Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
Развод, удочерение, алименты
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации Юриста
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vetra
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.04.07
Сообщения: 140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 19:03    Заголовок сообщения: Развод, удочерение, алименты Ответить с цитатой

Доброго времени суток! С мужем прожили 8 лет, из низ три года в гражданском браке. В 2005 году зарегистрировали брак официально. У меня дочь 2002 года рождения. Когда сошлись с мужем дочери было 6 месяцев. То есть супруг воспитывал ее с младенчества. В 2007 году он официально удочерил ее. Сейчас мы решили развестись. Алиментное соглашение муж заключать отказывается и просит меня не подавать на алименты через суд, пугая меня тем, что он откажется от отцовства. Подскажите можно ли ему отказаться или оспорить отцовство в этой ситуации? И означает ли это то, в случае принятия судом решения об отмене отцовства, что я отсанусь без материальной поддержки, т.е без алиментов?? Заранее спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Lanz
Студент
Студент


На сайте с 01.06.10
Сообщения: 2244
Откуда: Новосибирск. Затулинка 951-383-9009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 23:11     Ответить с цитатой

посижу в сторонке тихонечко,послушаю..самой интересно.. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Toshiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 3284
В дневниках: 5
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 10:04     Ответить с цитатой

У меня первый муж лишен родительских прав, но при этом родительские обязанности по уплате алиментов сохраняются. Кроме того, у ребенка остается право наследовать за ним имущество. Это у него прав не будет, а уребенка все права сохранятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля Lanz
Студент
Студент


На сайте с 01.06.10
Сообщения: 2244
Откуда: Новосибирск. Затулинка 951-383-9009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 20:17     Ответить с цитатой

Toshiko
Это немного другая тема, ваш муж генетический отец ребенка...а у автора иная совсем ситуация..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Vetra
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.04.07
Сообщения: 140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 20:31     Ответить с цитатой

почму то нет ответа.. хотелось бы консультацию специалиста :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vetra
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.04.07
Сообщения: 140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 20:06     Ответить с цитатой

да, ответа так и не дождалась... к чему тогда данная ветка??? :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NADIIN777
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 334
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул Попова-А.Петрова
Карта № 006470
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 21:52     Ответить с цитатой

Мне тоже интересна тема... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации Юриста
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах