Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Отдых на озерах Хакасии и Красноярского края
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 23:03     Ответить с цитатой

Экскурсия на "Сундуки" - супер, покупали в Жемчужном билеты и на пять часов забыли про все! Интересные экскурсоводы, интересные, даже мистические, места... Рекомедую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 21:35     Ответить с цитатой

Мы в Хакасии были на следующих озерах: Иткуль, Шира, Тус, Беле, Шунет, Киприно, Фыркал видели, может и забыла что. В Туимский провал ездили, впечатляет увиденное :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 0:38     Ответить с цитатой

Вот отправили меня в эту тему....искать информацию по базам Жемчужного )))
а здесь вообще почти нет информации, ладно буду делиться, что найду....
Я принципиальный пешеход, поэтому и маршруты буду прокладывать именно такие - такси- поезд-такси )))))
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 22:52     Ответить с цитатой

Lo, если будет какая информация - пополни темку, интересно тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 2:29     Ответить с цитатой

Обязательно, искать буду постоянно, потому что только сегодня у меня родственники уточняли....поедем ли мы летом на местные озёра...
когда едешь туда на поезде - прям целое приключение получается - очень удобный поезд - из красноярска в 20.00 - в Шира в 7.30 или даже в в 8.мь
и обратно из шира в 20.30 а в красноярске в 8.00
Красота...когда ездили на машине казалось ну как в соседний город скаталась - быстро...я долетала за 4,5 часа )))
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 11:33     Ответить с цитатой

А мы на автобусе или на машине всегда ездили...а вот в положении была, так мутило в автобусах - пришлось на поезде прокатиться - не пожалели ни капельки, здорово, на станциях выходили, где поезд стоял...интересно вообщем по ЖД дороге!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 13:07     Ответить с цитатой

Ксень, а деткам так вообще по ЖД интересно прокатиться :aga-aga: прям событие :-))))
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 16:09     Ответить с цитатой

Lo, это точно, может рванем со своим в Хакасию след. летом, если получится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 21:59     Ответить с цитатой

А мне на автобусе больше нравится в Хакасию ездить - быстро, время удобное - утром выехал, к обеду на месте, и с машиной головняков никаких, бензин, стоянка. А на месте перемещаться на такси можно или на маршрутных, или даже экскурсионных автобусах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаСаввы
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.01.12
Сообщения: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 12:50     Ответить с цитатой

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DiJane
Пряничная королева 2021
Пряничная королева 2021

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 32838
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 0:19     Ответить с цитатой

Lo
В Жемчужном очень много сдается жилья (мы оттуда вернулись в пятницу). Есть базы, есть частный сектор - в общем можно выбрать. Хотя, сейчас там сезон начинается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
udacha1972
Студент
Студент


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 1738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 14:24     Ответить с цитатой

Мы в июне ездили в Абакан, я в этом направлении ездила впервые! От красоты дух захватывало! Муж предложил заехать на Белё! Я оказавшись там, впала в детский восторг. И мы прямо диким образом, ночуя в машине остались там на денёк! Красота и благодать! Я перед этим ещё сильно стёрла ноги. Не заживали одни мазоли, натерала другие. Искупалась на Белё. Всё прошло за несколько часов! Воспоминания остались на долго!






Добавлено спустя 50 минут 29 секунд:

Девочки! А кто то знает, есть ли противопоказания купания на Белё! В инете нахожу только фразу. что противопоказания существуют. А какие??????????? :eek: Кто владеет инфой, поделитесь пожалуйста! :-)
_________________
Фотограф для Вас. Помогаю с образами и позами.

ЖМИ НА www !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 18:03     Ответить с цитатой

udacha1972
Я подозреваю, что как и все озёра с повышенной солёностью - не рекомендовано сердечникам - может давление скакнуть... А больше и не знаю ничего, и не слышала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаСаввы
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.01.12
Сообщения: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 20:42     Ответить с цитатой

udacha1972
На Белё не повышенная солёность! :-) Это на Тусе большая концентрация соли, а Белё по сравнению с ним слабосолёное. Это я могу сказать точно, т.к. уже много лет там практически живу в летний сезон. Не бойтесь и спокойно отдыхайте и плавайте! А мазоли зажили потому что озеро лечебное и действительно быстро заживают мелкие ранки, мозоли и натоптыши. Мы ребёнку больше полугода не могли вылечить палец - гноилось под ногтём и ноготь слазил постоянно. Мази и повязки не помогали. После того как в белё недельку покупался всё зажило и до сих пор не беспокоит (тьфу-тьфу). а свёкр там каждый год свой дерматит лечит. Искупается и как мигимум до марта хватает, а потом опять лета ждёт :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
udacha1972
Студент
Студент


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 1738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 21:41     Ответить с цитатой

Katiша
МамаСаввы
Огромное спасибо, что отозвались! Так хочется ещё поехать на Белё! Спасибо девочки за инфу и за отзывчивость! :aga-aga:
_________________
Фотограф для Вас. Помогаю с образами и позами.

ЖМИ НА www !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах