Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Архив вопросов про фотогалерею
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТАТЬЯНА-05
Профессор
Профессор

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 5184
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 2:10     Ответить с цитатой

Женни ,здравствуйте
Хотела девочке отправить фото своих цвтов
для этого зашла на регистрацию - ввела ник и пароль , но вместо входа для создан альбома было отправлено какое то сообщение
пытаюсь войти - говорит что неправ ник или пароль , отмечаю что за
была пароль , ввожу почт ящик-тишина
что делать?

Добавлено спустя 29 минут 16 секунд:

Извиняюсь , когда набираю email - говорит что польз не существ
или для регистр нужно подождать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 19:02     Ответить с цитатой

ТАТЬЯНА-05, напишите мне в ЛС под каким именем и с каким почтовым адресом Вы регистрировались в галерее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
Сообщения: 14938
В дневниках: 4333
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 15:40     Ответить с цитатой

Женни, а как удалить свои фото из галереи (загруженные ранее)?
_________________
*Greenway* Чистота без бытовой химии


С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 20:43     Ответить с цитатой

Maxima
Фотки из галереи загруженных ранее удаляются автоматически, когда на форуме не останется ни одного сообщения с этим изображением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
Сообщения: 14938
В дневниках: 4333
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 14:51     Ответить с цитатой

catena ,странно я обычно наследующий день всегда удаляю выложенные фото ,а в галерею у меня 156 фоток... :eek:
_________________
*Greenway* Чистота без бытовой химии


С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 14:25     Ответить с цитатой

Maxima, напишите для примера, лучше в ЛС, какая фотография была удалена, но осталась в галерее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Annett
Студент
Студент


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 2761
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Чайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 22:12     Ответить с цитатой

Добрый вечер! У меня такая проблема: я не могу попасть в фотоальбом. Я давно там зарегистрировалась и не пользовалась им. А сейчас войти не могу. Пробовала написать, что забыла пароль - вожжу свой адрес электронки, ответ, что такого адреса не существует. Уже не знаю что делать. :aga-aga: Помогите!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 23:18     Ответить с цитатой

Annett писал(а):
Добрый вечер! У меня такая проблема: я не могу попасть в фотоальбом. Я давно там зарегистрировалась и не пользовалась им. А сейчас войти не могу. Пробовала написать, что забыла пароль - вожжу свой адрес электронки, ответ, что такого адреса не существует. Уже не знаю что делать. :aga-aga: Помогите!!!
Акаунт Annett в фотогаллерее не был активирован, поэтому вход был невозможен. Сейчас я активировал этот аккаунт, но есть подозрение, что почтовый адрес там написан неправильно. Попробуйте войти, если не получится - напишите мне в ЛС какой почтовый адрес там прописать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Annett
Студент
Студент


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 2761
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Чайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 0:42     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
Annett писал(а):
Добрый вечер! У меня такая проблема: я не могу попасть в фотоальбом. Я давно там зарегистрировалась и не пользовалась им. А сейчас войти не могу. Пробовала написать, что забыла пароль - вожжу свой адрес электронки, ответ, что такого адреса не существует. Уже не знаю что делать. :aga-aga: Помогите!!!
Акаунт Annett в фотогаллерее не был активирован, поэтому вход был невозможен. Сейчас я активировал этот аккаунт, но есть подозрение, что почтовый адрес там написан неправильно. Попробуйте войти, если не получится - напишите мне в ЛС какой почтовый адрес там прописать

Я зашла!!! :ura_ura: Вот это вам спасибо огромное! :give_heart:
А ларчик просто открывался...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bures
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.03.09
Сообщения: 1451
В дневниках: 8
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 0:01     Ответить с цитатой

Добрый день! Загружаю в галерею фаил Эксель вот что у меня в итоге-фаил не читабелен :eek:
http://foto.sibmama.ru/index.php?cat=22700
Пробовала долго ,много...Сначала фаил был "тяжелый"-разделила на 4 фаила. Все их по очереди не спеша..потом попробовала Вордовский фаил добавить-та же "петрушка".
Что сделать нужно,что проверить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 0:06     Ответить с цитатой

bures, попробуйте сохранить файл в формате xls (не xlsx) и снова загрузить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
bures
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.03.09
Сообщения: 1451
В дневниках: 8
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 0:44     Ответить с цитатой

alexok,я поняла что у меня не то раширение(вроде верный термин :oops: ),но не знаю как изменить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 7:54     Ответить с цитатой

bures
В ехселе:
Файл - Сохранить как - Книга ексель 97-2003.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
bures
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.03.09
Сообщения: 1451
В дневниках: 8
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 23:41     Ответить с цитатой

catena,спасибо большое :4U: все отлично загрузилось :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марисабэлька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.10
Сообщения: 763
Откуда: Первомайский р-он КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 18:43     Ответить с цитатой

Так все таки, как загрузить картинку
_________________
Свет для дачи и квартир Орг 8%https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=455002&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=

Британские плюшевые котята ищут верных и любящих хозяев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 26 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах