Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Изю*минка
кулинария - обсудим?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 9:02     Ответить с цитатой

Katiша, это не разгрузочный день, а пытку какую-то вы себе придумали - с куриным запахом... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 9:33     Ответить с цитатой

Katiша
А я не могу на одной жидкости разгружаться - дикая головная боль начинается. Я на гречке с кефиром. Вот, завтра как раз разгружусь :-)
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 9:39     Ответить с цитатой

Маскарад, я как-то разгружалась на гречке несколько дней...теперь гречку терпеть не могу :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 9:40     Ответить с цитатой

Ксения_10
Несколько дней - это жестоко :-)
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 9:45     Ответить с цитатой

Маскарад, так хочется же побыстрее от лишнего избавиться...больше так не делаю ни на чем!

А кто любит хворост печь? Мне нравится - и быстро, и вкусно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 10:24     Ответить с цитатой

Ксения_10, я люблю, но не пеку :-) Вот еще чуть-чуть подрастет малыш - как начну кулинарить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 10:35     Ответить с цитатой

Ксения_10
Я хворост люблю, но сама ни разу не пекла. Хотя даже формочки специальные есть для хвороста из жидкого теста.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 11:45     Ответить с цитатой

Не знаю, у меня первый опыт будет - с чаем... ;) Отпишусь потом... :)

Хворост у нас как-то не принят дома... Я булочки делаю, печенье творожное, слойки с фруктами, ну и ВАФЛИ... общая любовь... ;(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 15:39     Ответить с цитатой

Katiша
Вафли, красота такая, теперь дочь печет :lol: И несложные кексы. Блины печь научилась, но ей лениво у плиты долго стоять. Я - всю остальную выпечку.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 20:22     Ответить с цитатой

Ксения_10
А как вы хворост печете? У нас тоже где-то формочки были, но сто лет уже никто ими не пользовался.
Маскарад
Да, вафли это здорово! А вафельница у вас старая, как раньше были или уже новая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 21:47     Ответить с цитатой

Маскарад, osi, я про формочки для хвороста даже не слышала...Может и правда удобнее в формочках?! Я тесто консистенции как для пельменей делаю, раскатываю, реже, придаю форму - и в сковороду с кипящим маслом...а потом пудрой сахарной посыпаю...Вкусно:) А тесто такое: 0,5 ст. молока, 1 ст.л. сметаны, 3 желтка, 1 ст.л. сахара, соль, 2,5 ст. муки примерно...я на глаз уже делаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 22:15     Ответить с цитатой

osi
У меня и старая, и тефлоновая. Дочка печет в старой.

Ксения_10
Да не знаю, удобнее или нет. Я не пробовала ни разу :lol:
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 22:49     Ответить с цитатой

Маскарад, понятно...У меня тоже всякой утвари невостребованной полно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 6:45     Ответить с цитатой

Ксения_10
Я когда-то, насмотревшись рекламы, прямо "заболела" блинницей "Тефаль". Подарили мне. С двумя панелями. Надолго меня не хватило. Своеобразные блины на ней получались. Моим они категорически не нравились. Тоненькие не получались: сохли до хруста, только толстые. А толстые - не для моего семейства случай, как оказалось :o

И встала колом блинница. Мини-чоппер захотела. Тоже тефалевский. Купили. И ничего он не хотел толком молоть. Стоит колом. Мужу дарили ростер для закрытых горячих бутербродов. Раз в год достаю. Не слишком популярная вещь. Но место занимает :lol:
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 8:09     Ответить с цитатой

Маскарад писал(а):
Мужу дарили ростер для закрытых горячих бутербродов. Раз в год достаю. Не слишком популярная вещь. Но место занимает :lol:


О, а может продадите? Я бы забрала... Мне племянница плешь проела, что хочет... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 10 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах