Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
VICHY
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chili
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.01.09
Сообщения: 4077
В дневниках: 87
Откуда: Новосибирск, Академгородок.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 23:36     Ответить с цитатой

Цитата:
А у меня такое было. Я тоже подсела на ВИШИ, все было так хорошо и здорово, но когда к моим финансам пришел кризис и ВИШИ стал не по карману, пришлось отказаться, что со мой было...кожа стала как грецкий орех такого же цвета. Витамины маски не помогали+пигментные пятна высыпали. Мучилась я полгода наверное, еще и лето было. Ходила в шляпе с полями. Потом начала варить мыло и им пользоваться, кожа значительно лучше стала и +масла из которых мыло варила (под себя подобрала)+соки пила с огород. растений и травки. Уже год о кремах не вспоминаю вообще. Мне 33 ни одной ни то чтобы морщинки, даже нет на них намека. Пятнышко правда осталось одно на лбу, но если сильно не загорать, его не видно. Вот. Природное оно все-же природное

То же самое. Пользовалась ВИШИ 3 года. И Олиго 25 , и увлажняющим, масками. Очень нравилось. Но потом решила сменить крем. Причем не на дешевый. Лицо моментально покрылось мелкими морщинками, стянутость страшная, дискомфорт. Постепенно прошло, где-то через 2-3 недели. Так что, по моим наблюдениям, к кремам этой марки идет привыкание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 14:10     Ответить с цитатой

У меня на сам Виши жуткая аллергия, начала пользоваться Олиго 25 , покрылась сыпью, выкинула его, и больше к этой косметики не ногой :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
Сообщения: 4061
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 11:52    Заголовок сообщения: в защиту Виши Ответить с цитатой

какие ужасы вы описывает! У меня ничего подобного не было. С переменным успехом пользуюсь то кремом для кожи вокруг глаз марки Виши, то каким-нибудт другим, то вообще не пользуюсь. Никакого привыкания как такового не было. Единственное ,что заметила- это когда Виши пользуюсь, то круги темные под глазами исчезают. Дак это значит крем хороший, помогает.

Еще пользовалась их зеленой серией от прыщиков, дневным и ночным кремом. ТОже привыкания нет. Кожа от дневного кремя выглядит действительно лучше, чем когда им не пользуешься. Но это не от того, что крем вызывает привыкание, а от из-за текстуры и цвета крема. Он немного зеленоватый и матирующий. Поэтому естественно, накладываясь на покраснения получается бежевый оттенок и кожа выглядит лучше, чем без крема...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля Лёля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 886
В дневниках: 329
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 12:22     Ответить с цитатой

я виши брала несколько раз - оставалась довольной....сейчас вот взяла из новой серии антиокс для молодой кожи,хорошо увлажняет,кожа красивая смотрится
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
Сообщения: 4061
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 22:25     Ответить с цитатой

а кто знает где дешевле всего виши купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GERL NATA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.09
Сообщения: 72
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 21:47     Ответить с цитатой

Tifffany
думаю в аптеке 36,6 ещё если 5-ти % скидка есть то вообще супер, в муниципальных аптеках на много дороже :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
Сообщения: 4061
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 16:16     Ответить с цитатой

GERL NATA


оч чтранно, я всегда считала ,что в муниципальной все дешевле....надо проверить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GERL NATA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.09
Сообщения: 72
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 20:08     Ответить с цитатой

Tifffany
Лекарства дешевле, а крема дороже. :-( Я сравнивала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 0:29     Ответить с цитатой

Недавно стала пользоваться косметикой Виши Нормадерм. Тоник, крем дневной, хочу еще ночной купить. Умывалка есть подешевле, хорошо смывает загрязнения, не сушит. Кожа у меня капризная, комбинированная, требует старательного ухода... Вроде неплохо, результат пока нравится, только вот про привыкание уже не раз слышала, но решилась все же попробовать... Теперь думаю, а что если кожа привыкнет к "хорошей жизни" ? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vaika
Студент
Студент


На сайте с 09.08.08
Сообщения: 1648
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 23:29     Ответить с цитатой

у меня тоже на крема виши аллергия, а вот тональники Виши очень уважаю! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 23:42     Ответить с цитатой

Vaika писал(а):
у меня тоже на крема виши аллергия, а вот тональники Виши очень уважаю! ;)


Слышала от знакомой, что этот тонак не закупоривает поры... Но я еще не пробовала на "собственной шкуре" :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir
Академик
Академик

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 15514
В дневниках: 472
Откуда: Новосибирск, Гаранина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 1:10     Ответить с цитатой

Тональником только этими пользуюсь - ОТЛИЧНАЯ вещь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ицца
Профессор
Профессор

На сайте с 30.04.10
Сообщения: 7763
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 12:29     Ответить с цитатой

Асенка
Крема виши давно уже разливают в России тосюда все проблемы. Покупала в Польше результат отличный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натакомка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 1185
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 19:32     Ответить с цитатой

мне тональный понравился, лежит отлично и тон классный., но пробовала не долго.
вопрос, к ним то привыкание нет или есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GERL NATA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.09
Сообщения: 72
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 22:45     Ответить с цитатой

тоже тональником vichy пользуюсь, уже больше года, нравится оченьььььь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах