Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
как отучить ребенка спать вместе с родителями
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
osi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 1:10     Ответить с цитатой

Fire lady
У меня вроде и не очень тяжелый - 12, 5 кг, а вот у знакомых малыш в 6 мес - 10 кг - вот попробуй покачай :lol: , особенно, когда подрастет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 7:11     Ответить с цитатой

osi
У меня есть сестра двоюродная. Мама рассказывала: когда ей было полгода, она была настолько толстенькой, что руки просто отрывались. Тетя считала: чем толще ребенок, тем здоровее и красивее. Поэтому подкармливала дочку хлебом, размоченным в молоке :eek:
Мама взяла племяшу на руки, а та давай дрыгаться. Тетя говорит: "Это она хочет, чтобы ее вверх поподбрасывали!" Мама чуть не рухнула: "Какой вверх! Я ее просто так удержать не могу на руках!" :lol:
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 8:29     Ответить с цитатой

Маскарад, хлеб в молоке - б-р-р-р... Как же раньше пичкали бедных деток, конечно, как же удержать после такой подкормки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 8:45     Ответить с цитатой

osi, вот и у меня в 6 мес был как у ваших знакомых :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 0:27     Ответить с цитатой

Fire lady
(не в тему, но интересно) А теперь какой?
Маскарад
Это наверное, после войны были такие тенденции - что дети должны быть толстенькими (что б запасец был на случай голода), раз толстенькие - значит еда есть и все хорошо. Видимо тетя от родителей (бабушек) такие взгляды и переняла :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 7:26     Ответить с цитатой

osi
Ну, да, тогда и открыточки все были с толстенькими детишками :-) У меня осталась бабушкина книга о детском питании выпуска 1955 года. Там стоооолько тостеньких деток :lol: Видимо, как символ красоты и здоровья.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 13:07     Ответить с цитатой

osi, теперь 12,5 в 11 с небольшим :-) И спать фиг уложишь, такие качания с мужем по очереди устраиваем :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 17:07     Ответить с цитатой

Fire lady
Мой 12,5 в 2 с лишним года :oops: Зато вам спортом дополнительно заниматься не надо, покачал малыша - все каллории сгорели, тоже плюс ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 20:39     Ответить с цитатой

osi, это точно - недаром я стала на 10 кг худее, чем до родов :-) И мышцы на руках выделяются так рельефненько:) А еще попляши и попой, пока все процедуры перед сном сделаешь - так вообще, хоть в артистки иди :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 3:07     Ответить с цитатой

Fire lady
Я же говорю - сплошные плюсы ;)
И все же , как приучить спать в кроватке? Нам удается неплохо, но кроватка- то вплотную стоит к нашей, так что это наверное не считается.. Хотя мне так комфортно (пока по мне сынок ползти не начинает :lol: ) Да и свалится он иначе :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 9:00     Ответить с цитатой

osi, считается-считается - даже если вплотную... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 10:33     Ответить с цитатой

osi, ага, но я бы и без этого обошлась :-) Ах, мечта - малыш в своей кроватке :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 20:40     Ответить с цитатой

Fire lady
Годик-другой и мечта воплотится, а вдруг потом захочется снова что б малыш рядом сопел? А он-то уже и не малыш.(Я иногда ночью беру его сама к себе :oops: , благо не далеко. Такой сладкий, когда спит :give_heart: ) Так что -наслаждайтесь пока :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 22:06     Ответить с цитатой

osi, это точно, все такие сладенькие во сне :-) Мне тут удалось таки его в кроватку уложить ночью, так и не смогла уже без сыночка уснуть - вроде и не удобно с ним, а без него оказывается еще хуже! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ек@теRина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 15:20     Ответить с цитатой

Привет всем!
у меня сын сам стал один спать в 4 года, когда комната своя у него появилась :-) дочке сейчас годик, спит в кроватке, но засыпает только со мной, и просыпается последнее время тоже :lol:
_________________
Поддержите, пожалуйста, начинающих охотников :) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=14687298#14687298
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 5 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах