Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Пигментные пятна на лице.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 19:27     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
Marina_nf, но надо предупреждать и об обратном, у кого-то как раз после пиллингов эта самая пигментация и возникает. Не только при беременности, но и от такого вот ухода за собой
:(


Смотря какой пилинг. От поверхностных пигментные пятна не возникают, от серединных и глубинных - да, возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 20:05     Ответить с цитатой

Клеопатра755 писал(а):
skey писал(а):
Клеопатра755 писал(а):
советую всем советская 55 - там работают на holy land) правда работают с 10 до 18 00, и в выходные не работают :mad:

Я туда как раз пойду, напишу потом ощущения


ну как?) сходили? =)

Да сходила. Кстати, Ольга Васильевна принимает и после 18 час. по договоренности, я после работы ходила. Мне делали поверхностный пилинг, фруктовый что ли, точно не помню, кислота наносилась в 3 этапа + легкая чистка, вся процедура заняла 2 часа, потом лицо шелушилось, а сейчас как у младенца, очень нежная кожа, пигментация у меня была маленькая, 2 пятнышка, мне хватило 1 процедуры, пятна ушли. Холи ленд у них продают, я лосьон купила, мне нравится, теперь еще хочу крем приобрести вокруг глаз и для лица дневной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саая Юлия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 2:49     Ответить с цитатой

Девочки! А кто среди нас после родов анализы сдали и получили лечение? Просто интересно какие лекарства-таблетки, продолжительность курса лечения. А то что кулинария, здоровый образ жизни, прогулки на свежем воздухе это понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 20:41     Ответить с цитатой

у меня кстати 2 родинки появилось после курса пилингов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 8:45     Ответить с цитатой

Клеопатра755 писал(а):
у меня кстати 2 родинки появилось после курса пилингов


А какой курс(по длительности) и какой пилинг делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 22:09     Ответить с цитатой

Marina_nf писал(а):
Клеопатра755 писал(а):
у меня кстати 2 родинки появилось после курса пилингов


А какой курс(по длительности) и какой пилинг делали?


курс в 4 процедуры-экстра - мне срочно пятна удалить надо было, раз в неделю делали поерхностный и срединный :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саая Юлия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 1:19     Ответить с цитатой

Девочки, я имею ввиду про печень, желчный пузырь, надпочечники после родов кто анализы сдавал и получила, и прошла лечение - изменились пятна пигментные? Просто интересно какие лекарства-таблетки, продолжительность курса лечения. А то что кулинария, здоровый образ жизни, прогулки на свежем воздухе это понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ицца
Профессор
Профессор

На сайте с 30.04.10
Сообщения: 7763
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 13:09     Ответить с цитатой

Zaya
убрать пигмент сразу невозможно,это длтиельный процесс 6и месяцев. тональный крем с высокой SPF защитой,крема или эмульсии осветляющие пятна,крема тоже с защитой от солнца.Декабрь,январь,февраль -это три месяца в которые не используется защита SPF.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laguna.Soap
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 1459
Откуда: Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 15:34     Ответить с цитатой

по себе знаю, что п/пятна появляются (у меня) при застое желчи в желчном. Одно пятно на лбу. Проходит после курса лечения желчегонными травами. Летом, если не прятать его от солнца оно опять проявляется. И чем я его не сводила, только прятаться от солнца и желчегониться. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Severaynka383
Студент
Студент

На сайте с 14.05.11
Сообщения: 2281
В дневниках: 2
Откуда: г. Новосибирск октябрьский р-н
Карта № 026046
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 23:53    Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от пигментных пятен ? Ответить с цитатой

лелек писал(а):
Здравствуйте подскажите может кто знает как убрать пигментное пятно выступило после родов ?
здравствуйте!я полагаю,что это хлоазма
_________________
МФССАЖ
антицеллюлитный,общий
спина,швз
лицо различные виды
медицинское образование,практика 15 лет
Тема https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=482929


Последний раз редактировалось: Severaynka383 (Вс Июн 01, 2014 1:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
инна***
Студент
Студент

На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1978
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 19:07     Ответить с цитатой

Я избавилась за 1 раз в "Камий Альбане" при помощи фотоотбеливания.До этого 3 года пыталась извести после родовое пигментное пятно и при помощи того же фотоотбеливания в Экстрим-фитнесе(эффекта ноль)и при помощи гликолевых пилингов(пятно немного бледнело,но рядом с ним сожгли сильно кожу,создав доп.пигментацию впоследствии)Вообщем,если бы сразу пошла в Камий съэкономила бы кучу денег и нервов.Рекомендую! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Эжени
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 92
Откуда: Новосибирск (Кировский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 16:40     Ответить с цитатой

Кремами вы пятна не уберете, а Пилингом с фруктовыми кислотами вы подравняете тон лица конечно,но пятна останутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рудольф Шалунишка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.08.12
Сообщения: 135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 21:44     Ответить с цитатой

вообще можно попробовать бадягой-это мазь от синяков, говорят она якобы убирает пигментные пятна после прыщичков. а я пользуюсь левометициновым спиртом, ну помогает нормально!

Добавлено спустя 52 секунды:

а еще знаю, что надо каждыйц день с утра как только проснулись выпивать стакан теплой воды, и кожа пипец как хорошо очистится, не сразу правда но результаты у подруги уже есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pokahontas_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.11.10
Сообщения: 447
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск. Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 14:24     Ответить с цитатой

Бадяга (порошок) помогает! Но метод очень радикальный! Можно навредить себе. У меня лично после нее 2-жды кожа облазит, и воспалительные элементы в виде прыщиков возникают... Кожа хорошо обновляется, пятна сходят, но после загара - все сначала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ivketi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3135
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 0:03     Ответить с цитатой

а где эту бадягу порошок можно преобрести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах