Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Можно ли красить волосы?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Italina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.06
Сообщения: 863
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 23:48     Ответить с цитатой

Волосы красить и стричь можно :aga-aga: через них НИЧЕГО не проникает в кровь. Только обязательно позаботьтесь о том, чтобы комната хорошо проветривалась, чтобы вы минимум дышали краской. так как малыш дышит тем же, чем и вы.
а на счет примет :lol: так я когда беременная skf прочитала знаете что? что беременным педикюр делать нельзя :lol: вот умора!!!

девочки не мучайте себя суевериями!! лучше думайте о хорошем!! и побольше спите! ;) потом не до сна будет ;) :offtop:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кузина
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 2369
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 11:20     Ответить с цитатой

Italina
Понятно, что через волосы ничего н проникает, проникает через кожу.
Я все-таки 1-й триместр не красилась, а потом - некуда деваться - приходилось. Я брюнетка, перекрашенная в блондинку. :-) Корни более 2 см ужасно смотрятся на голове. А вообще считаю, если есть возможность, то лучше не красится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
надюрка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3263
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 11:06     Ответить с цитатой

В нашей консультации все лето и пол осени ведуться ремонтные работы, правда нового и красивого я там ничего не увидела. Так вот краской так , простите, воняет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как буд-то в банку с краской зашел!!! А беременные сидят по часу-полтора в очереди и вдыхают, многим становится плохо, а многим "хорошо"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Бубижка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.09.10
Сообщения: 135
В дневниках: 3
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 11:31     Ответить с цитатой

Я крашусь раз в 1,5 месяца всегда. Стригусь пореже, но беременность на это никак не влияет))) Как-то не хочется мне в 25 в тетеньку превращаться, пусть даже на время)))))
Мужу правда сказала, что ванну пемолюксом чистить ну ни как нельзя ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
САМОЦВЕТИК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.03.10
Сообщения: 265
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 23:03     Ответить с цитатой

Я красилась безамиачной краской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.10
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 7:12     Ответить с цитатой

Я считаю, что сама беременность уже украшает любую будущую мамочку :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
САМОЦВЕТИК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.03.10
Сообщения: 265
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 12:37     Ответить с цитатой

Безусловно, но либо идет мамочка с пузиком с причесочкой, макияжиком нежненьким, загляденье! Или идет мамочка, половина головы черная, половина белая, кончики в разные стороны, челка закрывает половину глаз и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна
Академик
Академик

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 9442
В дневниках: 962
Откуда: Н-ск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 10:44     Ответить с цитатой

я крашусь как и до беременности стойкой краской, правда раз в 2 месяца, не чаще. состояние позволяет, так как цвет близкий к родному. ну а стричься это вообще запросто :-) вот подумываю в очередной раз безаммиачной покраситься, но так как в первый раз, то не понятно какой будет результат...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rarita
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.10.08
Сообщения: 527
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 0:40     Ответить с цитатой

а я завтра пойду краситься и стричься, хотя все кричат что плохая примета. Но если в первую беременность я еще прислушивалась к советам окружающих, то теперь уже все делаю так, как считаю нужным :haha: А хорошее настроение у будущей мамочки - это очень важно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sh@rik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 402
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 11:41     Ответить с цитатой

В первую беременность не красилась, во вторую красилась постоянно, но щадящей краской без аммиака.
_________________
Слайд-шоу на заказ из фото и видео. Недорого.
Пишите ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тулуз@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.06.10
Сообщения: 3165
В дневниках: 8
Откуда: Дзержинский р-он
Карта № 777757
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 17:48     Ответить с цитатой

Я крашу профессианальной без аммика. Смывается вот только быстро :-( ...
_________________
Помогу продать, купить недвижимость , новостройки без комиссии. Сдам как свою :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vercher
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 1083
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 10:06     Ответить с цитатой

Я очень хочу покрасится, но муж сказал, что бы пока свои отрастила, мол когда еще такой шанс будет! Вот и хожу пол головы своих, а пол миллированных!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Anis*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.01.10
Сообщения: 343
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 20:03     Ответить с цитатой

Стричься считаю все-таки нужно! А вот у меня меллирование, корни отрасли сильно! Вот и мучаюсь...ведь обесцвечивают краской содержащей перекись! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AAFK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 14:23     Ответить с цитатой

Tanya28 писал(а):
Я считаю, что сама беременность уже украшает любую будущую мамочку :-)


так же говорят, что все невесты -красивые ;)
но увы, это самоутешение. Конечно Б. может украсить женщину, а может и наоборот, и ухоженная девушка всегда приятнее глазу, чем некрашенно-ненакрашенная (не говорю о тех случаях, когда это и до Б. не надо было делать, итак красотка). Я перекрашиваю свои серо-русые в светлый, и с отросшими корнями выгляжу неопрятно, поэтому в эту Б. решила все-таки подкрашивать корни. По поводу макияжа -если косметика качественная, то ничего страшного в этом не вижу, тем более я особо не злоупотребляю (тушь и помада, иногда пудра).
Желаю всем быть красивыми мамочками, это так поднимает настроение!
_________________
Меня зовут Алена, ко мне на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valentina73
Профессор
Профессор

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 5576
В дневниках: 2085
Откуда: г.Белово Кемеровской области
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 18:44     Ответить с цитатой

Я крашусь цветной хной "Роколор", цвет "Шоколад". И стригусь регулярно.
А когда разные зануды начинают трындеть, что беременным стричься нельзя - спрашиваю: "А дышать можно?" Сразу отстают. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 10 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах