Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
А мы сегодня... Часть 1
Говорим о событиях произошедших за день

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 7:22     Ответить с цитатой

Маскарад
А я две недели на салатах... быстро и без проблем... На ночь ставлю плов в горшочке в духовку - никаких забот... :) Вот мужикам готовлю... Но я по одному блюду не готовлю... сразу 2 конфорки пашут, пароварка и духовка... Отмучилась за 2 часа - и на свободу! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 7:33     Ответить с цитатой

Katiша
Да я б хоть на четырех, но готовить приходится маленькими порциями :o Т.е. в маленькой кастрюльке на маленькой конфорке. А три большие конфорки незадействованы.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 8:22     Ответить с цитатой

Маскарад, а почему маленькими порциями...всем разное, наверное??
Katiша, Маскарад, вы такие молодцы, отличные хозяйки, я почти не готовлю ничего...муж меня кормит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 8:25     Ответить с цитатой

Ксения_10
У мужа язва обострилась. Поэтому каждый день готовлю по одной порции: кашу, супчик, мясо на пару, омлет паровой, запеканку творожную паровую, гарнир, кисель (правда, кисель хоть на 2-3 дня). Дочке кое-что из диетпитания: то котлетку, то творожную запеканку. А так - ей то блинчики, то курочку в духовке, то лапшу ее любимую с сыром. А сама работаю дежурной свиньей: подъедаю то, что остается :lol:
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 8:33     Ответить с цитатой

Маскарад, везет вашим домашним :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 8:41     Ответить с цитатой

Ксения_10
Да какое ж везение. Это ж по необходимости. Не плюнешь же на больного и на ребенка :lol:
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Crotic
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.10
Сообщения: 47
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 22:21     Ответить с цитатой

Девочки, мы вернулись с тренинга...на который ездили вместе с Леной (Lo) - правда Ленина часть была там пок ане очень большой, большая часть была арт-терапия и экскурссии по святым местам, но всё-таки личное общение и сама поездка...так зарядили ЭНЕРГИЕЙ!!! С нетерпением жду когда Lo опишет свои впечатления..а я окончательно приняла для себя решение пойти на курс живописи к нашему арт-тренеру, Наташе, девушке- художнице...заниматься с двумя эти девушками в отрыве от дома собой - такое удовольствие!!!! :give_heart:
В общем делюсь ПОЗИТИВОМ!!!!!!!!! я прям свечусь вся и мои домашние это заметили..муж сегодня привёз в подарок и на память о поездке - набор красок мне и мольберт )))) :give_heart:
_________________
Программа 45 - мой способ быть собой!
- 11 кг!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 22:41     Ответить с цитатой

Crotic, здорово, я никогда в тренингах не учавствовала...тоже бы хотелась попробовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 23:08     Ответить с цитатой

Цитата:
я никогда в тренингах не учавствовала...тоже бы хотелась попробовать.

Ксень, так у тебя ж детка маленькая ))) - а тренинги это очень хорошо и слава Богу, что и до нас добралась волна активности!!!! :give_heart:
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 7:08     Ответить с цитатой

Crotic
Спасибо за позитив :-)

Нас переписали вчера. У меня спросили мою национальность, а про национальность мужа и дочери нет. Интересно. А если они у меня китайцы? :lol:
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 9:53     Ответить с цитатой

Маскарад, во-во, частенько такое встречается :lol:
Lo, что ты, я же не собираюсь сейчас своего крошечку бросать...но помечтать-то можно?! :-) А где и с кем вы деток оставляете, когда уезжаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 13:10     Ответить с цитатой

Весь день сегодня дома, наверное, придется сидеть - дождик идет и идет. И сынок не спит совсем, я уже замучилась, хоть бы пол часика отдохнуть :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 13:17     Ответить с цитатой

Fire lady
Обычно детки в такую погоду охотнее засыпают. Может, еще удастся укачать? :-)
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 13:19     Ответить с цитатой

Маскарад, еще попробую чуть попозже, сейчас вот на коленках сидит - песенки слушает и печатать мешает :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 13:21     Ответить с цитатой

Fire lady
Святое дело! Скоро откроет свою страничку в "Контакте"! :lol:
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 16 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах