Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Детская мебель недорого
Косметика для беременных
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marinka-13
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.10.07
Сообщения: 107
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 15:32    Заголовок сообщения: Косметика для беременных Ответить с цитатой

Слышала, что обязательно нужно пользоваться косметикой для беременных. Но где купить например крем для груди и крем от растяжек!?
_________________
Ждём МАЛЫША!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinka-13
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.10.07
Сообщения: 107
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 17:14     Ответить с цитатой

СПАСИБО! Как раз в том магазине, где я покупала себе "беременные" штанишки. :oops:
_________________
Ждём МАЛЫША!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шулечка
Профессор
Профессор


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 5835
В дневниках: 196
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 21:20     Ответить с цитатой

Можно в Бананамаме,например, в ТЦ Москва. Или малыш и папа. Мне нравится Саносан спрей. он удобнее, чем крем. т.к. быстро впитывается, и экономичен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NN
Академик
Академик


На сайте с 09.05.06
Сообщения: 24988
В дневниках: 559
Откуда: Новосибирск, Горский - Академ
Карта № 005005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 13:37     Ответить с цитатой

А я бы посоветовала Нашу Маму! Я честно говоря ее и продаю, потому что, считаю, что с точки зрения цена-качество самое оптимальное сочетание! Но не все!!!! Мне как раз очень нравится крем для груди, очень хороший, крем от растяжек универсальный послабее будет... но крем для груди СУПЕР! И детская косметика не вызывает нареканий, в отличии от Джонсонов и Бюбхена... Джонсон очень аллергичен, много добавок всяких и я бы посоветовала после 6 мес использовать для малыша, не раньше! А Бюбхен уже давно не "немецкий" так что качество былое утерено! А вот наша мама косметика не аллергична - ответственно заявляю!!!!! Вообще опыт у меня довольно большой в косметике для беременных и новорожденных, поэтому если интересно, могу сказать, что купила и чем буду пользоваться :oops:
1. Для себя - крем для груди - НАША МАМА, салфетки очищающие перед кормлением
2. Крем для тела для себя и малыша ТОПИКРЕМ 500 мл с дозатором, БИМПАНТЕН мазь 5%
3. СПАСАТЕЛЬ детский и для себя (не пробовала, но говорят, очень клево помогает после родов в том самом месте... :oops: ) и для малыша
4. Для малыша: крем под подгузник, присыпка, крем согревающий пяточки, масло спрей, мыло с дозатором, шампунь без слез от рождения, пена для ванны, кондиционер и порошок для стирки, все это НАША МАМА... Салфетки влажные ПАМПЕРСовские
По поводу Мустела.. говорят хороший крем, но мне правда сильно понравился Наша Мама (у меня грудь уже на 2 размера скакнула и вначале такая красная была... жуть :( , а сейчас ничего ТТТ), тем более цена совершенно разная :eek:
_________________
:serdce: Антоша & Фадик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 13:45     Ответить с цитатой

я пользуюсь Мустелой, покупала ее в аптеке :) около 1000 стоит.
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pathina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.01.07
Сообщения: 4327
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 13:48     Ответить с цитатой

NN, а мне крем Наша Мама для груди не помог :( Вся грудь в растяжках, хотя мазалась 2 раза в день. То есть все-таки не в креме дело, а в особенностях кожи :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленусёнок
Профессор
Профессор


На сайте с 12.04.07
Сообщения: 6935
В дневниках: 216
Откуда: Кольцово
Карта № 002777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 13:52     Ответить с цитатой

NN, мне тоже НАША МАМА очень нравится :-) Пользуюсь гелем от растяжек и кремом для груди
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 13:55     Ответить с цитатой

я Нашу Маму взяла для сосков, ее хвалят вроде девочки! и всю серию для малышей себе взяла!
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ленусёнок
Профессор
Профессор


На сайте с 12.04.07
Сообщения: 6935
В дневниках: 216
Откуда: Кольцово
Карта № 002777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 14:08     Ответить с цитатой

Baga, а где ты покупала Нашу Маму для малышей? Я что-то пока не встречала, хотя конечно еще не сильно-то и искала 8-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 14:31     Ответить с цитатой

Ленусёнок
я взяла в своем магазине :)
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ленусёнок
Профессор
Профессор


На сайте с 12.04.07
Сообщения: 6935
В дневниках: 216
Откуда: Кольцово
Карта № 002777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 14:35     Ответить с цитатой

Baga, а какой у тебя магазин? если не секрет :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 14:39     Ответить с цитатой

Ленусёнок
не секрет, конечно :D магазин "БэбиБум", рекламка наверху странички, где баннеры
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ленусёнок
Профессор
Профессор


На сайте с 12.04.07
Сообщения: 6935
В дневниках: 216
Откуда: Кольцово
Карта № 002777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 14:43     Ответить с цитатой

Baga, спасибо :) надо будет наведаться туда :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 14:53     Ответить с цитатой

:D приходи :D
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NN
Академик
Академик


На сайте с 09.05.06
Сообщения: 24988
В дневниках: 559
Откуда: Новосибирск, Горский - Академ
Карта № 005005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 17:20     Ответить с цитатой

Pathina я конечно с тобой соглашусь... от кожи много что зависит!!!!! Но просто Наша Мама крем для груди очень хорош и по составу и по качествам ну точно ни чуть не отличается от более дорогих аналогов... разьве что очччеееннннь дорогих... гораздо выше чем 1000 руб! Просто врядли помогли бы и другие кремы, к сожалению! НО то что ты им пользовалась не смотря ни на что, это очень правильно! Значит могли быть, К СОЖАЛЕНИю, хуже растяжки.... все-таки крем очень хорошо увлажняет! Теперь только косметические салоны..., галоген, пилинги, больше никак....
:-?
_________________
:serdce: Антоша & Фадик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах