Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
зарплата нянечки в д/садах
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тигра08
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1933
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 17:06    Заголовок сообщения: зарплата нянечки в д/садах Ответить с цитатой

Хотела устроится в садик нянечкой и не знаю сколько там зарплата. (Идти сейчас в сад спрашивать про работу сейчас не хочу, т.к в сад только планирую ребнека своего отдавать через год, ну и самой туда же). Работа в общем то есть. Только хочу оценить преимущества в зарплате, ну и не только. Вроде слышала тысяч 6-7 платят. А правда ли? Кто что знает по этому поводу. И реально ли вообще устроится в д/сад?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kleineA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.06
Сообщения: 77
Откуда: Нск, метро Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 18:46     Ответить с цитатой

Устроиться совершенно реально, даже у нас на Еработе есть вакансии государственных детских садов (вот например: http://nsk.erabota.ru/job/search/?id=275588#vacancy), но зарплата в 7000 встречается не часто - чаще это 5 тысяч, не больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mirt
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.11.06
Сообщения: 220
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 19:16    Заголовок сообщения: Re: зарплата нянечки в д/садах Ответить с цитатой

тигра08 писал(а):
Хотела устроится в садик нянечкой и не знаю сколько там зарплата. (Идти сейчас в сад спрашивать про работу сейчас не хочу, т.к в сад только планирую ребнека своего отдавать через год, ну и самой туда же). Работа в общем то есть. Только хочу оценить преимущества в зарплате, ну и не только. Вроде слышала тысяч 6-7 платят. А правда ли? Кто что знает по этому поводу. И реально ли вообще устроится в д/сад?


Я устраивалась в детский сад 2008 году-з/п была 8 с копейками, в 2009-уже 11тыс.:)Но опять же это было в Москве-обычный гос. сад:))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тигра08
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1933
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 22:30     Ответить с цитатой

Интересно. почему зарплата такая разная у нянечек. Где-то 5тыс, а где-то 7 твс. Вроде д/сады одинаковые. Неужели что то различается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 12:10     Ответить с цитатой

тигра08

Сестра летом работала в г. Чите нянечкой. Зарабатывала около 6 тысяч, знакомая устроилась подработать здесь тоже в районе 6-7 тысяч зарплата, но она работает не весь день. По-моему вполне терпимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадонна с младенцем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 3162
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 13:10     Ответить с цитатой

тигра08 писал(а):
Интересно. почему зарплата такая разная у нянечек. Где-то 5тыс, а где-то 7 твс. Вроде д/сады одинаковые. Неужели что то различается?


Няня может совмещать ещё какую-то работу- например мыть полы в коридорах, или на двух группах работать, или по времени - не до 16-00, а до 18-00 работать. поэтому за совмещение идёт доплата. Естественно, заведующей лучше, чтобы няни брали дополнительную нагрузку, кроме работы на группе, так как за экономию фонда заработной платы (работников меньше, чем положено по штату) заведущей полагается премия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lesinya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 852
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 17:07     Ответить с цитатой

Однако не плохие у вас з/п у нянечек, унас не болеее 5000 руб.Вот как гос-во думает, можно прожить на такую з/п в городе????

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Извеняюсь за ошибки с ребенком пишу, она оказывает мне посильную помощь... ;) ;) ;)
_________________
была Олеся Постникова
!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 2:15     Ответить с цитатой

Я во время беременности устроилась по знакомству младшим воспитателем в д/с, ради декретных, и ради того, чтобы в 1,5 года дитенка туда отдать :oops: Так вместе со всеми выплатами (районный коэффициент, надбавка за вредность) получается в районе 3тыс. :eek:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 10:12     Ответить с цитатой

Vanity

Соглашусь, спросила у той знакомой, о которой писала выше, оказывается, это она зарплату молодого воспитателя мне сказала тогда, а она зарабатывает 3200. :idontno:

Как в госучреждении могут платить меньше прожиточного минимума? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 16:30     Ответить с цитатой

я работала воспитателем, до декрета, с высшим образованием, только после универа, получала на руки 5200, один раз заработала около 10 тыс, но это я работала весь месяц в две смены, это очень тяжело, дома практически все колом стояло, жила в саду :haha:
у нянечки зарплата тоже не превышает 5 тыс, и еще из зарплаты нужно было заплатить за детей за садик, вот и получается, если двое детей ходят в сад, то мама ходит на работу бесплатно
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 1:38     Ответить с цитатой

stuardessa
Да уж :-(

Кость в горле
А вот так. И государство это не волнует, на что воспитателям/нянечкам кушать, чем платить за квартиру, и на чем, собственно, на работу ездить :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 14:13     Ответить с цитатой

Vanity

Но ведь это нарушение закона. Спрашиваю её, мол, может ты на 0,5 ставки оформлена, ведь раньше работала неполный день.
А она даже не знает как её там оформили... :eek:

Поэтому, думаю, что сама виновата... При такой-то пассиовности и безграмотности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 5:05     Ответить с цитатой

Кость в горле
Я на полную ставку работаю, т.ч. даже не знаю, с одной стороны вроде нарушение, а с другой... иначе стоять в очереди в садик лет до 5 :-(
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кексик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 933
В дневниках: 1
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 15:15     Ответить с цитатой

Кость в горле писал(а):
Vanity

Соглашусь, спросила у той знакомой, о которой писала выше, оказывается, это она зарплату молодого воспитателя мне сказала тогда, а она зарабатывает 3200. :idontno:

Как в госучреждении могут платить меньше прожиточного минимума? :eek:

Кошмар.До чего довели женщин, что они за такие гроши трудятся лишь бы чадо в сад устроить :evil: А еще хотят чтоб мы за них голосовали :mad:
_________________

Услуги электромонтажника - 8-913-207-29-08 Евгений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sov_ushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.03.09
Сообщения: 1038
В дневниках: 1
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Карта № 005027
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 17:57     Ответить с цитатой

Предложили подработать в дет.саду воспитателем з.п. 5600, доплачивают до прожиточного минимума :-) а если в 2 смены работать то поболее :lol:
и ребенок бесплатно, т.е еще + 1600 :-)
А устроится туда оч даже реально :-)

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

А! В другом районе в саду узнавала з.п. 8-9 тыс. потому что премиальный фонд хороший :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах