Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Приличная одежда для беременных
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42296
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 22:36     Ответить с цитатой

ИванКо писал(а):
Видела рекламу :) и Настю заметила :).
А было ли там поступление льняных брючек и льняных туник?
Там есть льняные брюки и льняные жакеты (не знаю, тянут они на туники или нет), такие, белые есть и красные, с застежкой на пуговки, воротник стойка, подклада нет, на груди цветок :) Мне, кстати, понравились, я вот обдумываю, нужно мне такое изделие или нет, и какой цвет выбрать (вот засада, когда выбор есть - я всегда думаю - выбираю, и в результате достанется мне то, что другим не понравилось и что не купили, пока я раздумывала).
А вот насколько это свежее поступление, я не знаю.

А брюки льняные есть черные (по-моему, они капри) и бежевые были. Может, еще какие-то были, я просто не весь ассортимент изучила :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 10:40     Ответить с цитатой

Пофлудю немного :)
Тоже видела Настю! отличная съемка! ЖрдщзЖ
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42296
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 22:57     Ответить с цитатой

burya писал(а):
Пофлудю немного :)
Тоже видела Настю! отличная съемка! ЖрдщзЖ
Спасибо :) А то я так волновалась, так волновалась :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 8:50     Ответить с цитатой

Цитата:
Приветик! Прочитала темку, и не увидела про Беннетон ничего!!!


Ir, плохо смотрели. Про Бенеттон я на первой странице писала. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41860
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 11:04     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
burya писал(а):
Пофлудю немного :)
Тоже видела Настю! отличная съемка! ЖрдщзЖ
Спасибо :) А то я так волновалась, так волновалась :oops:

И мало что-то показали :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42296
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 14:22     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):

И мало что-то показали :).
Передача-то не про меня была :) Вот сделали бы передачу полностью про одежду для беременных...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 14:31     Ответить с цитатой

Ой, Насть, а я все пропустила. :o

Добавлено спустя 17 секунд:

Повтор будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42296
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 22:49     Ответить с цитатой

Taffi писал(а):
Ой, Насть, а я все пропустила. :o
Повтор будет?
Не знаю, вряд ли.
Я записала на академорге эту передачу. Можно скачать, если интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 0:03     Ответить с цитатой

Конечно интересно! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 13:30     Ответить с цитатой

Недавно купила в Свит Маме джинсики голубые с низким вырезом под животик за 2180р. В них не выглядишь сильно беременной, как в штанах с трикотажным высоким верхом... В принципе, и небеременной их можно поносить.
Выбор в этом магазине не сказать, что большой, но кое-что можно прикупить. Без претензий на шикарность и супермодность, конечо, стиль casual. С размерами, правда, как-то странно - я взяла штанцы 40го размера, причем они сказали, что это русская маркировка. Так я ношу 44 размер. Но эти штаны мне большеваты! Или у беременных особая размерная линейка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юлёчек
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.07
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 12:30    Заголовок сообщения: магазин Даша Ответить с цитатой

Кто знает где находиться магазин Даша в городе Бердске?
Для тех кто в академе: на Иванова (не помню номер дома), возле "Белиссимо" в подвальчике есть отдел с одеждой (Новосибирск) и бельём для беременных. В основном одежда вельветовая: брючки, капри, сарафанчики, жилетки. Можно кое-что и выбрать симпатичное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42296
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 16:04    Заголовок сообщения: Re: магазин Даша Ответить с цитатой

юлёчек писал(а):
Кто знает где находиться магазин Даша в городе Бердске?
В Бердске магазина больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах