Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
А мы сегодня... Часть 1
Говорим о событиях произошедших за день

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 7:18     Ответить с цитатой

Ксения_10
Ой, правда понравилось? Я так рада! :oops:
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 21:48     Ответить с цитатой

А сегодня мы были на ДР у подружкиной дочки, 10 лет исполнилось! У них кошка и собака, боялась как-бы не испугался сынок...ну вроде нормально, наблюдал за живностью огромными глазами...потрогать, правда, ему не дала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 7:59     Ответить с цитатой

Ксения_10
И правильно. Рановато пока. Мало ли как животные реагировать будут. Я случайно выяснила, что наш кот, оказывается, на дух не переносит иаленьких детей. Он даже рычит, когда они подходят :eek:
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 8:22     Ответить с цитатой

Мы приболели чуток, вчера тренировку пропустили по у-шу. :(К субботе, думаю, оклемаемся и непременно пойдём!
Прогноз на выходные не смотрели? Что там? Погулять удастся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 9:01     Ответить с цитатой

Katiша, прогноз не знаю...а болеть не надо в любую погоду! Выздоравливайте :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 13:11     Ответить с цитатой

А мы чета совсем запурхались с этим ремонтом... :-( да и нога болит, что б ее! Мама мне тут приволокла 4 кг хрена, говорит, хренодер сделай, у тебя ж электромясорубка...Какая ж это гадость, крутить хрен! :o И вообще, вот не люблю я осень, и погода плохая, и заготовки эти...Мрак...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 13:55     Ответить с цитатой

Irina543
Бедненькая... Ножку надо полечить.
Четыре килограмма хрена???????????????????????????? :eek: Куда ж столько? Я для хреновина на 1 кг помидоров только 60г клала.
Вы пакет на горло мясорубки надеваете, когда хрен перекручиваете?
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 22:08     Ответить с цитатой

Маскарад
:lol: ага, 4!!! это будет около 9 кг хренодера, и ведь все это за зиму мы слопаем!!! :lol: любим мы остренькое! ну и мама заберет себе немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 8:55     Ответить с цитатой

Irina543
Да, это действительно надо быть большим любителем остренького :-) Я очень люблю остренькое, но с тех пор, как однажды на остреньком язвенный гастрит заработала, теперь осторожно к этому делу подхожу :lol:
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 20:17     Ответить с цитатой

Маскарад
Я еще и "жучку" делаю, вот ее можно и не особо острой делать, рецептик дать? ;)
Ой, девочки, нас ремонт просто засосал, особенно мужа! Решил ламинат достелить, дверь, которая ТРИ!!!! года стояла, решил ставить, ну и в коридоре линолеум перестелить, да не как попало, а как положено, с выравниванием пола..чет мне уже страшно...Это к суровой зиме? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 20:41     Ответить с цитатой

Irina543
Конечно, дать :-)

Выравнивание пола - это уже серьезно. Главное, чтобы этот процесс надолго не затянулся. Иначе летать придется.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 14:03     Ответить с цитатой

Маскарад
Ну тогда в Изю*минку милости проСю! :-)

Добавлено спустя 16 часов 29 минут 12 секунд:

О! А что, за вчера ни у кого ничего интересного не произошло? ;) Мы вчера на дачке у родителей были, закрыли, так сказать, сезон. Тоскливо...Голая земля, лысые дерева...Бррр...Зато домой приехали, так тепло-уютно-хорошо! Сегодня вот на погреб поедем, мож и там шашлычки пожарим, картошку надо спускать. Ну ниче романтического! :lol: Хотя вечер при свечах зимой как-то логичнее, чем летом, надо замутить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 14:30     Ответить с цитатой

Irina543
Мы еще не закрыли сезон. Наверное, в воскресенье закроем.
Я вчера дочку на встречу вывозила. Пока она встречалась, я по магазинам бродила не торопясь.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 16:02     Ответить с цитатой

Маскарад
О! молодцА! Да это я так, про "закрытие", это, типО, репетиция была! :haha: Если погода позволит, то мы тоже в след. выхи "закрывать" поедем! И так до первого снега! :lol:
Я вот седня подвиг совершила, ляля своего помыла! У нас вечная проблема, то в ванну не запихнешь, то не вытащишь, то после ванны спать не утыркаешь! Так я ему с утречка мультик "Мойдодыр" скачала, показала, под эту "дудку" основательно отмыла его (даже челку подстригла!!!), а потом без слез и воплей, под предлогом "А давай покажем Мойдодыру, какой ты чистый" вытащила из ванны! СидЮ щас, сама собой горжусь! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 16:15     Ответить с цитатой

Irina543
Так есть чем гордиться :-) Каждая такая мамина придумка для облегчения жизни - просто праздник ;)
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 12 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах