Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Готовим сани летом...
а Вы уже планируете свой Новый Год?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wersal
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 190
Откуда: Новосибирск, Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 10:19     Ответить с цитатой

Маскарад спасибо!
Кто как делает гирлянды (бумажные)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 12:30     Ответить с цитатой

Я не делаю - у нас старинные до сих пор сохранились, из моего детства еще, их и вешаем! Даже не представляю как гирлянды делать?! Только в школе помню клеили цепочки разноцветные на елку - если аккуратно сделать, красиво получается :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 15:00     Ответить с цитатой

Мы гирлядны не делаем, у меня покупные, из разноцветной фольги. Что у меня, что у дочки руки кривые, чтобы сделать аккуратно красиво :o

А вот ссылка на мастер-класс по объемным снежинкам. Правда, сложновасто, но попробовать можно :-) А может, это МНЕ кажется сложным.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 16:56     Ответить с цитатой

Маскарад
Они лёгкие совсем... У нас прошлой зимой все кабинеты завешали... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 17:37     Ответить с цитатой

Katiша
Да? Может, и мои кривые руки тогда смогут что-то :-) Мне понравились снежинки. И плоские, и объемные.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 1:28     Ответить с цитатой

Уже хочется с ребенком снежинки повырезать, в детстве мне так нравилось! :give_heart: Правда, руки тоже (если сказать в мягкой форме :lol: ) кривоваты ... И еще хочется какие - нибудь красивые гирлянды! Может кто-нибудь видел не китайские?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 7:19     Ответить с цитатой

osi
Я 2 года назад в ДОРЦе брала... Хоть и китайские, но красивые - снежинками... И они у меня спокойно пережили навешивание на ёлку и сматывание-перематывание в коробку уже дважды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 7:25     Ответить с цитатой

osi
Я только китайские видела :o Когда-то наши делали из шуршущей цветной бумаги, но уже давно не делают. Наверное, невыгодно стало.

Девочки, вот нашла ссылки на мастер-классы по бумажным гирляндам:

http://www.liveinternet.ru/users/tokitoka65/post116616909/
http://www.fayrix.org/2009/12/11/novogodnie-girlyandy-iz-bumagi-ukrasim-dom/
http://modelmen.ru/p2389
http://www.sense-life.com/hands/sneginki_4.php
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 8:26     Ответить с цитатой

Я снежинки обожала раньше вырезать...надо снова попробовать...Но вот у папа моего всегда лучше получались, вообще здоровские такие снежинки - надо его озадачить к НГ, чтобы внуку навырезал :-)
Маскарад, и гирлянды захотелось попробовать сделать...вроде выполнимые мастер-классы :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 22:56     Ответить с цитатой

А кто смотрел елки искусственные в Дорце? Как в этом магазине цены на них, не дорого?? Собираемся покупать, наверное уже скоро начнуться елочные базары :-)

Добавлено спустя 1 минуту:

Еще забыла: хочу елочку со светящимися кончиками, может есть у кого такая, как она в эксплуатации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 23:12     Ответить с цитатой

Я, наверное, неправильно выразилась, имела ввиду электрические гирлянды. Хочется какие-нибудь красивые :give_heart: и необычные ;)
Еще хочется такой домик, как в детстве был - стоял под елкой, к нему гирлянды подключались, окошки светились и мигали и вместе с нимим гирлянды :give_heart: Хотя сейчас и так все гирлянды мигают - да не просто мигают, а в нескольких режимах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 7:08     Ответить с цитатой

osi
Помню, у бабушки с дедушкой был такой домик. Но я давно в продаже ничего подобного не вижу.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 16:56     Ответить с цитатой

Маскарад
Ну да, столетней давности был домик.. Тоже бабушкин.. Но почему-то я к нему теплые чувства испытываю до сих.. Вобщем хочется чего-нибудь интересненького! Наверняка чего-то такое где-то существует. (Вот это я написАла :lol: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 18:10     Ответить с цитатой

У нас электрическая гирлянда сохранилась еще с года моего рождения и до сих пор работает :-) Надо обновить - на первый НГ сынули...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 18:58     Ответить с цитатой

Ксения_10
А еще можно к каждому НГ покупать красивый шар с символикой и цифрами наступающего года :-) Это будет сынулькина коллекция :-)
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 3 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах