Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Самый лучший роддом - Голосование!
Готовим сани летом...
а Вы уже планируете свой Новый Год?

На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wersal
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 190
Откуда: Новосибирск, Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 17:04    Заголовок сообщения: Готовим сани летом... Ответить с цитатой

Где у нас можно провести Новый Год весело и интересно в городе? Или куда-то выбраться, заранее что-то забронировать, или еще что то?!
Какой у вас опыт, или предложения, или мечты?
:prig_skok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 17:19     Ответить с цитатой

Я плохой советчик, мы любим дома НГ встречать :o
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 19:34     Ответить с цитатой

Мечта есть... вырваться куда-то за город... Но это дорого, и раскупается заранее... Сильно заранее - уже в сентябре... Так что жду, когда вырастет сын. Пока - дома... Два последних НГ вообще проспала... Пошла укладывать Егора и отключилась. А "добрый" муж пожалел - не разбудил. Просыпалась от стрельбы салютов за окном, расстраивалась, переворачивалась на другой бок и засыпала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wersal
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 190
Откуда: Новосибирск, Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 19:37     Ответить с цитатой

Таааак, продолжим!!! Мамочки, у меня опыт такой же пока, но может, стОит постепенно что-то придумывать, а ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 19:47     Ответить с цитатой

Так вон, на вечеринку КМ можно сходить желающим.. :)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

А непосредственно НГ придётся пока дома... Потому что 5,5 лет - это мало для бессонной ночи... И 10 мало будет, увы... А бросить ребёнка и уйти веселиться я пока не готова, стукнутая мамаша позднего ребёнка.. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 22:22     Ответить с цитатой

Мы этот НГ точно домашний вариант :-) Все украсим, наготовим, уложим спать сыночка и посидим с мужем, отметим - это я так мечтаю, а может и спать завалюсь, вместе с дитем, как же он без меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 13:31     Ответить с цитатой

Девочки, моя "голубая" мечта-НГ на катке! Представьте, теплая, дружеская компашка, горячий глентвейн в термосе, закуски, каток, падает снежок, и тут БАЦ-НГ!!!! Но пока это только мечты...деть мелкий, погода в последнее время не балует, так что мы тож "домашние"...Даже салюты не будем пулять, только смотреть из окна...Ну да ничего, зато скока планов можно настроить, на будущее! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 13:32     Ответить с цитатой

А мне уже хочется красивую елочную игрушку купить. Новую. У нас с дочкой традиция такая сложилась: к каждому НГ - новую красивую игрушку. Чтобы к душе была.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 13:44     Ответить с цитатой

Маскарад
А я в этом году загорелась идеей "бицветной елки", ну то есть ВСЕ украшения на елке двух цветов, например, красные и серебристые, или желтые-синие, или золото-синее. Я уже давно на елку вешаю только шарики, и мишуру, вот чета "прибило" меня в этот раз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 13:46     Ответить с цитатой

Irina543
Красиво должно получиться!
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 13:48     Ответить с цитатой

Маскарад
Фоту обязательно сделаю, мне и самой интересно! Ну и малого наряжу пиратом, и всем друзьям уже сказала-будем пиратами! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 13:50     Ответить с цитатой

Irina543
Тогда, наверное, сценарий пиратский надо составить! Карту сокровищ нарисовать! Пусть ищут сокровища :-)
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 13:57     Ответить с цитатой

Маскарад
:aga-aga: :aga-aga: :aga-aga: а у меня в качестве сокровища будет сперва бутылка шампанского, ее надо будет найти до 12-00, а далее -гусь запеченый! Карту нарисую, и раздам все гостям, там еще и надо будет где-то спеть, где-то сплясать! Идей много, от кол-ва народа все зависеть будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 13:59     Ответить с цитатой

Irina543
Можно приготовить масенькие подарочки с шуточной лотереей.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 14:03     Ответить с цитатой

Маскарад
Мы как-то лотерею не очень, а вот фанты у нас на УРА идут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 1 из 16 На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах