Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Косметика GRS
Всем читать первый пост!!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tany100
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.05.09
Сообщения: 3034
В дневниках: 31
Откуда: кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 17:24     Ответить с цитатой

Приветик, девочки.
Была сегодня на подарочной презентации Лифтинг системы этой косметики. Лифтинг который может применяться с 18 лет. Зачем лифтинг в 18 лет????
Если сказать все одним словом то мне не понравилось. Я конечно сама виновата, что не совсем поняла куда меня приглашают, но точто я увидела и мои ощущуния меня не порадовали. А ссора с консультантом в конце презентации в связи с тем что я отказалась кому либо из моих знакомых рекомендовать эту косметику вообще не в какие рамки не входит. Они мне сказали что я должна заплатить им за маску т.к. я никого не рекомендую...А что рекомендовать то, результат после всей процедуры стянутая кожа и ощущения маски на лице. Хотя меня стойчески просили повнимательнее посмотреть на свое лицо и увидеть в нем все таки положительные изменения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13551
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 19:19     Ответить с цитатой

tany100 писал(а):
Они мне сказали что я должна заплатить им за маску т.к. я никого не рекомендую...

ну и придумать надо было имена и телефоны, пусть бы названивали :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 19:59     Ответить с цитатой

А мне надо отдать должное тому человеку, что приглашала меня - рекомендаций я тоже не дала, сбежала под шумок, даже не оставшись на их грандиозную вторую часть - но радует то, что не названивают больше! А то как наслушаешься, что во многих сетевых, если один раз твой номер там засветится, то будут названивать постоянно :mad: А заставлять давать рекомендации или платить деньги, имхо, они не имеют права. Они ж изначально позиционируют презентацию как подарочную процедуру, причем как подарок Вам от того человека, который у них уже был, так какие к Вам-то претензии? Вы свой подарок получили и адьёс, как говорится! Никаких положений/постановлений/правил о проведении данного мероприятия, правах и обязанностях как самих "консультантов", так и клиентов тоже нет, так что тут и говорить не о чем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetik8989
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.10
Сообщения: 108
Откуда: Калиниский, ж/д р-ны
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 0:40     Ответить с цитатой

О, и меня пригласили на презентацию!
Когда то была на подобной, года 3 назад, компания называлась KGC кажется. Продукты похожие, только их штук 5 у них. И цены видимо такие же. Схема тоже (насколько я поняла после прочтения темы, т.к. на презентацию не ходила). Их комплексом для лица вроде как с 14 лет можно было пользоваться. Делали маску девушке 23 лет, кое-что было заметно. Та компания кажется американская была. Мне делали какой то пилинг для рук. Никакого особого эффекта не было. Был там директор, из Москвы вроде. По нему было видно, что дядька крутой, костюм, часы, кольца и т.д. И не на презентации про себя рассказывал, а в отдельном кабинете группе людей, которая была заинтересовано в работе в компании. Знакомая купила набор такой косметики, "для себы", разово ездила по заказам делать маску перед событиями, всем нравилось, никакого "сала" потом вроде не лезло. Сама не пользовалась ей, ибо незачем пока что :) И про все достаточно профессионально расказывали. Процедуры не во время презентации были!
Девушка, которая меня непонятно каким образом выследила и по телефону приглашала, работала там пару месяцев. По ней было понятно, что не особо у нее получается (презентацию она не вела, у нее видимо функции приглашать и мотивировать подписываться на работу у них). И когда я ее через 0,5-1 год увидела позвонившей ко мне в квартиру с приглашениями на презентацию и т.п., было сразу понятно, что совсем у нее не получается заработать миллионы. Хотя по отзывам пробующих эффект не плохой.
На презентацию GRS пригласили по рекомендациям подруги. Не пойду :lol: Сложилось впечатление, что просто наши снова передрали зарубежный продукт и даже всю схему его продажи...
P.S. А на самом деле в Новосибирске в Академгородке неплохую косметику делают по собственным разработкам

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:

Ой, сорри, глянула в каком-то интернет-магазине цены на продукцию GRS - у KGC цены в 2-3 раза выше были...
_________________
Моя большая распродажа
вещи https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=247391
техника https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=247331
еще кое что интересное https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=246197
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанетта
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 252
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 19:38     Ответить с цитатой

Девочки! А что вы скажете еще и на то, что тот же L-гель продается по 650 рублей http://www.smed.ru/guides/70711/#article
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 19:55     Ответить с цитатой

Жанетта
Это не L-гель, а сама аминокислота, L-аргинин, про нее уже несколько раз упоминали, что вполне можно купить и в аптеке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натакомка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 1185
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 0:02     Ответить с цитатой

[b]Svetik8989[
это не та натуральная косметика которая стоит на 1м месте? Сибирской называют. мужчина разработчик. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 0:15     Ответить с цитатой

Натакомка
На первом месте где стоит?) Насчет натуральности тоже большой вопрос...Не сказала бы, что Grs - натуральная косметика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натакомка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 1185
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 9:45     Ответить с цитатой

venecia
да нашла в инете рейтинг косметики с наименьшим % химии. ну вот там ее нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 10:52     Ответить с цитатой

Ааа, конечно нет, там из натурального только вода будет, пожалуй :) (не в обиду GRS ;) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натакомка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 1185
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 11:01     Ответить с цитатой

:aga-aga: ну да, получается что так :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aleksa_pahomova
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 1463
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, ул.Татьяны Снежиной-Н.Ельцовка
Карта № 060110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 16:22     Ответить с цитатой

прочитала всю тему (ой и замучалась, два дня читала :lol: ). тоже ходила на такую процедуру. причем когда собиралась тоже думала что иду в полноценный салон красоты :aga-aga: когда пришла толком ничего не поняла (никогда с таким не сталкивалась и не поняла сразу в чем дело). от маски толку не было никакого в принципе, да и странно было бы в 21 год, когда и так проблем никаких нет, что либо там увидеть. но цвет лица вроде как улучшился и кожа стала гладкая-гладкая (так как я в принципе ничем таким не пользовалась, масками-пленками всякими, то и не знала что от любой так будет :-) ). поэтому решила сходить еще раз. и маму свою туда присоветовала, думаю, может у нее результат будет лучше. сходив второй раз, раскланялась, ни на что не купилась и ушла(видимо все ж таки интуиция сработала что не стоит с ними связываться, да и сетевой маркетинг на дух не переношу). да и забыла про них. забыла до тех пор, пока мама моя не сходила туда и не стала мне расхваливать и косметику эту и компанию, что мол можно подзаработать. вот тут то до меня и дошло в чем вся соль, полезла в инет и, слава богу, на моей любимой сибмаме наткнулась на эту тему! вы молодцы, маму я просветила, сказала что б ни в коем случае не вздумала покупать у них ничего и пенки всякие и чудо-гель (его то она и собиралась покупать дабы излечиться от всего и вся). полазив еще по инету, нашла еще тему, похожую.
http://www.world-cosmetics.ru/forum/viewtopic.php?t=332&postdays=0&postorder=asc&start=0
вот только если здесь более или менее правдивые отзывы, то там почти все отзывы от представителей компании, причем они как то сразу узнаются, не с первой, так со второй строчки точно :-)

да, на презентации тоже какая то дама рассказывала как излечила чудо-гелем аллергию у ребенка, вот я удивлялась сидела. никогда бы не стала мазать своё дитя какой то гадостью, с малолетства подсаживать организм на всяхую х*рню :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Koko_ta
Студент
Студент

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 2331
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 10:36     Ответить с цитатой

Что-то почитала темку и страшно стало, что жуть какую-то на себя мажу :eek:

Ходила на их презентацию весной (я была в очередных поисках идеальной косметики, после очередного разочарования). Наверное, мне не повезло, что консультанты в тот день были очень неплохие, в том плане, что не слишком навязчивы и руки перед тем, как трогать меня за лицо, помыли :lol: Не сказать, что какие-то результаты после маски поразили, мне конечно пытались указать, где у меня что-то там подтянулось, а где поры разгладились, результат был не слишком очевиден. В итоге, я все же купила себе пробный набор и пенку для лица, деньги были, желание эксперимента тоже.. Маской регулярно не пользовалась, а где-то раз в месяц, перед важными событиями или когда срочно нужно что-то с собой сделать по-быстрому, освежает лицо. Приятно удивило, что ее хватает не на 3-4 раза, как они говорили, а больше, ну может я так экономно пользуюсь. От пенки у меня очень приятные впечатления. Кожа у меня смешанная, моя проблема - сухость и Т-зона, этим все сказано. Еще каждую весну я переживаю этап жуткого шелушения кожи на отдельных участках лица, ничем не могла никогда смягчить этот момент, пена мне, как ни странно, помогла. Мазала ее не только на ночь, но и днем. Из уведенных эффектов - нет жирного блеска на коже, ни в течении дня, ни утром (летом тяжеловато конечно лицу под такой пленкой, а в межсезонье - в самый раз), поры сужает - однозначно, увлажняет хорошо, не шелушится ничего и лицо после сна не мнется, с этим тоже у меня проблема была, все время "в решеточку" мятая раньше просыпалась :lol:

Мой вердикт. Лично я могла бы посоветовать пену людям с кожей, похожей на мою, про решение ею других проблем, сказать ничего не могу. Да и расход у нее очень экономный, с апреля по 2 раза в день мазюкалась, а у меня ее еще пол бутылки осталось. Одно из лучших средств из всего, чем я пользовалась (а пользовалась я ооочень много чем :o )
Какой-то отзыв хвалебный получился, прошу камнями не кидаться, к джиэрэсу никакого отношения не имею, просто проходила мимо и поделилась ощущениями :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 20:01     Ответить с цитатой

ОльчитТа
Да никто камнями не будет кидаться, я лично за Вас искренне рада, что Вы нашли то, что Вам подошло! Это, на самом деле, великое счастье - найти подходящую косметику и я Вас в этом понимаю ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Koko_ta
Студент
Студент

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 2331
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 20:51     Ответить с цитатой

venecia писал(а):
ОльчитТа
Да никто камнями не будет кидаться, я лично за Вас искренне рада, что Вы нашли то, что Вам подошло! Это, на самом деле, великое счастье - найти подходящую косметику и я Вас в этом понимаю ;)

Просто здесь было столько нелестного про нее сказано, что я вообще теперь не понимаю, каким образом она оказывает на мою кожу такое положительное влияние. Самовнушение? Вряд ли :-) Видимо работает, но не на всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 17 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах