Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Кто работал почти до родов?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 23:54     Ответить с цитатой

Трибека, есть:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NN
Академик
Академик


На сайте с 09.05.06
Сообщения: 24988
В дневниках: 559
Откуда: Новосибирск, Горский - Академ
Карта № 005005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 9:43     Ответить с цитатой

охохо! Есть, да еще вы не представляете сколько нас таких :cool:
_________________
:serdce: Антоша & Фадик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9340
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 18:52     Ответить с цитатой

Да тут такого народу пол форума :)
Сейчас-то, пока малыша нет - почему бы и не поработать :) А после родов там видно будет, как всё получится, какое будет самочуствие, какой ребенок по темпераменту и уровню здоровья, и так далее :)


Последний раз редактировалось: Чеширская Кошка (Вс Окт 21, 2007 13:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27022
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 10:00     Ответить с цитатой

Я тоже работаю! И готова к тому что в роддом поеду с работы!

Еще я заметила что пока я на работе, я себя чувствую очень хорошо, а как только дома сижу (в выходные), если сижу, а не ездим по городу, то начинаю разваливаться - там колит, тут тянет, нагнуться неохота и т.п.!

У меня еще один плюс есть от того что я на работе: если бы дома сидела то лежала бы на диване и ходила бы до холодильника и набрала бы весу.... А так 4 кг. за всю беременность. За последнюю неделю почему то сбросила один килограмм. Теперь всего три кг. за всю беременность. Но с моим большим первоначальным весом (2с т. ожирения) это нормально. Так и надо держаться!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 10:09     Ответить с цитатой

я тоже работаю.. сейчас вот воскресенье, утро, доем свой пончик со сгущенкой - и на работу поеду!!!!
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 10:25     Ответить с цитатой

irinaS,хи, а я вот (хоть работа и нравилась), с 27й недели дома сидела(очередной отпуск перед декретом брала) , и ничего - плюс 5 кг за всю Б (лишний вес тож был :oops: ). :-P Так что не от работы мне кажется, это зависит. :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9340
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 13:00     Ответить с цитатой

Вилена, конечно не от работы, НО на работе легче не думать о еде - это факт :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РУСЬКА
Студент
Студент


На сайте с 20.06.07
Сообщения: 2856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 14:15     Ответить с цитатой

ОЙ! Здесь стооолько трудоголиков! :D
Я со вторым сыной до 23часов работала ,а в 24-00 поехала рожать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27022
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 18:03     Ответить с цитатой

Вилена писал(а):
irinaS,хи, а я вот (хоть работа и нравилась), с 27й недели дома сидела(очередной отпуск перед декретом брала) , и ничего - плюс 5 кг за всю Б (лишний вес тож был :oops: ). :-P Так что не от работы мне кажется, это зависит. :D


У всех по разному! Я то себя знаю!
Слишком ленивая я! И лишний вес от того что ем много! А если дома буду сидеть, то точно будет лень куда-нибудь ходить, кроме холодильника!

Главная причина по которой я хожу на работу - финансовая!
Максимум, который я могу получить по больничному 23400 + р.к., а я кредит за квартиру плачу ежемесячно в размере 32200. Зарплаты мужа только на кредит и хватит, а еще есть квартплата и для дочери (старшей) - танцы, школа, няня и т.п. А еще кушать хочется и еще одевать что-нибудь - дочка то "почему то" растет!

Главное что здоровья пока хватает! (ТТТ)

А когда малышка родится, скорее всего на работу выйду как только закончится больничный. Т.е. в 2,5 месяца. Планируем бабушку вызвать из Омска, если не согласится, то будем искать няню!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лялька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.01.05
Сообщения: 1425
В дневниках: 6
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 18:24     Ответить с цитатой

Аделета писал(а):
Когда я говорила, что боюсь сидеть дома в декрете, что боюсь отупеть и деградировать, выпасть из жизни, одна умная женщина (собственник компании, в которой я работаю) сказала, что как только я увижу своего малыша, у меня произойдет переоценка ценностей и ребенок станет важнее работы. Я ей тогда не поверила, а она была права.


когда я была в первом отпуске по уходу за ребенком, тоже всего этого очень боялась. Как же я была удивлена, когда через 3 года вышла на работу. Все тоже самое, что было и перед декретом, были, конечно, изменения, но я очень быстро во все вникла, даже обидно стало, что я так переживала.
_________________


На диете Дюкана с 10.11.11
Стала легче на 14 кг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27022
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 18:28     Ответить с цитатой

Я с первым ребенком заскучала примерно в 6 месяцев! В итоге вышла на работу в 11 месяцев!
Правда дочь у меня была совсем не ручная! Очень много спала! Когда брала её на руки - она начинала выгибаться мостиком, а на диване-полу себе спокойно лежала занималась рчками, ножками! Как она плачет я узнала когда она ходить начала и падать!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лялька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.01.05
Сообщения: 1425
В дневниках: 6
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 18:32     Ответить с цитатой

irinaS, везет же тебе, где таких неручных спокойных деток берут?
_________________


На диете Дюкана с 10.11.11
Стала легче на 14 кг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27022
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 18:42     Ответить с цитатой

Да я и сама думаю: вторая дочка такая же будет или нет?

А вообще я первый раз очень удивлена была, я готовилась к тому как было у подруги: ночь не спит, день не спит, все время на руках, если не на руках то плачет...

Видимо приготовилась морально, а оно оказалось ...

Еще я иногда списывала это на то что за мою беременность никаких жизненных катаклизмов не было: мы были уже 4 года женаты, я спокойно работала. А подруга за время беременности сплошные стрессы выдавала для себя и малыша - сначала беспокоилась о том что забеременела вне брака, а вдруг..., потом сама свадьба, потом в институте госы и защита диплома.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 13:19     Ответить с цитатой

я тоже когда директору говорила о беременности - сказала что работать буду, а топерь думаю что нет, хочу наслаждаться ожиданием и самим ребенком. Видимо наработалась уже) да и замечаю что мой трудоголизм постепенно куда-то девается и сил после работы совсем не остается, и понимаю что моя усталость теперь отражается не только на мне))) так что не буду я работать и пойду в декрет с того дня как выпишут больничный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 18:18     Ответить с цитатой

не вижу никакой связи между трудоголизмом будущих мам и спокойствием малыша. это всё можно предполагать, размышлять об этом чисто гипотетически. на каждые 100 примеров с одной стороны есть 100 примеров с другой
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах