Ольга.


Тесты очень часто могут ошибаться. Если хотите, можете купить тест Клиа Блю, он дорогой, но самый чувствительный и эффективный. Всегда говорит правду.
Когда я ходила на узи в период беременности, мне врач сказал, что к нему на прием приходила девушка, у которой все тесты, что она делала, показывали одну полоску, а на узи выявили беременность в 6 недель, да еще и двойню!:) Во как бывает!;)
Так что не отчаивайтесь! Сделайте тест или дождитесь узи.
Удачи Вам и рождения здоровенькой девочки!! :238: :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amalia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.05
Сообщения: 84
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 13:37     Ответить с цитатой

У меня тест показал примерно в день предполагаемых месячных или максимум 1 день задержки. Вобщем рано. Причем полоска была как не странно яркая. На Frauteste такого же цвета как и контрольная. Я очень этому была удивлена.
А на других тестах типа "Будьте уверены" и БиШур вторая была бледнее контрольной, но четкая, присматриваться было не нужно.
_________________
Доча Агата 30.11.2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мийка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.12.04
Сообщения: 371
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 14:54     Ответить с цитатой

Первый тест делала на 25 д.ц., :) (предположительно цикл должен был состоять из 28 дней) показал призрачные две полоски (обычный дешевый тест). Потом еще два теста на следующий день, кассетный и обычный – тест-полоска, оба показали две призрачные полоски, но уже чуть ярче, чем вчера. Слежу за ХГЧ:
На 30 д.ц. сдала кровь на ХГЧ – 168,7.
На 33 д.ц. ХГЧ – 902,7.
На 44 д.ц. ХГЧ – 4525,4.
На 51 д.ц. ХГЧ – 27643,5.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amaldita
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.04.05
Сообщения: 259
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 16:05    Заголовок сообщения: Amaldita Ответить с цитатой

Мийка, а вам уже сказали, что Вы беременна, и судя по уровню ХГЧ - срок ужо большой:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаБу
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.05
Сообщения: 116
В дневниках: 1
Откуда: Воркута
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 17:56     Ответить с цитатой

У меня тест не срабатывал дважды. "Сказал правду" только на третий раз, причем перерыв между процедурами был по 1,5 недели. вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пчела
Профессор
Профессор


На сайте с 20.01.05
Сообщения: 4709
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 4:06     Ответить с цитатой

У меня (цикл примерно 28-29 дней)
на 29 д.ц. -тест был отрицательный
на 32 д.ц. -тест положительный, вторая полоска слабенькая, но видна хорошо
Ну и для успокоения на 35 д.ц. - две жирные полоски ( другая марка теста) :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Киса (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 20:33    Заголовок сообщения: Беременность Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки! Мы с моим молодым человеком хотим ребёнка. Месячные у меня должны начатся 20 числа. Их нет уже 4 дня. Я 20 числа пошла и купила тест. Сделала. Показал одну яркую полоску, а вторая еле еле еле видная. Тест первй я купила(BABYCHECK 1) (вот он показал 2 полоски) Потом я купила Другие тесты (FRAUTEST, "Будьте Уверены", CLEARVIEW compact) они показали только одну полоску. Сегодня я опять купила тест (BABYCHECK 1) и он показал две полоски (одну яркую, а другая еле еле еле видная). Я даже 3 раз сделала его и всё равно видна полоска вторая. Это значит, что не все тесты могут определить беременность? Даже самые дорогие? Помогите мне пожайлуста. С уважением Катя.
Вернуться к началу
           
 
юляша 1
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.07.05
Сообщения: 266
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 0:30     Ответить с цитатой

Киса, не могу ничего сказать по поводу названия и производителя тестов, но лично у меня тест два раза показывал вторую слабую полоску, даже можно сказать практически не видную, подруга сказала, что это отрицательный результат, а сестра настаивала, что положительный (она имеет двух детей), в итоге я уже на седьмом месяце. Главное, как сказал мне врач, не делать УЗИ на маленьких сроках беременности, т.к. есть угорза прерывания! Желаю удачи!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flame80
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.06.05
Сообщения: 474
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 8:46     Ответить с цитатой

У меня за неделю до месячных показали все тесты две полосочки, вторая была светлее, проявлялась минут через 20-30, но постепенно становилась ярче и стала быстрее проявляться. Так что это все фигня, что через 10 минут не действителен тест. Делала фрау, itest касетные, струйные и простые. Единственный тест, который не показывал это был Би Шур дешевый за 7 руб. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ника777 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 1:12     Ответить с цитатой

У меня цикл 28 дней, сегодня 31-ый день, задержка 3 дня тест показывает 1 полосочку.А я хочу ребенка.Что скажите?
Вернуться к началу
           
 
Kсю
Академик
Академик


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 8261
В дневниках: 8323
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 13:02     Ответить с цитатой

А я начала делать тестики где-то через недели 2 после полового акта... Так уж хотелось бэбичку! Но, естесно, нифига там не было. За неделю до месячных показалась слаааааааааабенькая полосочка, но там на упаковке написано было: вторая даже очень слабенькая полоска - это уже беременность! Скока радости-то было! Особенно у мужа :D А тест делала самый дешевый за 15 рублей кажись такой голубенький... Говорят, он самый верный, мне его девчи на mama.ru посоветовали... Делала позже еще itest, но он как раз ничего не показал почему-то...
_________________
Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 6 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах