Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
как отучить ребенка спать вместе с родителями
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 13:42     Ответить с цитатой

osi
Ну моему пока 2,6, так что не знаю, КОГДА! А вот днем, иногда, может и сам заснуть, я посуду мою, он слышит, ну и под шумок засыпает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 21:45     Ответить с цитатой

У меня вопросик появился, моего, мало того, что в свою кровать не уложишь, так его еще и укачивать на руках надо долго-долго, а днем так вообще - пока укачиваешь, он уже выспится! Муж говорит - это ненормально, ребенок если спать хочет, должен сам засыпать, без укачиваний! А я считаю, что это нормально - качать ребенка :-) Вы укачиваете/ли своих деток?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 15:26     Ответить с цитатой

Fire lady
Иногда укачивала, и муж бывало, укачивал. Ничего плохого в этом не вижу, хотя, сколько людей, столько и мнений! :-) Щас, конечно, не качаю, бывает, залезет на ручки (16 кг, 99 см), и просит: покачай, покачиваю, но устаю быстро! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 22:19     Ответить с цитатой

Irina543, да и я плохого не вижу, но выматывают очень эти укачивания! Мой хоть еще и мал, но весит 12 кг - тоже попробуй покачай :eek: Мы с мужем поочереди укачиваем, руки вообще отваливаются у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 13:20     Ответить с цитатой

Fire lady
У меня была подушка для кормления, я почти до полутора лет укачивала на ней, титьку в зубы, на подушку и сидя покачивала, а еще большое спасение-фитбол! Села на него, и прыгаю по-тихоньку, все не на весу качать-очень выручало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 16:24     Ответить с цитатой

Маскарад
:lol: :lol:
Katiша права - мест разных много, но у подруги 2 ребенок родился, когда первому было лет 9-10 (а спал-то с ней вместе только до школы :lol: ) И муж за это время другой появился ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 20:19     Ответить с цитатой

Irina543, подушку как-то не приобрела, а вот мячик есть, но не приспособилась я на нем - ребенок просекает, что не то что-то и начинает капризничать, на мячике мы с ним балуемся, может поэтому не засыпает на нем :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 11:00     Ответить с цитатой

Fire lady
Мне подушку подарили, сама бы я вряд ли купила, просто не знала о таком девайсе, но веСЧь супер, я ее продавать не стала, мож кому еще и пригодится! ;) А с мячиком можно так: садитесь на пол, мяч за спину, малого на ручки, и вперед-назад качаетесь, может, так проканает? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 11:35     Ответить с цитатой

Вспомнила, что дочь хорошо засыпала под песню "Черный ворон" :lol:
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 13:49     Ответить с цитатой

Маскарад
Ага, а меня папа усыплял песней "Эх, дороги...". Вот че к чему... :eek: Мой малыш меня просит "не петь"! не может он под мой вой засыпать! Мы с ним ложимся, обнимаемся, о чем-нибудь тихонько говорим, потом мне отдается приказ :"Замочи" (замолчи), и он засыпает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 13:51     Ответить с цитатой

Irina543
Как в анекдоте :lol: :lol: :lol:
Мать поет своему грудному ребенку колыбельную. Поет-поет, а он все не засыпает. Через некоторое время ребенок говорит: "Мамаша, Вы, конечно, офигенно поете, но я спать хочу!"
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 14:26     Ответить с цитатой

Маскарад
Да-да! я тоже этот анекдот вспомнила! :lol: И, кста, сама по детству помню, что пока папа пел, я не засыпала, а слушала его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 22:10     Ответить с цитатой

Irina543, так с мячом я не делала, обязательно попробую, может будет эффект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 0:14     Ответить с цитатой

А мы раньше засыпали лежа в кровати, а теперь почему-то сынок никак не засыпает.. и приходится его качать :eek: А он уже тяжеленький (да и я без тренировки :lol: ) Прямо не знаю, чего это он так..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 12:52     Ответить с цитатой

osi, я конечно с рождения качаю, натренировалась постепенно, но сейчас уже и у меня силенок не хватает! Прямо слоненок какой-то :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 4 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах