Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Ворошилова Татьяна - алтайская Ванга
кто-нибудь что-нибудь знает о ней?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыжая Леди
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.06
Сообщения: 3330
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 23:27     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Тоже прошу адрес в ЛС.
Очень непростая жизненная ситуация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Makropod
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.10.09
Сообщения: 115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 0:25     Ответить с цитатой

НаташкаМ
и мне напишите адресок
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 0:43     Ответить с цитатой

Подумайте не раз, ехать или нет. Как мы любим такие простые решения, поехал и исцелился, поехал, и все хорошо в личной жизни :aga-aga: Ничего просто так не бывает. Давно, еще при СССР, приезжал в Москву Далай-Лама :o одна женщина, которая десять лет не беременела, просто сквозь все преграды к нему пролезла, :o в ноги упала :o Тогда бабок-то не было :-( и Церкви все закрыты были, :-( так этот Лама, просто за руку ее подержал и через переводчика сказал - родишь :aga-aga: И правда, родила через год девочку :-) Но с детства девочка отличалась ужасным характером, сколько слез пролили родители, ничто не помогало :-( И выросла, семью не завела, внуков не родила, с родителями собачилась, много ли счастья дал Лама?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 10:57     Ответить с цитатой

Ну да, а допустить, что некая целительница поможет светлым путём, конечно слабО. Обязательно представить, что будет кровь пить и сушёными мышами закусывать. Про великое множество Святых (в разных религиях), помогавших и исцелявших, при этом дружно забываем. Главное - очередной раз прокричать об исключительности своей веры и об обладании истиной. Зашибись! Вперёд и с песней товарищщи! (сорри за плагиат)
ИМХО жизнь непростая штука, вопрос с целителями ой как сложен - трудно найти светлого. Но и хаять вообще всех подряд - тоже тёмный подход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 11:30     Ответить с цитатой

Н.В.
Трудно поверить, что сидит на Алтае в деревне Святая Угодница :aga-aga: Да и Святые всем подряд не помогали, разве что советом :-) Как вы представляете себе верующего, не уверенного в исключительности своей Веры? :aga-aga: Это уже и не верующий. И, конкретно, о какой-то Вере тут, вроде, не писали, или Вы не разделяете Веру в Бога? :-) В космос веруете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 11:35     Ответить с цитатой

Ну да. Святые угодники должны сидеть в огромных церквях в раззолоченных одеяниях.
А кто поначалу верил, что в лесу с медведями живёт величайший русский Святой Сергий Радонежский? И даже игуменом он впоследствии был таким, что князь его поначалу не признал - дескать, просто мужик...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 11:38     Ответить с цитатой

Н.В.
Мне сказали, что мы от темы отвлеклись, простите, не могу продолжить эту дискуссию :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 11:48     Ответить с цитатой

Вобщем правильно сказали. В этой теме пусть пишут информацию по конкретной целительнице, чтобы можно было сделать вывод - помогает она или вредит, какими силами-знаниями-умениями обладает или очередная лохотронщица... А для глубокофилософских дискуссий есть другие темы.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Да, ещё просьба - не надо про Тальменку пренебрежительно отзываться. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 14:03     Ответить с цитатой

Luk@
Ну зачем так остро? Кроме примитивного деления на верующих-неверующих других подходов что-ли нет?
Ладно, друзья, давайте жить дружно :-)
Мне в этом плане очень нравится пост в теме про похудение таблетками - примем за аксиому, что люди здесь собрались способные адекватно и самостоятельно решать, кто, во что и почему верует. Поэтому тему будем использовать для обмена информацией.
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31456
В дневниках: 24124
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 16:40     Ответить с цитатой

Luk@
ну сибмама ведь не сплошь из христиан(и вообще верующих) состоит:aga-aga:
а что касается помощи Господа - нам неведомы его замыслы, поэтому помощь ту, которую человек хочет получить - он получает не всегда...
вобщем я считаю каждый вправе сам решить для себя - обращаться или нет :aga-aga:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...


Последний раз редактировалось: НаташкаМ (Ср Июн 24, 2020 0:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 17:45     Ответить с цитатой

НаташкаМ
А неверующие, как объясняют способности Ворошиловой Татьяны? Интересно? Атеисту-то зачем нужны целители? Он к врачу пойдет :eek: С точки зрения атеиста это все мракобесие :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31456
В дневниках: 24124
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 18:00     Ответить с цитатой

juditt
а заради интереса тоже ходят :aga-aga: а атеистов бывает и родственники водят... :aga-aga: а как объясняют неверующие... - ну так же как и верующие видимо, я вот не могу объяснить очень многое :eek:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 18:26     Ответить с цитатой

juditt Атеисты ходят чтобы проверить и уличить во лжи :D
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мел@мори
Студент
Студент

На сайте с 22.12.09
Сообщения: 1711
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 20:14     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Если не сложно, то и мне в личку скиньте, пожалуйста.
_________________
«Уход за собой должен начинаться с сердца - иначе никакая косметика не поможет»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжая Леди
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.06
Сообщения: 3330
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 20:40     Ответить с цитатой

juditt... не удержалась... и потому в скрытом: офф-топ....
Скрытый текст:
А знаете... иной раз ходят, чтобы руки не опустились... совсем... чтобы дали надежду на то, что и на твоей улице станет светлее.
И... уж приятнее такую установку получить от того, кого хоть как-то рекомендуют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 2 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах