Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Косметика GRS
Всем читать первый пост!!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lorachka_Irkutsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 69
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 0:05    Заголовок сообщения: GRS Ответить с цитатой

Привет всем))Выскажу свое мнение. Я пользуюсь уже наверное месяцев 5-6. Презентация была грамотная,вели врачи. Отношение удивило. И никто не навязывал. Все приемы продаж я знаю, 7 лет в рекламе :-)
Я продукт к онкологу носила, чтобы проконсультироваться. К косметологу ходила советоваться. Они мне дали добро, я пользуюсь и результат я вижу. Кожа у меня проблемная (жирниться+нейродермит). Больше гармональные крема я на лицо не наношу. Для меня это показатель. К тому же на тот же ланком у меня была аллергия жуткая. А крем естественно в магазин не вернешь и деньги в размере 15 тыщ тоже.
Специалист, который меня ведет, большая молодец. Много о продукте знает. Я даже была на он-лайн конференции с разработчиками и врачами. Было интересно пообщаться и послушать. Да и вообще за жизнь с ней можно поговорить.
О компании она мне тоже рассказала. Там между прочим каждый из них ИП, платят налоги и отношения товарно-денежные. С компанией у каждого договор. Не хочешь строить свою сеть интернет-магазинов, не строй. У меня свой журнал и заниматься этим нет возможности. А в принципе все открыто и деньги вложить было можно.
По поводу геля. Я тоже не поверила сначала. и кстати, мне сразу, сказали, что это не лекарство и не панацея. Всего лишь профилактика. Я подарила свекрови. Ей 70 лет. Недавно проходили обследование - уровень сахара в норме, холестирин тоже, давление не скачет. Мы и препараты пьем, но уже меньше. У нее энергия появилась.Чему я рада.
Видимо, вам, к сожалению, попались не компетентные люди и специалисты.
В общем ни у меня, ни у моих друзей, которых я записала, отрицательных ощущений нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
glacialis
Академик
Академик

На сайте с 11.01.08
Сообщения: 13027
В дневниках: 51
Откуда: ст.м. Октябрьская
Карта № 222222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 0:31     Ответить с цитатой

lorachka_Irkutsk
Цитата:
Я продукт к онкологу носила, чтобы проконсультироваться. К косметологу ходила советоваться. Они мне дали добро

интересно... только на визуальном восприятии их выводы основаны?
Цитата:
А крем естественно в магазин не вернешь и деньги в размере 15 тыщ тоже.

так это же у Вас аллергия :-( на основании чего возвращать-то? мне вот ланком идеально подходит :in_love: правда, мой ланком не 15 тыщ стоит, чего уж греха таить :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13550
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 12:54     Ответить с цитатой

Девы, а вам не кажется, что-то именно в этой теме слишком много УФ-ов с 1, 2, 3-5 сообщений :lol: :lol: :lol: И потом куда-то пропадают :eek: . Неужели только ради этой темы регистрируются на сайте, так случайно мимо проходили и решили свой положительный отзыв оставить :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 16:07     Ответить с цитатой

Скажу честно за себя, регистрировалась только ради этой темы :aga-aga: На тему наткнулась в поисках возможных последствий... И как-то задержалась вот... :love_sibmama: ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елеша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 1166
Откуда: Новосибирск-Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 16:54     Ответить с цитатой

Никогда не слышала про такую косметику. Судя по отзывам, не много потеряла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 17:25     Ответить с цитатой

Lorena писал(а):
Девы, а вам не кажется, что-то именно в этой теме слишком много УФ-ов с 1, 2, 3-5 сообщений :lol: :lol: :lol: И потом куда-то пропадают :eek: . Неужели только ради этой темы регистрируются на сайте, так случайно мимо проходили и решили свой положительный отзыв оставить :haha: :haha: :haha:

да-да, об этом ни раз говорили. Особенно ржачно, что у всех, кому "подарили", с возрастом за... (40-50-60-70) вдруг от косметического средства холестирин понизился, и давление, и псориаз вылечился...
Вырезано модератором Stasi
Выражения выбирайте!


lorachka_Irkutsk видимо вы с медициной тоже не оч.хорошо знакомы, что верите в понижение давления, сахара в крови и холестерина от простого использования некоего а-ля-чудо-геля :aga-aga: Ну про рекламу я вообще промолчу :oops:
Хотя, Удачи вам, вашим знакомым и свекрови! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 17:58     Ответить с цитатой

А я допускаю улучшения различных показателей в здоровье. Как так? Очень просто. Я уже писала, но позволю себе повториться.
Скрытый текст:
Люди с обвисшей кожей на лице - вряд ли следили за своей кожей в течение своей долгой жизни, а если и следили, то с помощью больно уж термоядерных средств => им предлагают косметику, которая стоит бешеных денег и говорят, что пользоваться надо регулярно. А более дешевой косметикой, хотя, возможно, и не уступающей по эффекту (те же маски-пленки - любая из них подтянет ваш подбородок, щеки бульдога и временно разгладит морщинки), не особо педантичные люди "забывают" пользоваться, и это факт => заплатив большие деньги люди уже точно помнят, что сегодня надо не забыть => регулярность применения дает эффект => косметический эффект ведет к тому, что женщина в принципе начинает уделять себе больше внимания, в т.ч. следить за своим питанием и физ. нагрузкой (кстати, секс сюда тоже относится) дабы скорректировать еще и фигурку, например => и вуа-ля, вот он низкий холестерин, сахар в норме и больше энергии..... Если кто-то со мной не согласен - пожалуйста, проведите обратные умозаключения, если человек будет поглощать много жирного, углеводного, соленого, вести малоподвижный образ жизни, то никакие маски, крема, гели никогда не помогут ему снизить тот же самый холестерин - все еще несогласным советую обратиться к реальным медикам

lorachka_Irkutsk, поясните, что значит "сеть интернет-магазинов"?
Lorena наверное, оставляя по 1-3 сообщения с рекламой, они пытаются на этом форуме построить интернет-магазин :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 18:34     Ответить с цитатой

venecia, абсолютно согласна с вашим спойлером. У меня мама, например, сказала, что не будет покупать никаких кремов, просто потому что она ленивая и не будет ничего себе мазать, а тратить стлько денег зазря жалко.
Я вот тоже незнаю как себе внушить что надо мазать не только лицо, но хотя бы еще декольте и грудь. Потом поздно будет.

Недавно делала себе маску (недоргую, особенно в сравнении с грс), потом в зеркало на себя пялилась, пришла квыводу что выгляжу ничуть не хуже чем после грса, если не лучше. Муж подтвердил, что кожа выгядит отдохнувшей.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

ага, сеть интернет-магазинов это что-то новое
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lorachka_Irkutsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 69
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 21:03     Ответить с цитатой

venecia
Как объяснила мне Наташа (специалист, который меня ведет), у нее в рамках общего сайта есть магазин. До конца года программу доработают и у нее адрес например будет, грубо говоря, natasha_grs.com, люди будут заходить и приобретать продукт, а ей в бэк-офис идет вознаграждение. Те люди, которые придут за ней в бизнес, так же будут иметь свой клиентский сайт.А Наташа, как владелица сети, будет получать доход с товарооборота всех этих предприятий. Может быть будет другая система, но смысл именно такой.
glacialis
у меня была опухоль в груди. К счастью, врачи мне грудь сохранили. Но к продуктам, особенно косметическим,у меня отношение скурпулезное. Там не должно быть элементов, которые влияют на развитие раковых клеток.
По поводу аллергии. Просто в том же Иль-де Боте, когда я покупаю продукт, мне его не дадут попробовать и нанести на лицо. А здесь я смогла все крема попробовать. Вот и все.
MySkin@
Спасибо за пожелание))) Я не медик - это факт. И я не говорю, что L-гель - это панацея от всех болезней. Мы принимаем лекарства, как и раньше. Однако по здоровью показатели улучшились))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 21:05     Ответить с цитатой

Уважаемые дамы!
Хотелось бы Вас призвать к вежливости на форуме.
Следите за своими выражениями.
Любая точка зрения имеет право быть
Сейчас я наблюдаю, что дискуссия свелась к упражениям в остроумии конткретных УФ и нападкам на "несогласных"
С любовью, модератор
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lorachka_Irkutsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 69
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 21:07     Ответить с цитатой

Lorena
Я просто клиент)) на тему наткнулась случайно. Стало интересно)Форум ведь для того и существует, чтобы мнениями обмениваться))) У кого-то отрицательное, у меня положительное)) Готова обсуждать с вами любой вопрос))) Не касаемо GRS :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 21:11     Ответить с цитатой

lorachka_Irkutsk
Все ясно, просто подумала, что Вы опечатались. Интересная новая технология построения сетевого бизнеса в связи с давно наступившим High tech временем..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13550
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 21:16     Ответить с цитатой

lorachka_Irkutsk писал(а):
Lorena
Я просто клиент)) на тему наткнулась случайно. Стало интересно)Форум ведь для того и существует, чтобы мнениями обмениваться))) У кого-то отрицательное, у меня положительное)) Готова обсуждать с вами любой вопрос))) Не касаемо GRS :-)

милости просим, тем для разговоров более, чем достаточно :in_love:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

venecia писал(а):
Скажу честно за себя, регистрировалась только ради этой темы :aga-aga: На тему наткнулась в поисках возможных последствий... И как-то задержалась вот... :love_sibmama: ...
:give_heart: , я Вас не имела ввиду, правда, Ваши посты очень интересно и приятно читать :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lorachka_Irkutsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 69
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 21:23     Ответить с цитатой

venecia
ну да)) У меня мама иногда спрашивает: как смс-ка за 1 секунду на другой конец света попадает? Непонятно)) сейчас технологии каждый день семимильными идут вперед) Причем во всех сферах))) Мне кажется, что это здорово :-)
Lorena
супер))) у вас тут интересно :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 9:35     Ответить с цитатой

lorachka_Irkutsk
Да я в курсе, что такое интернет-магазины, просто именно для сетевого бизнеса - это новая технология: если все действительно так, как Вы описали, т.е. с помощью этого сайта будут не просто идти продажи, но и построение сети с обязательным условием иметь такой же сайт - хотя не представляю, как можно обязать этому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 15 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах