Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
О книгах
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 7:13     Ответить с цитатой

osi
Я б на его месте тоже со светом спала :lol:

Девочки, а кто чилал книги Джейн Остин? Моя любимая, зачитанная до дыр, "Гордость и предубеждение", Но я и все остальные читала.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 7:16     Ответить с цитатой

Маскарад
Я тоже люблю... у мамы четырёхтомник... :)) Таскаю у неё периодически по одной, перечитываю... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 7:31     Ответить с цитатой

Я купила новы й детектив своей любимой Анны Даниловой и на пробу - "Плеть темной богини"Екатерины Лесиной. Про Лесину не слышала. ПОчитаю, составлю представление.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 8:19     Ответить с цитатой

osi, страшно подумать, что у него в голове :eek:
Маскарад, я не читала, но смотрела фильм "Гордость и предубеждение", мне понравился...надо почитать этого автора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 8:22     Ответить с цитатой

Ксения_10
Если фильм английский (мини-сериал), то он близок к оригиналу. Если американский - то это такая чушь, - совершенно не Джейн Остин :eek:
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 8:32     Ответить с цитатой

Маскарад, точно не сериал я смотрела, а очень длинный фильм, не знаю чей...красиво снят...ну мне сравнить не с чем, я же сюжет не знала, когда смотрела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 0:37     Ответить с цитатой

Маскарад
Не разу не читала Анну Данилову, хотя люблю детективы почитывать, хорошо пишет?
Недавно появились ее книги? На какие произведения стоит обратить внимание? Не люблю когда много кровавых подробностей, но нравиться, что б захватывающий сюжет был с неожиданным финалом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 7:32     Ответить с цитатой

osi
Мне очень нравится. Она много уже книг написала (лет 10 назад первые книги покупала). И каждая книга интересная. Книги ее можно читать как отдельные произведения, хотя у нее есть серии, связанные главными героями. Но несмотря на это, все равно можно каждую читать отдельно. Как у Марининой: герои одни, произведения самостоятельны.
Ее первые книги: "Когда меня не стало", "Крылья страха", "Выхожу тебя искать", "Волчья ягода", Мне давно хотелось убить", "Саван для блудниц", "Черное платье на десерт" и т.д. Эта серия связана главными героями из детективного агентства.
Есть серия, связанная главными героями: сыщиком и его женой-художницей Маргаритой. Новую книгу купила - она вряд ли будет серией, просто отдельное произведение с отдельными героями ("Шестой грех").
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 17:17     Ответить с цитатой

Ого! Как это мне ни разу не попадалась? Я вообще-то избегаю незнакомых авторов - можно на такую галиматью напороться, а вроде и дочитать надо :o Но несколько раз даже бросала читать - как понапишут :eek: А вроде таже серия, сразу и не заметишь ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 1:43     Ответить с цитатой

А Кира Булычева кто читал? Раньше зачитывалась им :-) Давно не встречала его книг, надо попробовать почитать снова, может все еще нравится:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 7:23     Ответить с цитатой

Fire lady
У меня только три книги Булычева о галактической полиции. Про Алису как-то не судьба была прочитать :-) Про Алису знаю только по мульту "Тайна третьей планеты" и по фильму "Гостья из будущего". Я листала его книги в мазагине. И поняла для себя, что, скорее всего, сейчас я не захочу их читать. Хотя можно попробовать. Взять в библиотеке :-)
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 15:18     Ответить с цитатой

А я вот снова купила пару книг Донцовой, про Тараканову, и как-то слегка удивилась...По серьезней писать-то стала Дарья...Хотя мои любимые ее герои это Васильева и Подушкин, эти книги мне понра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 15:46     Ответить с цитатой

Irina543
А какие? Новые?
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 15:48     Ответить с цитатой

Маскарад
Ага, вроде новые, но я беру пакетбук, они выходят чуть позже твердообложечных, так что мож Вы их уже и читали. "Летучий самозванец" и "Фея с золотыми зубами".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 15:53     Ответить с цитатой

Irina543
Да, две недели назад покупала :-)
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 10 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах