Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Праздник и всё, всё, всё...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 8:23    Заголовок сообщения: Праздник и всё, всё, всё... Ответить с цитатой

А что для вас означает праздник? Любой: день рождения, календарный, посвященный какому-то событию, детский.
Как вы любите отмечать праздники?
Планируете ли сценарии домашних праздников?
Любите приглашать много гостей?
Составляете меню?
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 11:09     Ответить с цитатой

Для меня самый главный праздник - Новый год! Как-то из детства так повелось...к н.г. всегда готовились...и продолжаем встречать н.г. весело, елку обязательно наряжаем...По уличным елкам ходим, феерверки запускаем :-) Уже, кстати, скоро...

Добавлено спустя 58 секунд:

Можно тут пообсуждать и городки леденяные, где стоит побывать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 12:01     Ответить с цитатой

Во-о-о-от... Я как стала жить отдельно от родителей, как-то у меня праздники не выходят. Приготовлю, дом украшу... и всё... Даже переодеваться неохота. Один из НГ только вышла из больницы, так лежала на диване в халате, придвинула табуреточку, на ней был сыр, банка шпрот и бутылка вина. Отлично отметили! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wersal
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 190
Откуда: Новосибирск, Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 12:36     Ответить с цитатой

Я уже тоже поняла что праздники хорошие - это работа. Это приготовление, продумывание, кропотливая работа, и чаще всего это "не присесть во время праздника" - но это того стоит, когда гости рады :-) . Главное, что бы все было искренне, и по настоящему, чтобы гости правда ценили тебя, чтобы это были дорогие тебе люди. Тогда хочется отдавать им все свое умение. Это так здорово...
У меня, к сожалению, сейчас нет такой кампании, которая была бы моей... :-( Она только формируется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 13:47     Ответить с цитатой

Люблю праздники! В последнее время стали модными "тематические вечеринки", вот это точно мое! Хочу это НГ отметить в пиратском духе, костюмы самые простые, мужикам усы да треуголки, а девушкам можно яркие платки, тельняшки. Идей масса! Ну и кнопика своего тож наряжу пиратом, я ему и треуголку уже купила (собсна, с ее покупки и начала формироваться идея!) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 14:02     Ответить с цитатой

А мне знаете, какой Новый год запомнился: Когда мы тупо вырубились :lol: Готовились, готовились, но так устали, что я в половине одиннадцатого уже просто падала. Муж предложил лечь в кровать и поставить рядом шампанское. Мы умудрились проснуться без пяти двенадцать, выпить по бокалу шампанского и... снова вырубились :-)

Дочка тогда была маленькая, по ночам кричала без конца, поэтому каждый день ходили, как зомби :-)
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 14:18     Ответить с цитатой

Маскарад
У меня тоже был такой НГ, буквально пару лет назад. Тоже ребенок орал днями и ночами, мы в 21-00 с ним все срубились, половина двенадцатого подскочили, встретили НГ и спать! Но щас уже полегче, можно что-то планировать-придумывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 15:14     Ответить с цитатой

У нас уже года три подряд дочка сама придумывает сценарий Нового года. Лотерея, загадки, игры. Я тоже ответную шуточную лотерею придумываю, с подарочками. Кстати, надо бы уже подумывать, подарочки подбирать потихоньку :-)
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 20:37     Ответить с цитатой

И я НГ люблю :-) Раньше встречала всегда с родителями, накрывали праздничный стол, шампанское, бенгальские огни. С друзьями встречались уже после этого. Сейчас будем втроем встречать, с мужем и сыночком! Уже думаю, в какой бы костюмчик нарядить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 22:41     Ответить с цитатой

А куда вы ходите с детками на утренники новогодние? Я хочу со своим сходить...нам почти годик будет...или рановато еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 7:19     Ответить с цитатой

Ксения_10
Конечно, от ребенка зависит, но мне кажется, рановато еще. Шум, музыка, крики, много народа, духота - ребенок может испугаться, переутомиться.
А еще малыши дедов Морозов боятся часто.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 16:06     Ответить с цитатой

Маскарад, я тоже об этом думаю...наверное пропустим этот год, без утренника пока общественного обойдемся...Да и с Дедом Морозом повременим, а то напугаем малыша, потом будет НГ ненавидеть :-( Дома сделаем красивую елку, хотим новую искуственную купить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 16:22     Ответить с цитатой

Ксения_10
И правильно! Только пока дождик не вешайте, чтобы ребенок в рот не утащил.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 21:45     Ответить с цитатой

Маскарад, а мы его повыше на потолок прилепим :-), чтоб не достал...

А кроме НГ, какие еще праздники отмечаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 8:17     Ответить с цитатой

У меня мама католичка, поэтому Пасха и Рождество - святое... :))
С однокашниками стараемся всегда отмечать день учителя. Ну и дни рождения - все! :)
Ещё именины иногда... не как праздник широкий, а как повод собраться, подарок подарить... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах