Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
Как вы "тупили" во время беременности?
Милые и прикольные случаи. Статья на сайте см. 1 пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
фокси
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.10
Сообщения: 54
Откуда: Новосибирск,пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 1:33     Ответить с цитатой

Мне моя врач так и сказала: Вот присутствует у вас, у беременных некоторая энцэфалопатия. Я долго и невпопад на вопросы её отвечала.
По сторонам не смотреть, все забывать - это ладно. Самое интересное потом началось :oops: Я,увлеченная материнством, с рождения все дитю объясняла. Пока не поняла, что я и без ребенка все комментирую вслух. "Ой! часики - тик-так упали-буух!" "А на улице дождик пошёл - кап-кап" и все голосом таким "понятным-ласковым" :cranky: :cranky:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
NaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 866
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 15:43     Ответить с цитатой

фокси
Ой, да... При Б особой тупости за собой не замечала, а вот после родов :eek: . Тут и недосып накладывается и общее сумасшедшее состояние :-)
Впрочем, я где-то в форуме такую темку видела уже про мам с грудничками - очень было смешно читать и, главное - все как про меня :lol:
_________________
Мама(1984)+Папа(1976)=Сыночек(08.2008)+Дочка(08.2010)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasa12345
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.09
Сообщения: 9498
В дневниках: 35
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 21:00     Ответить с цитатой

А я даже машину забывала заказать. Больше не припомню что-то. Но помню что очень-очень "тупила" :lol:
_________________
РЕПЕТИТОР ПО МАТЕМАТИКЕ,ПОДГОТОВКА К ОГЭ, ПИСАТЬ В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dana_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.12.08
Сообщения: 695
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 7:37     Ответить с цитатой

Я забывала ВСЁ! Домой возвращалась по 3 раза, то одно забуду, то другое и т.д. За рулём ездить не смогла.... внимания никакого!
_________________
Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anfan
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.07
Сообщения: 4835
В дневниках: 392
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 007219
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 14:17     Ответить с цитатой

у меня был конкретный тупизм где-то в начале 2 триместра. Пришла за продуктами, взяла авокадо и пошла на весы взвешивать. Выбираю на весах- фрукты.. и расдел где с буквы К начинается.. и не могу понять ну почему в этом разделе нет авокадо??? :lol: мин через 2 дошло что надо было букву А нажимать :) но в тот момент я была уверена что авокадо на букву К)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5550
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 16:30     Ответить с цитатой

anfan
:lol:

У меня тоже уже есть истории :oops:

У меня на столе стояли 2 флакончика- 1-гриппферон, 2- капли для линз. Так вот я недавно гриппферон себе в глаза закапала, а капли для линз - в нос :shock:

Еще один момент. У меня когда муж около дома паркуется, меня высаживает, чтобы левой стороной больше прижаться. А я знаю, что он задом парковаться будет, но всё равно выхожу и пытаюсь обходить машину сзади :lol: Он мне последнее время уже говорит: назад не иди, а я всё равно иду :lol: и вот не знаю почему :lol: Только один раз, когда он в очередной раз сказал мне: НЕ ИДИ НАЗАД, я раза 3 повторила вслух: иду вперед и только тогда пошла вперед :lol:

А на той неделе мне Г. таз замеряла-говорит повернись к стене на бок, таз замерить. Ну я и повернулась тазом к стене :lol:
_________________
Бесплатные консультации по недвижимости
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1123677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annytta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 649
Откуда: г. Барнаул, Октябрьский р-н, микрорайон ВРЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 13:23     Ответить с цитатой

:aga-aga: ой, прям жить легче стало, не одна такая. Мало того что памяти нет, так я еще путаю падежи и род. Недавна мужу говорю :"Ты оценилаА какОГО я пирОГ тебе состряпАЛ?", а он спокойно так: "ОценилА-оценилА, отличнАЯ пирогА получилась" :D
_________________
Методическая помощь при написании работ по гражд. праву
Консультация практикующего юриста (трудовое, семейное, гражданское право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Юлия 040886
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 699
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 22:05     Ответить с цитатой

Я очень сильно туплю))) я постоянно все везде забываю пришла на прием сегодня а толон не заполнила она говорит идите заполняйте а я вышла и опять не помню что мне нужно сделать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5550
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 23:57     Ответить с цитатой

А я седня к стоматологу собралась после работы и только сейчас вспомнила, что забыла сходить :eek:
_________________
Бесплатные консультации по недвижимости
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1123677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annytta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 649
Откуда: г. Барнаул, Октябрьский р-н, микрорайон ВРЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 9:45     Ответить с цитатой

A_nna
Вот это точно проблемма, я тоже многие вещи вспоминаю уже дома, что прям вот обязательно хотела сходить куда-то
_________________
Методическая помощь при написании работ по гражд. праву
Консультация практикующего юриста (трудовое, семейное, гражданское право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svesdochka
Студент
Студент

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 1911
В дневниках: 9
Карта № 003640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 9:52     Ответить с цитатой

А я в машину сажусь, поворачиваю ключ, жду как обычно, а дальше снимаюсь с парковки, и собираюсь ехать :o машина не едет, естессно, кто бы мне зажигание включил..... когда это случилось в первый раз, я подумала все, сломалась :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mari-JJJ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 798
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 10:35     Ответить с цитатой

ой, девочки, а я вроде пока не туплю, наоборот по работе внимательнее стала - может от того, что пью йодомарин 200 с момента как узнала, что беременна - врач сказала пить, а он для мозговой деятельности мамы и растущего малыша оч.хорош :puh_green:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5550
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 11:59     Ответить с цитатой

Mari-JJJ
Я тоже его пью-мне не помогает :lol:
_________________
Бесплатные консультации по недвижимости
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1123677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mari-JJJ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 798
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 14:28     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol: может мне пока самовнушение помогает тогда, и ещё то, что изо всех сил стараюсь сосредотачиваться, быть внимательнее: в голове всё прокручиваю, чтобы ничего не забыть :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

для A_nna сообщение
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zzefirka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 6724
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 18:37     Ответить с цитатой

A_nna писал(а):
Mari-JJJ
Я тоже его пью-мне не помогает :lol:


+ 1000

Мне для памяти глицын прописала терапевт)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах