Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Беременность незапланированная? А как вы предохранялись?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы предохранялись в цикле наступления незапланированной беременности?
Никак
36%
 36%  [ 149 ]
Гормональная контрацепция
1%
 1%  [ 7 ]
Внутриматочные средства
0%
 0%  [ 3 ]
Экстренная контрацепция
2%
 2%  [ 9 ]
Барьерные методы
21%
 21%  [ 87 ]
Биологические методы контрацепции
32%
 32%  [ 131 ]
Своя методика предохранения (опишите)
5%
 5%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 407

Автор Сообщение
Начик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.09
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 19:51     Ответить с цитатой

А у нас презерватив не рвался, не соскальзывал. все как обычно и как 8 лет происходило, но вдруг задержка, 9 дней, делаю тест (ради интереса) и просто шок, 2 полосочки яркие при яркие. Сейчас пузику 28 недель. Так что так. Мужу сказала что у него там яд)))) разъедающий резину))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 13:20     Ответить с цитатой

:aga-aga:
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp


Последний раз редактировалось: Aktuna (Вс Мар 21, 2010 16:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Shadani
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 22
Откуда: Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 18:41     Ответить с цитатой

Мы какбы год практиковали прерванный половой акт :oops: но видно недопрервали когда-то)
А вообще скажу свое мнение что если вы предохраняетесь никак или биологическими способами. то это уже запланированный ребенок. Потому что сейчас статистикой ведь никого не удивишь и если пара такие вопросы решает с помощью подозрительных методов, то они должны быть готовы к пузику) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 22:17     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________




Последний раз редактировалось: Mau_mama (Ср Май 25, 2016 0:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tekila84
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 275
Откуда: Новосибирск, Березовая,15 89231781278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 22:39     Ответить с цитатой

Мы после рождения дочки вообще не предохранялись,ни одни ОК разрешенные при ГВ мне не подошли-решили с мужем будь что будет,тем более врачи мне давали почти 100% что второй беременности не будет никогда.2года 8мес кормила дочу и забеременила через месяц после завершения ГВ.Вот такой парадокс :-)
_________________
Дети с глухотой и синдромом Дауна не приговор, и жизнь на этом не заканчивается!!!

Меня зовут Ирина,ко мне на ТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 22:46     Ответить с цитатой

Tekila84
вот и слушай и верь врачам после этого! :haha:
я вас поздравляю! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tekila84
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 275
Откуда: Новосибирск, Березовая,15 89231781278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 23:05     Ответить с цитатой

Stellochka
Спасибо! :-)
И Вас тоже с рождением дочки! :give_heart:
_________________
Дети с глухотой и синдромом Дауна не приговор, и жизнь на этом не заканчивается!!!

Меня зовут Ирина,ко мне на ТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 866
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 14:36     Ответить с цитатой

Мы с мужем почти сразу решили беременить и не предохранялись, но не получалось около 6 мес. Пошла к врачу. На УЗИ мне сказали, что с моими поликистозными яичниками Б в ближайшее время и не светит. Я расстроилась, но особо планировать перестала. Цикл иногда пропускался, так что очередная задержка меня не удивила. К тому же началось что-то типа "цистита". Было мне грустно: больная, бесплодная и вообще :cry:
Потащилась все-таки к врачу. А сыночку уже 5 недель! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cheri
Студент
Студент


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 2385
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Молодёжка
Карта № 002828
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 12:37     Ответить с цитатой

Проголосовала за первый вариант. Долго с мужем предохранялись всякими разными способами, потом ляльку захотели и боросили и ничего не получалось около года, врачи говорили, что надо лечиться долго, вобщем перенесли мы с мужем беременность на "когда-нибудь потом". И только планов настроили и расслабились как я забеременнела :haha:
_________________
Продам новую куртку+полукомбез Reima Tec коллекция весна/лето 2011! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=463544
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
annamar13
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 6559
В дневниках: 576
Откуда: Бердск-Лебедёвка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 11:46     Ответить с цитатой

CheriТак обычно и бывает :-)
А мы раньше тоже - таблетки пила я года 3. Потом презервативом или орально. И месяцев через 5. Я решила биоогически, типа в опасные дни будем презервативом, а в безопасные все можно. Ну вот сразу на первом месяце мы и прокололись. Поэтому было не особо запланировано, но ожидаемо. Я просто подумала, что сейчас так сложно все беременнеют - по 0,5-2 года и более. Хотели к осени забеременить, вот думала пора начинать :lol:
Теперь ждем чудо :puziko:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 13:50     Ответить с цитатой

А мы предохранялись презервативами, ничего не рвалось, не слетало, поэтому как я так забеременела - до сих пор для меня загадка.
К величайшему моему горю, та беременность окончилась неудачно :cry: , хотя и была незапланированная, но была уже любимая и ожидаемая... Жаль. Хотя 3 года прошло, до сих пор плачу иногда.

Как судьба играет нами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
иkринка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.10.10
Сообщения: 1318
Откуда: Барнаул, Старая Лента
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 21:15     Ответить с цитатой

В основном презервативы, но как то случилось что однажды он нас подвел
_________________
Куплю клубни топинамбура на посадку. Связь в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Внимание
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.05.09
Сообщения: 1681
В дневниках: 1843
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 23:05     Ответить с цитатой

первая моя беременность в 2007 году - порвался презерватив, закончилась ЗБ, жаль :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elf
Академик
Академик

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 19231
В дневниках: 13
Откуда: пл. МАРКСА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 12:27     Ответить с цитатой

Считали дни опасные. Все равно третья беременность подряд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liliumo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.11
Сообщения: 41
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 18:55     Ответить с цитатой

Презерватив. Все равно как-то проскочил проказик-сперматозоид)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах