Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Беременность и ваш образ жизни.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эридан
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 5301
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 14:11     Ответить с цитатой

Сейчас на 8-ом месяце стала жутко не любить лестницы, пешком гулять просто обожаю, а вот это... выше 3-го этажа подняться уже проблемно. А в остальном привычки все остались те же, да и ритм жизни не поменялся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эридан
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 5301
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 14:24     Ответить с цитатой

Мой образ жизни с беременностью толком и не изменился, многие даже отмечают, что я и на беременную похожа с натяжкой... Гуляю каждый день, пишу диплом!!! Все домашние дела тоже на мне, правда иногда муж берет часть из них на себя, чем очень меня радует!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
nadia82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 613
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 12:26     Ответить с цитатой

бегала до 38 недели, только живот держала, все в шоке были говорили, ты что сума сошла, а мне пофиг и на работу и по магазинам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mari-JJJ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 798
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 20:39     Ответить с цитатой

а я думала, что буду жить в том же режиме, ндааа - не получилось: в первом триме токсикоз и сонливость мучали, зато сейчас во втором - класс, отлично себя чуствую, за исключением того, что после активных домашних дел, ходьбы запыхиваюсь :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annytta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 649
Откуда: г. Барнаул, Октябрьский р-н, микрорайон ВРЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 11:19     Ответить с цитатой

У меня тоже прям вот точь в точь оставить все по прежнему не получается, спать хочется:), но на работу хожу, выполняю тот же объем работы, стараюсь гулять... Но чуть что сразу попу прижимаю или на бочок, если есть возможность. Сыночка - это центр моих мыслей и желаний сейчас :give_heart:
_________________
Методическая помощь при написании работ по гражд. праву
Консультация практикующего юриста (трудовое, семейное, гражданское право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МиленаМ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.10
Сообщения: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 20:12     Ответить с цитатой

Количество дел и работы не меняю.

Просто стала больше бывать на свежем воздухе и изменила стиль отдыха с активного - (волейбол, велик, лыжи) на пассивный (прогулки, плавание).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 2:43     Ответить с цитатой

Я во время беременности ушла с работы и стала сидеть дома.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полина1423
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.07.09
Сообщения: 3240
В дневниках: 272
Откуда: Фадеево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 14:53     Ответить с цитатой

Я с работы не ушла, но стало на все таааак паралелльно....А в плане активности конечно пришлось уменьшить кое что, например забыть про велик, зато больше стала пешком ходить. В плане общения с людьми тоже произошли изменения, я повернулась на своей беременности и другие темы как то стали не особо интересны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadyuschka
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 4610
В дневниках: 472
Откуда: Новосибирский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 16:42     Ответить с цитатой

А я стараюсь изменить образ жизни, начать ходить в бассейн (раньше ходила, потом стало жутко некогда), но не получается!!! В голове одна работа-работа- работа :eek: . Переживаю, все ли в порядке, кто будет моим последоваелем, не могу оставить что-то недоделанное на завтра, надо обязательно доделать. И так всегда ответственная была, а сейчас у меня этот уровень просто зашкаливает.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Единственное, что изменилась, стали каждый вечер гулять перед сном, раньше такое наблюдалось гораздо реже
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаВ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 348
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 17:09     Ответить с цитатой

Ой, девочки а мне так лень все стало делать! Вот уже месяц даже вставать по утрам лень! так и "жила" бы в кровати не вставая! погулять даже не могу себя заставить выйти! по дому вообще только посуду мою и кушать готовлю иногда, остальные дела все на муже! так стыдно что-то аж перед самой собой! :oops:
_________________
кто уступает, тот приобретает
Главное - не нервничать!;)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Scarlet19
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 5189
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск (Академгородок)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 22:44     Ответить с цитатой

АннаВ
Отдых - это правильно и нужно. После родов еще не скоро вспомните, что это значит, поваляться утром в постели :) Но гулять все-таки выходите ;) Свежий воздух необходим и вам и малышу!
Я тоже на последних месяцах много проводила в постели: читала, спала... :)
_________________
Продам зимние полусапожки на девочку р.37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119085366#119085366
Термобелье р.140 Новое! уни https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119085330#119085330
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаВ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 348
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 0:23     Ответить с цитатой

просто практика показывает, что более активные женщины рожают легче!) так что надо заставлять себя хотя бы по утрам гимнастику делать :aga-aga: у меня кровь в мышцах уже застоялась - я чувствую! хочется себя всю размять как следует! Хожу кстати раз в неделю на массаж, но беременных же нельзя сильно разминать, массаж больше расслабляющий.
_________________
кто уступает, тот приобретает
Главное - не нервничать!;)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александра К.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.08.10
Сообщения: 497
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 12:21     Ответить с цитатой

У меня практически не поменялся образ жизни. Пока был токсикоз, даааа....Жизнь была не в радость. А сейчас красота! Хожу в бассейн (тяжело сдерживаться правда и не плавать в полную силу, как раньше). Мне теперь наоборот времени не хватает! Столько всего надо ещё сделать до родов :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаВ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 348
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 15:10     Ответить с цитатой

Александра К.
я во втором триместре тоже скакала=) дел всегда находилось! а вот сейчас тяжело! я бы даже сказала "очень тяжело"!
_________________
кто уступает, тот приобретает
Главное - не нервничать!;)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
molekula_mira
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.12.09
Сообщения: 125
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 9:44     Ответить с цитатой

беременности не меняли мой образ жизни совершенно: с Сашкой скакала по трем работам до последнего, ходила в кафе и на встречи всякие :) а теперь сижу дома безвылазно, ем булки и вяжу кофточки..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах