Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Положены ли мне выплаты после рождения ребенка?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации Юриста
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bzzz
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 4572
В дневниках: 33
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 22:41    Заголовок сообщения: Положены ли мне выплаты после рождения ребенка? Ответить с цитатой

Здравствуйте, Валерия Викторовна. Помогите, пожалуйста, разобраться, стоит мне вообще куда-то обращаться или нет. Ситуация такая: с работы уволилась еще до беременности, на учет в центр занятости не вставала, 3 недели назад оформила ИП, мне 27 лет прописана в Краснообске (НСО получается), мужу 25 лет, у него ООО, но оно на нулевой отчетности года полтора как, у него прописка городская. Подскажите, полагаются ли нам на какие-либо выплаты или нет?
Спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bzzz
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 4572
В дневниках: 33
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 12:55     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toshiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 3285
В дневниках: 5
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 16:02     Ответить с цитатой

Bzzz
Тем кто не работает, тоже положено единовременное пособие по рождению ребенка, обратитесь в соцзащиту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NaTaLi & Peach
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 13:06    Заголовок сообщения: Увольняют(((((( Ответить с цитатой

Помогите, пожалуйста разобраться!!! Меня хотят уволить, так как закончился срок моего трудового договора. Surprised Но я на 6-ом месяце беременности и хотела бы получить декретный отпуск и соответственные ему выплаты. Часть 2 статьи 261 ТК РФ говорит, что "В случае истечения срочного трудового договора в период беременности женщины работодатель обязан по ее письменному заявлению и при предоставлении медицинской справки, подтверждающей состояние беременности, продлить срок действия трудового договора до окончания беременности..." значит это распространяется на всех?? Вот если я работаю помощником депутата и мой срочный трудовой договор заканчивается с окончанием срока полномочий депутата, то тогда как??? Я всё равно имею право на продление договора??? molba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации Юриста
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах