Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Достоверность разных тестов
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 1:14     Ответить с цитатой

Я делала анализ на ХГЧ в платном центре за 250 р. Пришла, заплатила, сдала кровушку и в этот же день узнала, что есть Б.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайкина Мамка
Студент
Студент


На сайте с 17.06.06
Сообщения: 1610
В дневниках: 75
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 4:14     Ответить с цитатой

Маленькая мышка писал(а):
Я делала анализ на ХГЧ в платном центре за 250 р. Пришла, заплатила, сдала кровушку и в этот же день узнала, что есть Б.


А ты это ДО задержки делала или после?
У меня еще прикол в том, что месячные после родов только один раз и были. А теперь даже и не знаю, с какого дня задержку считать.... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SweetMama
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.09.06
Сообщения: 4438
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 9:19     Ответить с цитатой

Зайкина Мамка писал(а):
Подскажите, этот анализ делают в обычных ЖК или только в платных мед.центрах?


В моей ЖК (на первомайке) этот анализ стоит 36 руб. Я делала до задержки за 2 дня тест (получила 2 полоски), потом пришла на узи (подтвердили), а потом пошла в ЖК, там мне дали направление на ХГЧ, но я посчитала, что уже нет смысла его сдавать (срок был 8 недель с хвостиком :oops: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маричка
Студент
Студент


На сайте с 06.09.06
Сообщения: 1702
В дневниках: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 20:13     Ответить с цитатой

девочки, насколько точные высокочуствительные тесты на беременность например как Ультра, Камео или ББ тест. просто слышала мнение, что они тоже до задержки не всегда показывают и это только развод на деньги, а от обычных они ничем не отличаются
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайкина Мамка
Студент
Студент


На сайте с 17.06.06
Сообщения: 1610
В дневниках: 75
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 15:49     Ответить с цитатой

Маричка писал(а):
девочки, насколько точные высокочуствительные тесты на беременность например как Ультра, Камео или ББ тест. просто слышала мнение, что они тоже до задержки не всегда показывают и это только развод на деньги, а от обычных они ничем не отличаются

Ну не скажи, мне кажется, что ББтест даже чересчур чувствительный.
Мне 2 раза показал вторую полосу, а через несколько дней начались месячные... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Easy_Angel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.01.07
Сообщения: 132
Откуда: Новосибирск МЖК(Плющихинский ж/м)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 13:04     Ответить с цитатой

А я делала тест под названием TEST....
1 полоска..хотя сгодня 1 день задержки и уже больше недели ноет низ живота..вот думаю, стоит ждать месячных или еще подождать пару деньков и сделать еще тест?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайкина Мамка
Студент
Студент


На сайте с 17.06.06
Сообщения: 1610
В дневниках: 75
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 1:46     Ответить с цитатой

Easy_Angel, померь БТ утром, да и тест можно сделать, для успокоения. @@@@@@@@@@ на желательный результат! Удачи!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinka-13
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.10.07
Сообщения: 107
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 9:47     Ответить с цитатой

Я делала 5 тестов! И все они показывали по-разному. 2- показали одну пооску, 3- две полоски, причем тесты разных производителей и все делал утром, в разные дни... Я тестам не очень доверяю!
_________________
Ждём МАЛЫША!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленусёнок
Профессор
Профессор


На сайте с 12.04.07
Сообщения: 6935
В дневниках: 216
Откуда: Кольцово
Карта № 002777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 12:01     Ответить с цитатой

Я делала где-то 6-7 тестов в разные дни утром или вечером: Фрау, Know Now и Evi-test все показывали 2 полоски, причем самые четкие были на самом дешевом тесте Know Now :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Easy_Angel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.01.07
Сообщения: 132
Откуда: Новосибирск МЖК(Плющихинский ж/м)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 12:14     Ответить с цитатой

Попробуем еще через пару дней, задержка только 2 день...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 20:52     Ответить с цитатой

у меня на 10 ДПО тест Ева (дешёвенький) ничего не показал (правда я его выкинула через пять минут, хотя советуют люди, что он "тормоз" на ранних ДПО подождать :oops: )), забила уже на то, что что-то получилось. За день до задержки - на Еве опять же ж вторая полосочка, причём достаточно яркая, не призрак. На следующий день ХГЧ 95,5, Эвитест с ОЧЕНЬ хорошей полоской. Сейчас второй день задержки, полосатится абсолютно всё (Ева, Эвитест, Фрау) с разной интенсивностью правда) Эвитест полосатится более ярко что ли, на Фрау полоски очень хорошо видны, но более розовые, чем красные. До сих пор в общем поверить не могу :-P

P.s. Два цикла тому назад была задержка, с задержкой в два и три дня показывал ББ две полоски (призрачные правда), в итоге беременности не было вроде как. ХГЧ был 5,7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Adriana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.01.07
Сообщения: 683
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 1:25     Ответить с цитатой

В моем случае тесты оказались достоверными. Пока не была беременна, все показывали одну полоску, без какого-либо намека на вторую, как не рассматривай. В беременном цикле на 13 ДПО (один день до задержки) все тесты стали показывать две полосочки, причем и утром, и вечером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аксюха
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 4885
В дневниках: 16
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 12:08     Ответить с цитатой

Девочки, ну покажите же свои тестики в спец. темке у планирующих, нам же интересно.
_________________
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

0м-3360,52см 6м-7110,68см 15м-10кг,82см 18м-11кг,86см 2г -11300,94см
18 зубов, 3года 101 см 13,4кг,3,5г 104 см,14 кг
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
usik
Фея кукол
Фея кукол


На сайте с 25.11.05
Сообщения: 2310
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 12:49     Ответить с цитатой

Я делала тесты много раз, когда бывали задержки. Всегда были отрицательные. Две полоски появились только когда беременность наступила.
Консультировалась с врачом, сказал, что тесты достаточно точны, исключая сильно дешевые - там ложноотрицательные результаты могут быть.
Думаю, тесты, которые врут - это просто подделка какая-нибудь. Мне такие не попадались.

Вот фото четырех тестов. На сроке между 2 и 4 неделями. Полоски становились все ярче (тоненькие - это EVA, а широкий - Evitest)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша.Китти
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 1457
В дневниках: 3
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 0:49     Ответить с цитатой

А я делала тест за 10!!! дней до предполагаемых месячных,причём самый дешёвенький,как сейчас помню Би-шур-эс(хотя они и обманывают),показал мне оочень слабенькую вторую полосочку,но получился очень хороший сюрприз в мой День Рождения ,а вот фрау и все остальные тесты стали показывать 2 полосочку чуть позднее :).Хорошо,что беременность подтвердилась :ura_ura:
_________________


Последний раз редактировалось: Ксюша.Китти (Ср Окт 22, 2008 18:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 6 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах