Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Косметика GRS
Всем читать первый пост!!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
asta_da_na_ta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.10
Сообщения: 2
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 12:23     Ответить с цитатой

всем привет из ЕКБ)))) вчера тоже побывала на презентации - видимо и до нас докатилась чуда-косметика (а-ха-ха-ха-ха))) а т.к. до этого времени у меня не было поискать по интернету инфы, сегодня же прям с утра залезла - первое что увидела в сети - ваш форум))))) :lol:
мои впечатления - пока не поняла, чесс говоря. Кожа у меня сухая, а когда стянуло маской, думала - все. Абзац настал :lol: ну потом ниче, смыли, намазали, только эффекта я так и не догнала, даже утром.
что меня напрягло - кто-то уже писал в форуме - 1)новая компания, типа всего год на рынке, а показывают фотографии людей, пользовавшихся до 5 лет продуктом. нестыковачка, однако. 2) презентация сама по себе вызывает неприятие, хотя бы в том, что действительно проводят ее непрофессионалы - за спинкой дивана чем-то орудуют, даже руки не помоют, хотя бы в целях демонстрации эффекта чистоты (все же к моему лицу прикасаются чьи-то руки!!!!) 3) на вопросы о сетевом маркетинге отвечают уклончиво, хотя и так все понятно))) - тетки заряжены тренингами для продажи продукта, на прямые вопросы о производителе - отвечают про Новосибирск и точка (ха-ха), на вопросы про руководство - тоже путаются то ли Москва (там, кстати, судя по сертификатам, производство или его часть находится), то ли ЕКБ (опять же улыбнуло) - все в общем как-то невселяюще доверия :eek: .
что меня порадовало: никогда не слышала про L-аргинин, щас специально полезу искать информацию об энтой полезной вещи))))
оставила 8 контактов, обещала сегодня прийти на бизнес-часть, но наверное не пойду))))
_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lorachka_Irkutsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 69
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 16:26     Ответить с цитатой

venecia
Кажется, бэк-офис с электронным бухгалтером и юристом получает каждый. Даже вип-клиенты, которые просто берут продукт с 30% скидкой. Мне кстати предлагали, но мне проще Наташе звонить.
А если вы ИП, то с компанией заключается договор по которому предприниматель имеет право использовать брэнд, заниматься розничной торговлей и строить сеть. Наташа мне говорила, что есть мужчины и женщины,которые не занимаются сетью, а имеют доход только с продаж.Вроде так...
Читаю некоторые отзывы и удивляюсь...Видимо в других городах как-то непрофессионально подходят к делу. Мне на все вопросы отвечали четко и сразу. Заводов нет своих,часть продуктов в подмосковье производят, часть в Новосибирске. Меня сразу предупредили, что это не салон красоты, а салон-магазин. Когда спросила про сеть, тоже ответили вполне внятно.
Руки специалисты у нас в Иркутске не только мыли, но и обрабатывали раствором антибактерицидным. Чашки были одноразовые. Лично видела, как специалисты их выбросили после процедуры...

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

asta_da_na_ta
А нам показывали фотографии самих партнеров иркутских. Они там многие присутствовали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
asta_da_na_ta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.10
Сообщения: 2
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 18:05     Ответить с цитатой

ну мне абсолютно незачем врать или приукрашивать презентацию, как говорится - за что купила-за то продам)))) :-)
видимо вам больше повезло.
про интернет-коммерцию тоже говорили мало, видимо потому что это касается бизнес-части, хотя мне чисто с проф.точки зрения это стало интересно, если отбросить всю прокачку и эйфорию.
_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lorachka_Irkutsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 69
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 19:14     Ответить с цитатой

asta_da_na_ta
Да я не в том смысле))) Просто столько городов и везде по-разному :o
У меня подруга хочет открыть детский интернет-магазин, вроде выгодно. судя по бизнес- плану)) Интернет - двигатель прогресса))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рах
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.10
Сообщения: 4
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 10:28     Ответить с цитатой

Вырезано модератором

Последний раз редактировалось: Рах (Чт Окт 14, 2010 11:27), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 10:32     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 10:36     Ответить с цитатой

Рах
Ждем модератора, объявление о продаже должны вырезать

А вы не ждите, вы репорты шлите.
Модератор безвылазно в инете не сидит и не всегда может оператинво реагировать.
С уважением, модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рах
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.10
Сообщения: 4
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 11:30     Ответить с цитатой

Ничего смешного. От сумы да от тюрьмы не зарекаются.
Вырезайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 11:49     Ответить с цитатой

Рах писал(а):
Ничего смешного. От сумы да от тюрьмы не зарекаются.
Вырезайте.
это вы к чему :eek: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 12:42     Ответить с цитатой

Рах писал(а):
Ничего смешного. От сумы да от тюрьмы не зарекаются.

Т.е Вы хотите сказать, что косметика/бизнес ЖРС - это сума или тюрьма? О_О
Скажите, пожалуйста, Вы купили контракт (или как там в жрс называется), потому что Вам понравилась косметика или потому что Вас привлекли возможности бизнеса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetik_nv
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 3514
В дневниках: 2
Откуда: Железнодорожный
Карта № 021829
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 13:10     Ответить с цитатой

Моя мама ходила, её химика очень рассмешил какой-то препарат, мол там монооксид азота который блуждает по организму и вылечивает вплоть до простатита. Она долго их выпытывала, как он действует, бурчали что-то невнятное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рах
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.10
Сообщения: 4
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 13:55     Ответить с цитатой

Возможности бизнеса??? Денег? Нет. Скорее всего нужно было отвлечся от провала в личной жизни. :oops:
Я изначально хотела бронзу, но потом как-то меня уговорили еще разок подумать, я подумала, решила, что в принципе и серебро вкатит, дальше были уговоры на золото. У меня еще было время подумать и посмотреть подходит ли мне данная деятельность. В итоге она мне не подошла, считаю сетевой маркетинг - искуственным повышением спроса, чего делать не умею. Да, и личные переживания эта работа не перекрывала. И сказала, что все-таки хочу бронзу, и вот здесь, была моя ошибка, я торопилась и чтоб не мешать людям работать ушла, сказав что остаток денег мне отдали завтра. Зря, я так сделала, т.к. на следующий день мне сказали приходи 600 руб. сдачу тебе вернем. :mad:
- Как, я говорила про бронзу???
- Извини, мы тебя не правильно поняли.
Вот это и есть моя сумма и тюрьма. Корю себя, аж самой стыдно.
А по косметике, мое личное мнение, не за такие деньги. Да поры после применения уменьшились, да Л-кой в носу мазала насморк останавливался. Поэтому 1 комплект у себя оставлю, а 3 мне не нужно.
А про Монооксид азота послушала лекцию Петросян и там говорилось следующее: "Этот газ не лечит, он является сигнальной малекулой, он предоставляет информацию организму о том где есть неполадки, а организм уже сам себя лечит вырабатывая антитела (клетки киллеры, Т-клетки и всяку другую защитную всяку)."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 14:14     Ответить с цитатой

Рах
Получается Вас еще и обманули? (что такое бронза, серебро, золото не знаю, да и вряд ли кто здесь знает, но полагаю, что речь идет о скидках на продукцию).
Про оксид (окись) азота, что это и кем именно открыто, я уже писала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 18:02     Ответить с цитатой

venecia я писала о маркетинговом плане ... бронза серебро... я поняла о чем речь.
Рах жаль что с вами так поступили. Очень жаль. Учимся мы на ошибках, не переживайте. Наладится все! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
пчелка77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 3881
В дневниках: 2
Откуда: город Обь
Карта № 002410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 16:28     Ответить с цитатой

.
asta_da_na_ta писала:
2) презентация сама по себе вызывает неприятие, хотя бы в том, что действительно проводят ее непрофессионалы - за спинкой дивана чем-то орудуют, даже руки не помоют, хотя бы в целях демонстрации эффекта чистоты (все же к моему лицу прикасаются чьи-то руки!!!!

Да,я тоже на это обратила внимание, у девушки которая меня мазала руки пахли чесноком бррр :o
По поводу приема внутрь всех этих препаратов, помню когда Фабер*лик начинала разваться мне впаривали, что их какую-то грязь можно и есть и пить и все что угодно с ней делать :lol: ,здесь то-же самое -грудью на амброзуру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 16 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах