Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Чистка лица
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blair
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.10
Сообщения: 39
Откуда: Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 22:50     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
Blair ну у вас же там где парикмахерская на 2 этаже... Там эта девушка... она уже много лет в Пашино работает, я стрижку туда хожу делать уже года 2,5 наверное, стараюсь к Любе (она из декрета вышла) или Катерине (новенькая черненькая, может полгода работает) попасть, там же и Наталья...
Раньше у нее кабинетик был хорошиенький , сейчас их потеснили сильно конечно.... :-( но терпимо в целом


я не ходила никуда у нас тут :) скажите адрес или территориально опишите где это :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елеша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 1166
Откуда: Новосибирск-Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 22:51     Ответить с цитатой

MySkin@
Эх, отличные цены в Пашино. А на какой косметике длаете чистку?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 22:59     Ответить с цитатой

Это совсем разные вещи. Пилинг выравнивает кожу, убирает застойные пятна, сужает кожу. Но не выполняет функции чистки и не заменяет ее.[/quote]

оказывается я не совсем четко определяю понятия чистка и пилинг.... :mad: разъясните)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vt001
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 23:09     Ответить с цитатой

Клеопатра755
а какие пилинги делаете? я делаю сейчас миндальные и они по-дороже получаются, но и результат лучше чем от обычнох гликолевых
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 7:22     Ответить с цитатой

Елеша на немецкой биадрога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елеша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 1166
Откуда: Новосибирск-Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 9:01     Ответить с цитатой

MySkin@
Ой, я такую не знаю. Обычно Кристина или Холи Ленд. Хорошая косметика?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 15:38     Ответить с цитатой

Клеопатра755 писал(а):
Это совсем разные вещи. Пилинг выравнивает кожу, убирает застойные пятна, сужает кожу. Но не выполняет функции чистки и не заменяет ее.


оказывается я не совсем четко определяю понятия чистка и пилинг.... :mad: разъясните)[/quote]

Чистка лица – это процедура глубокого очищения кожи, в процессе которой происходит отшелушивание отмерших клеток кожи, устраняются поверхностные загрязнения, удаляются воспалительные элементы (комедоны). Чистка лица бывает механическая (с помощью специальной "ложечки"), ручная, ультразвуковая, комбинированная, магнитная, вакуумная и тд.

Поверхностный пилинг (я думаю, Вы делаете именно его) - отшелушивает верхний слой кожи, но не удаляет воспаления, не "чистит" поры.

Если кожа хорошая (без воспалительных процессов, расширенных загрязненных пор и т.п.), то косметолог может обойтись несколькими пилингами. Если же проблемы имеются, пилингу предшествует чистка.

Более глубокие пилинги - "удаляют" слои кожи, используются при явных последствиях анке ("ямки", рубцы и тп) и других проблемах кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blair
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.10
Сообщения: 39
Откуда: Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 15:56     Ответить с цитатой

MySkin@, скажите мне адрес, плииииз :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 20:58     Ответить с цитатой

Blair на 2 этаже напротив рынка здание сталинской постройке, там же бар ДУБКИ. Найдете думаю, там это единственный бар :lol: ну а до второго этажа пойди дойдете :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blair
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.10
Сообщения: 39
Откуда: Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 20:23     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
Blair на 2 этаже напротив рынка здание сталинской постройке, там же бар ДУБКИ. Найдете думаю, там это единственный бар :lol: ну а до второго этажа пойди дойдете :aga-aga:


Спасииибо, по бару найду, наверняка :) спасибо за наводку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 21:39     Ответить с цитатой

Я делала комбинированную чистку в медцентре "Наедине-Н" на Депутатской, делала врач дерматолог-косметолог, то ли Мария, то ли Марина :oops: Сразу после, конечно, было жуткое покраснение, ездила домой на такси, чтобы народ не пугать, но потом было замечательное чистое лицо :-) И уход для кожи она мне подобрала, не в смысле продала ряд средств, а рассказала как и что нужно моей кожи, и посоветовала нескольких производителей на выбор, а потом я уже, по своему желанию, купила всё в аптеке))
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 22:40     Ответить с цитатой

vt001 писал(а):
Клеопатра755
а какие пилинги делаете? я делаю сейчас миндальные и они по-дороже получаются, но и результат лучше чем от обычнох гликолевых

c АНА кислотами по-моему, делают на холи ленд, у меня основная проблема- застойные пятна.... уходят... подороже это сколько? у меня 1700 получается за раз...

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Marina_nf писал(а):
Клеопатра755 писал(а):
Это совсем разные вещи. Пилинг выравнивает кожу, убирает застойные пятна, сужает кожу. Но не выполняет функции чистки и не заменяет ее.


оказывается я не совсем четко определяю понятия чистка и пилинг.... :mad: разъясните)


Чистка лица – это процедура глубокого очищения кожи, в процессе которой происходит отшелушивание отмерших клеток кожи, устраняются поверхностные загрязнения, удаляются воспалительные элементы (комедоны). Чистка лица бывает механическая (с помощью специальной "ложечки"), ручная, ультразвуковая, комбинированная, магнитная, вакуумная и тд.

Поверхностный пилинг (я думаю, Вы делаете именно его) - отшелушивает верхний слой кожи, но не удаляет воспаления, не "чистит" поры.

Если кожа хорошая (без воспалительных процессов, расширенных загрязненных пор и т.п.), то косметолог может обойтись несколькими пилингами. Если же проблемы имеются, пилингу предшествует чистка.

Более глубокие пилинги - "удаляют" слои кожи, используются при явных последствиях анке ("ямки", рубцы и тп) и других проблемах кожи.[/quote]



спасибо, а такой вопрос -если например глубокий пилинг? он же тоже глубоко действует.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 23:10     Ответить с цитатой

Клеопатра755 есть сайт пластич.хирургов Питерских, у них подробные фото есть о самой процедуре, и дневники их клиентов/клиенток. Оч.интересно почитать. Моя подруга делала феноловый пиллинг, под глазами, на шее, носогуб.скадках. 7 дней в клинике после операции, + месяц из дома потом ни ногой! Полномерно эффект смогла оценить только через месяца 4.
По словам врача - глубокий феноловый пиллинг на все лицо дает покраснение кожи мпримерно на 6-8 мес... при этом первые 2 мес - что называется - сиди дома не гуляй... Но видимо стоит того. В США эту процедуру делают менее глубоко, но чаще. Добиваясь нужного результата за 3-4 процедуры с перерывом в 3-4 мес. Ну то на то и выходит.

Поищите в интернете, там много вкусного на эту тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vt001
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 23:37     Ответить с цитатой

Клеопатра755
миндальный на медидерме 2200- 2500, а гликолевый 1500 тоже медидерма. Я холиленд не люблю, у меня на эту косметику не хорошая реакция, вообще сделала вывод, что не готова на свое лицо Израильскую косметику мазать... другое не отрастет)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 12:17     Ответить с цитатой

vt001 писал(а):
Клеопатра755
миндальный на медидерме 2200- 2500, а гликолевый 1500 тоже медидерма. Я холиленд не люблю, у меня на эту косметику не хорошая реакция, вообще сделала вывод, что не готова на свое лицо Израильскую косметику мазать... другое не отрастет)))


ммм..а у меня как-то выравнивается, правда последний пилинг был средне-глубокий и уже три дня с меня всё сыпется) не могу толком на улицу выйти)) я их делаю каждую неделю... интенсивная подготовка к свадьбе)

а Вы где делаете?

Добавлено спустя 1 секунду:

vt001 писал(а):
Клеопатра755
миндальный на медидерме 2200- 2500, а гликолевый 1500 тоже медидерма. Я холиленд не люблю, у меня на эту косметику не хорошая реакция, вообще сделала вывод, что не готова на свое лицо Израильскую косметику мазать... другое не отрастет)))


ммм..а у меня как-то выравнивается, правда последний пилинг был средне-глубокий и уже три дня с меня всё сыпется) не могу толком на улицу выйти)) я их делаю каждую неделю... интенсивная подготовка к свадьбе)

а Вы где делаете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 26 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах